Пятница, 26.06.2026, 07:01 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Билд: Лок-Демонолог 0/56/15
TheModoДата: Пятница, 28.08.2009, 18:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Quote (Shener)
попробуй у меня друг с фулл на етот гибрид перешёл)

Попробовал билд, хорошый дпс, живучесть тоже норм smile Но всё ровно чувствую, не моё это! dry

Добавлено (28.08.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Что скажете, как вам Лок-Демонолог, м?


Переехал на акк Grekov
Askonr2Дата: Суббота, 29.08.2009, 00:22 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
люблю демонологов люблю дестряков (афли не мой конек)

а этот видос баян так нереал сделать глянул я на его бафы чет с трудом вериться



LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
ShenerДата: Суббота, 29.08.2009, 00:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Может не в тему но как называется аддон который говорит всякую фигню в чат когда сумонишь демона? biggrin biggrin biggrin biggrin

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
TheModoДата: Суббота, 29.08.2009, 00:37 | Сообщение # 24
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
хз

Переехал на акк Grekov
DominДата: Суббота, 29.08.2009, 01:01 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Quote (chesterfiel)
просто юзаеш фир пока не надоест!=) не какова кд не каких забот=)

о_О А диминишинг?? (это когда первый раз кастуешь к примеру 10 сек враг в фире, на след.раз 5, потом 2, потом иммун)

Добавлено (29.08.2009, 01:00)
---------------------------------------------
p.s. чето на мувике какой-то дамаг нереальный (хотя этот лок соскринил момент спд при туче баффов и, скорее всего, при всех проках различных тринек) И еще показан бг, где все бегают в пве шмоте)

Добавлено (29.08.2009, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Shener)
Может не в тему но как называется аддон который говорит всякую фигню в чат когда сумонишь демона?

Называется макрос biggrin


ShenerДата: Суббота, 29.08.2009, 01:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Quote (Domin)
Называется макрос biggrin

Не мне чел говорил вот токо склероз меня подводит biggrin

а насчёт его спд я верю ибо ето 3.1.х токо я доводил до 4200 с копейками при протохак тринь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.08.2009, 01:16)
---------------------------------------------
доводил на 3.0.9 biggrin biggrin biggrin biggrin


Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
DominДата: Суббота, 29.08.2009, 01:21 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Я доводил у мага через пве xD

ShenerДата: Суббота, 29.08.2009, 04:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
А кто песню знакт которая после минуты????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin /m\

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
TheModoДата: Суббота, 29.08.2009, 13:01 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Shener, песню не знаю.
Меня Лок-Демонолог привлекает критами в среднем от 10 до 17к (указал такие криты которые выбивал)
У меня с руками пока проблема =))) т.к. я играю демонологом 1-ю неделю, не все получается.
Я всегда говорю: "Есть к чему стремится!"
Позадротить за этот класс месяц другой, потом чудеса творить им буду! biggrin

p.s. Раньше я играл Ретри-Палом, по сравнению с демонологом - это небо и земля happy


Переехал на акк Grekov

Сообщение отредактировал TheModo - Суббота, 29.08.2009, 13:04
GreNelinKДата: Суббота, 29.08.2009, 13:20 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
Shener, Dead by April_Lost biggrin

ROMONДата: Суббота, 29.08.2009, 13:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (Shener)
Может не в тему но как называется аддон который говорит всякую фигню в чат когда сумонишь демона? biggrin biggrin biggrin biggrin

ето NECROSIS


wenasolДата: Суббота, 29.08.2009, 13:32 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
biggrin biggrin ))) эхх

ShenerДата: Суббота, 29.08.2009, 14:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Quote (GreNelinK)
Shener, Dead by April_Lost biggrin

мммм /m\ biggrin biggrin biggrin + за песню happy

Добавлено (29.08.2009, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (TheModo)
Раньше я играл Ретри-Палом

Скушно гамать biggrin biggrin biggrin biggrin ктомуже еслиб гамал менябы свои неуважали уж лучше в ханты запишусь там хоть по инетереснее biggrin

Добавлено (29.08.2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (ROMON)
ето NECROSIS

спс уже нашёл но всё равно поставлю + biggrin

Добавлено (29.08.2009, 14:46)
---------------------------------------------
А фак щас кому обещал + поставлю токо мозилу переустановлю happy happy happy

Добавлено (29.08.2009, 14:52)
---------------------------------------------
А я если чесно я прусь больше от дестро видемо токо потомучто к етой ветки привыкли руки) smile smile smile

Добавлено (29.08.2009, 14:57)
---------------------------------------------
У етой демонологовши 3010 бонуса с с армором и петом+ трини ето около 1400 бонуса + пет 100 + банка 125 + еда 45 вот и выходит её бонус biggrin biggrin biggrin


Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
TheModoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Quote (Shener)
уж лучше в ханты запишусь там хоть по инетереснее

Хантер очень интересный класс персонажа, я им где-то месяц, два играл. Скажу тебе я, до сих пор под впечитлением!


Переехал на акк Grekov
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:39 | Сообщение # 35
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
чё в демонологе дамага больше чем в дестро?

DominДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:50 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Shener, записывайся лучше во фрост маги)

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:53 | Сообщение # 37
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
омфг 30к я пошёл демона делать)

TheModoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Форма метамарфозы решает, +30% к криту.

Добавлено (30.08.2009, 06:07)
---------------------------------------------
Sum41_aka_Kopytnoe, 30к ты выбьеш токо при правильном бафе biggrin


Переехал на акк Grekov

Сообщение отредактировал TheModo - Воскресенье, 30.08.2009, 06:06
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:38 | Сообщение # 39
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (TheModo)
правильном бафе

это типа прок всех тринек и фул бафф?
TheModo, тактику демоном написать можешь?) плиз я + дам


DominДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:58 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Да ну 30к читерство, на оффе полюбому такого нету) с 1 выстрела убить)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: