|
чар легион
|
|
| darkkmaster | Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:12 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| у каго есть есть ненужный чар на легионе или магиквове 60лвл и больше плиз прошу дать мне)) пыталься качать на легионе так 30лвл за месяц(( или обменяю на акки фана есть все классы
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:30 | Сообщение # 2 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| ф топку легион держи Draqo14362 139435s34Добавлено (28.08.2009, 20:30) --------------------------------------------- а ну да забыл с тебя плюсиг 
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:39 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| ЛС Добавлено (28.08.2009, 20:39) --------------------------------------------- Grouler, че такой умный урод я нормально прошу
|
|
| |
|
| Fru2zzy | Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:50 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Grouler) и сразу купился ыыы правильно нефиг халявить, думает если много постов и репы то ему будет халява =)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 28.08.2009, 20:55 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Fru2zzy) ыыы правильно нефиг халявить, думает если много постов и репы то ему будет халява =) мне один раз подарили столько чаров что я ОКУЕЛ! + на легионе и с илиданками!+ а3!
|
|
| |
|
| Fru2zzy | Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:09 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| уахахаха Добавлено (28.08.2009, 21:09) --------------------------------------------- это будут плюсы в кредит )
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:10 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Grouler) chesterfiel сделай такой же подвиГг подари мне хД biggrin biggrin сколько там чаров столько я тебе и плюсов biggrin ех) всё сложно), когда я чистел личку то нечайно удалил то сообшение где были все акки , я только 1 записал на листок, тот где рога на легионе с илиданками с а3 и крутой арена тимой, я его поменял в тотже день на 2 доноров, так как немогу играть чужим чаром, донорами я тоже долго не играл, по пьяни менял код не зная мыла=( и конечно же не записал, утром даже не было идеи о нём, ну хер зна, может меня на них и кунули) ну я не узнаю об етом)
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:09 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| Fru2zzy, ты сам нуб дибил я на этом сайте целыми днями онлайн,уже больше года а ты че тут неочем ваще
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 29.08.2009, 10:19 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| А мне тож подарили рогу 80 на легионе,но я его не отдам)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:07 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (darkkmaster) Fru2zzy, ты сам нуб дибил я на этом сайте целыми днями онлайн,уже больше года а ты че тут неочем ваще Quote (darkkmaster) Сообщений: 259 ну да ты тут модный, 259 сообщений, ты выше всех тут кроме честа и меня, у тебя много плюсов ! ух ты та ты вообще батька тут, ненавижу лохов которые гоняться за плюсиками и репой убивая на это целый день)))
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:14 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| Quote ну да ты тут модный, 259 сообщений, ты выше всех тут кроме честа и меня, у тебя много плюсов ! ух ты та ты вообще батька тут, ненавижу лохов которые гоняться за плюсиками и репой убивая на это целый день))) ты блин тупой дибил осел слепой чтоли ,я писал что я за плюсами ганюсь ?дибил ты тупорылый баран глаза открой я тут им помогаю с авами и чемто другим а ТЫ ИШАК Quote (Fru2zzy) ну да ты тут модный, 259 сообщений, ты выше всех тут кроме честа и меня, у тебя много плюсов ! ух ты та ты вообще батька тут, ненавижу лохов которые гоняться за плюсиками и репой убивая на это целый день))) ЛОХ тыДобавлено (29.08.2009, 15:14) --------------------------------------------- так че неукаго нету ненужного перса на маджике или легионе?
Сообщение отредактировал darkkmaster - Суббота, 29.08.2009, 15:14 |
|
| |
| Ice]{ | Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:26 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 263
| началось:)))
|
|
| |