|
Билд: Лок-Демонолог 0/56/15
|
|
| TheModo | Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:44 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Quote (Shener) попробуй у меня друг с фулл на етот гибрид перешёл) Попробовал билд, хорошый дпс, живучесть тоже норм Но всё ровно чувствую, не моё это!  Добавлено (28.08.2009, 18:44) --------------------------------------------- Что скажете, как вам Лок-Демонолог, м?
Переехал на акк Grekov
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:22 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| люблю демонологов люблю дестряков (афли не мой конек) а этот видос баян так нереал сделать глянул я на его бафы чет с трудом вериться
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
|
| TheModo | Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:37 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| хз
Переехал на акк Grekov
|
|
| |
| Domin | Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:01 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Quote (chesterfiel) просто юзаеш фир пока не надоест!=) не какова кд не каких забот=) о_О А диминишинг?? (это когда первый раз кастуешь к примеру 10 сек враг в фире, на след.раз 5, потом 2, потом иммун)Добавлено (29.08.2009, 01:00) --------------------------------------------- p.s. чето на мувике какой-то дамаг нереальный (хотя этот лок соскринил момент спд при туче баффов и, скорее всего, при всех проках различных тринек) И еще показан бг, где все бегают в пве шмоте) Добавлено (29.08.2009, 01:01) ---------------------------------------------
Quote (Shener) Может не в тему но как называется аддон который говорит всякую фигню в чат когда сумонишь демона? Называется макрос
|
|
| |
|
| Domin | Дата: Суббота, 29.08.2009, 01:21 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Я доводил у мага через пве xD
|
|
| |
|
| TheModo | Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:01 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Shener, песню не знаю. Меня Лок-Демонолог привлекает критами в среднем от 10 до 17к (указал такие криты которые выбивал) У меня с руками пока проблема =))) т.к. я играю демонологом 1-ю неделю, не все получается. Я всегда говорю: "Есть к чему стремится!" Позадротить за этот класс месяц другой, потом чудеса творить им буду! p.s. Раньше я играл Ретри-Палом, по сравнению с демонологом - это небо и земля 
Переехал на акк Grekov
Сообщение отредактировал TheModo - Суббота, 29.08.2009, 13:04 |
|
| |
| GreNelinK | Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:20 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| Shener, Dead by April_Lost
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:24 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (Shener) Может не в тему но как называется аддон который говорит всякую фигню в чат когда сумонишь демона? biggrin biggrin biggrin biggrin ето NECROSIS
|
|
| |
|
| Shener | Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:57 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| Quote (GreNelinK) Shener, Dead by April_Lost biggrin мммм /m\ + за песню  Добавлено (29.08.2009, 14:44) ---------------------------------------------
Quote (TheModo) Раньше я играл Ретри-Палом Скушно гамать ктомуже еслиб гамал менябы свои неуважали уж лучше в ханты запишусь там хоть по инетереснее  Добавлено (29.08.2009, 14:45) ---------------------------------------------
Quote (ROMON) ето NECROSIS спс уже нашёл но всё равно поставлю +  Добавлено (29.08.2009, 14:46) --------------------------------------------- А фак щас кому обещал + поставлю токо мозилу переустановлю  Добавлено (29.08.2009, 14:52) --------------------------------------------- А я если чесно я прусь больше от дестро видемо токо потомучто к етой ветки привыкли руки)  Добавлено (29.08.2009, 14:57) --------------------------------------------- У етой демонологовши 3010 бонуса с с армором и петом+ трини ето около 1400 бонуса + пет 100 + банка 125 + еда 45 вот и выходит её бонус 
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| TheModo | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:10 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Quote (Shener) уж лучше в ханты запишусь там хоть по инетереснее Хантер очень интересный класс персонажа, я им где-то месяц, два играл. Скажу тебе я, до сих пор под впечитлением!
Переехал на акк Grekov
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:39 | Сообщение # 35 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| чё в демонологе дамага больше чем в дестро?
|
|
| |
| Domin | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:50 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Shener, записывайся лучше во фрост маги)
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:53 | Сообщение # 37 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| омфг 30к я пошёл демона делать)
|
|
| |
| TheModo | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:07 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Форма метамарфозы решает, +30% к криту. Добавлено (30.08.2009, 06:07) --------------------------------------------- Sum41_aka_Kopytnoe, 30к ты выбьеш токо при правильном бафе 
Переехал на акк Grekov
Сообщение отредактировал TheModo - Воскресенье, 30.08.2009, 06:06 |
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:38 | Сообщение # 39 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (TheModo) правильном бафе это типа прок всех тринек и фул бафф? TheModo, тактику демоном написать можешь?) плиз я + дам
|
|
| |
| Domin | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:58 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Да ну 30к читерство, на оффе полюбому такого нету) с 1 выстрела убить)
|
|
| |