Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
чар легион
darkkmasterДата: Пятница, 28.08.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
у каго есть есть ненужный чар на легионе или магиквове 60лвл и больше
плиз прошу дать мне)) пыталься качать на легионе так 30лвл за месяц((
или обменяю на акки фана есть все классы
DISOUNDДата: Пятница, 28.08.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
ф топку легион держи
Draqo14362
139435s34

Добавлено (28.08.2009, 20:30)
---------------------------------------------
а ну да забыл с тебя плюсиг biggrin biggrin biggrin

darkkmasterДата: Пятница, 28.08.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
ЛС

Добавлено (28.08.2009, 20:39)
---------------------------------------------
Grouler, че такой умный урод я нормально прошу

DISOUNDДата: Пятница, 28.08.2009, 20:44 | Сообщение # 4
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
и сразу купился biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Fru2zzyДата: Пятница, 28.08.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Grouler)
и сразу купился

ыыы правильно нефиг халявить, думает если много постов и репы то ему будет халява =)
chesterfielДата: Пятница, 28.08.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Fru2zzy)
ыыы правильно нефиг халявить, думает если много постов и репы то ему будет халява =)

мне один раз подарили столько чаров что я ОКУЕЛ! + на легионе и с илиданками!+ а3! cool biggrin


DISOUNDДата: Пятница, 28.08.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
chesterfiel сделай такой же подвиГг подари мне хД biggrin biggrin сколько там чаров столько я тебе и плюсов biggrin biggrin biggrin
Fru2zzyДата: Пятница, 28.08.2009, 21:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
уахахаха

Добавлено (28.08.2009, 21:09)
---------------------------------------------
это будут плюсы в кредит )

chesterfielДата: Пятница, 28.08.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Grouler)
chesterfiel сделай такой же подвиГг подари мне хД biggrin biggrin сколько там чаров столько я тебе и плюсов biggrin

ех) всё сложно), когда я чистел личку то нечайно удалил то сообшение где были все акки , я только 1 записал на листок, тот где рога на легионе с илиданками с а3 и крутой арена тимой, я его поменял в тотже день на 2 доноров, так как немогу играть чужим чаром,
донорами я тоже долго не играл, по пьяни менял код не зная мыла=( и конечно же не записал, утром даже не было идеи о нём, ну хер зна, может меня на них и кунули) ну я не узнаю об етом) cool


darkkmasterДата: Суббота, 29.08.2009, 10:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
Fru2zzy, ты сам нуб дибил я на этом сайте целыми днями онлайн,уже больше года а ты че тут неочем ваще
TorotorДата: Суббота, 29.08.2009, 10:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
А мне тож подарили рогу 80 на легионе,но я его не отдам)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Fru2zzyДата: Суббота, 29.08.2009, 13:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (darkkmaster)
Fru2zzy, ты сам нуб дибил я на этом сайте целыми днями онлайн,уже больше года а ты че тут неочем ваще

Quote (darkkmaster)
Сообщений: 259

ну да ты тут модный, 259 сообщений, ты выше всех тут кроме честа и меня, у тебя много плюсов ! ух ты та ты вообще батька тут, ненавижу лохов которые гоняться за плюсиками и репой убивая на это целый день)))
darkkmasterДата: Суббота, 29.08.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
Quote
ну да ты тут модный, 259 сообщений, ты выше всех тут кроме честа и меня, у тебя много плюсов ! ух ты та ты вообще батька тут, ненавижу лохов которые гоняться за плюсиками и репой убивая на это целый день)))

ты блин тупой дибил осел слепой чтоли ,я писал что я за плюсами ганюсь ?дибил ты тупорылый баран глаза открой
я тут им помогаю с авами и чемто другим а ТЫ ИШАК

Quote (Fru2zzy)
ну да ты тут модный, 259 сообщений, ты выше всех тут кроме честа и меня, у тебя много плюсов ! ух ты та ты вообще батька тут, ненавижу лохов которые гоняться за плюсиками и репой убивая на это целый день)))

ЛОХ ты

Добавлено (29.08.2009, 15:14)
---------------------------------------------
так че неукаго нету ненужного перса на маджике или легионе?

Сообщение отредактировал darkkmaster - Суббота, 29.08.2009, 15:14
Ice]{Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 238
Offline
началось:)))

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: