Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Нерф шамана на 3.2.0.
killdabestiaДата: Пятница, 04.09.2009, 10:00 | Сообщение # 21
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Morman_|NoS|)
Тоесть их апнули, и ещё много чего апнули... а ты ...

к твоему сведению этот спелл есть у шамана и сейчас. но сейчас я его юзаю очень редко, т.к. лучше юзануть шок он то еще и дамага нанесет прилично. А когда шок юзаешь , то у них настает общий кД и сразу после шока ветер не юзанешь.

а так конечно волка апнули , хп апнули, но это для меня не главное.

шок очень важен в ПВП с кастерами.

Добавлено (04.09.2009, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (killdabestia)
Morman_[NoS], может быть не совсем внимательно прочитал

так что получаеться я все внимательно прочитал. выходит ,что ты наоборот не внимательно прочитал.
т.к. этот спелл у шамана уже давно.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
karkambaДата: Пятница, 04.09.2009, 11:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 21
Offline
Подземелья и Рейды.

* Концепция телепортов Ульдуара будет продолжаться в будущих инстансах, включая Цитадель Ледяной короны. Разработчики не хотят заставлять вас бегать часами после очередного вайпа на боссе.

Система межсерверного поиска группы.

* Эта система позволит вам собрать группу из игроков с разных серверов для группового инстанса.
* Система имеет собственную систему наград. Если вы лидер межсерверной группы и ваша группа успешно прошла инстанс, вы получите награду.
* Система будет запущена в патче 3.3.0.

Цитадель Ледяной короны.

* В Цитадели будет 4 этажа.
* Это будет инстанс на 10-25 игроков с 12-ю боссами.
* Система Телепортов также использована, поскольку инстанс очень большой.
* Вы будете сражаться с Синдрагосой, первым ледяным змеем. И конечно с Артасом.
* Инстанс построен вокруг шпиля, на вершине которого находится Ледяной трон.
* На втором этаже вам придётся погрузиться на летающий корабль вашей стороны и бороться с противоположной стороной за то, кто первый доберётся до третьего этажа. Вам придётся идти на абордаж вражеского корабля с помощью ракетных ранцев и катапульт.
* Третий этаж самый большой, в нём три крыла.
* На четвёртом этаже вам предстоит сражение с Артасом.

Цитадель Ледяной короны – подземелья.

* В Цитадели также будет групповой инстанс.
* Он состоит из 3 крыльев и в нём 8 боссов. Доступ ко второму и третьему крылу открывается через эпическую цепочку заданий.
* Вы будет сражаться на стороне героев Альянса и Орды.

Катаклизм

* 4 рейдовых подземелья: Грим Батол, Небесная стена (Skywall), Огненные земли (The Firelands), Падение Крыла Тьмы (Blackwing Descent)
* Подземелья: Грим Батол (Grim Batol), Улдум (Uldum), Дипхольм (Deepholme), Небесная Стена (Skywall), Глотка Бездны (Abyssal Maw), Пещеры Чёрной горы (Blackrock Caverns).
* Подземелья старого мира в героическом режиме; Мёртвые копи (Deadmines), Крепость Тёмного клыка (Shadowfang Keep).

Глотка бездны (Abyssal Maw) (уровень 78-82)

* Глотка бездны - один из двух групповых инстансов находящихся в Затонувшем городе Вашир (Sunken City of Vashjir). Он обещает быть нелинейным.
* В центре зоны находиться гигантский водоворот, если вы подойдёте ближе, вас затянет в мир элементалов воды.
* Подземелье находиться на дне океана. Вы сможете увидеть глубины океана через окна и вам придётся широко использовать новые эффекты воды, введённые с Катаклизмом.

Залы рождения (Halls of Origination)

* Залы рождения будут нелинейным подземельем с лифтами, позволяющими подняться на верхние этажи. В нём будет 7 боссов.
* Это один из первых групповых инстансов, расположенных в пустыне Улдум.
* Это первое из подземелий титанов, оно содержит множество знаний о титанах, и вы снова встретите своего старого знакомого Бранна Бронзоборода.

Потерянный город Тол’вир (Lost City of Tol'vir)

* Групповой инстанс под открытым небом.

Пещеры Чёрной горы (Blackrock Caverns)

* Пещеры, это полностью новый инстанс, расположенный в Чёрной горе. Хороший повод заново создать самый популярный инстанс в игре.
* Теперь это запасная база Крыла смерти и она захвачена культом Сумеречного молота. Вам предстоит узнать, зачем они здесь и что они тут ищут.
* Инстанс содержит новое оформление, добычу, существ. Зверь всё ещё скрывается во тьме…

Падение Крыла Тьмы - рейд (Blackwing Descent)

* Нефариан возвращается! Полностью новый инстанс, созданный на основе Логова Крыла тьмы, с новым оформлением, добычей и монстрами.

Огненные земли - рейд (The Firelands)

* Огненные земли, это мир элементалов огня. Вы снова встретитесь с Рагнаросом и сразитесь с ним в полную силу.

Пятилетний юбилей Ониксии.

* Ониксия возвращается с улучшенной механикой сражения. Здесь вы найдёте новую улучшенную добычу, основанную на оригинальных предметах с улучшенными характеристиками.
* Новое ездовое животное Детёныш Ониксии (Brood of Onyxia) со скоростью 310% будет очень, очень, очень редкой добычей.

Добавлено (04.09.2009, 11:38)
---------------------------------------------
ой не туда(

PipSowДата: Пятница, 04.09.2009, 11:57 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 267
Offline
на 320 у шамов будут тотемы которые в радиусе 15 метров оплетают всех в корни и действуют пока тотем кто нить не грохнет, незнаю может и на 3.1.х есть прост я на 309 играю

karkambaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 21
Offline
не туда кинул сори((

Добавлено (04.09.2009, 12:00)
---------------------------------------------
шаман мой 1 песр когда начал играть в вовку) но на оффе шаман ложится от любого класса в любой ветке- провернно((((
пс на личе

Добавлено (04.09.2009, 12:07)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=LKAy9JqEEZ0&feature=related

Сообщение отредактировал karkamba - Пятница, 04.09.2009, 12:00
MoolДата: Пятница, 04.09.2009, 12:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
П П Ц близы там совсем чокнулись? шамов итак все сливают ппц на арене наф ненужны некому, теперь они потрясли основу - отобрали дисрапт каста !!! омг я ваще вшоке. что значит понижение на 10% скорости каста ?? ну что против мага значит -10% ? ну что значит против лока? приста ? против пала темболее неспасет п п ц. следующий шаг они пурю уберут?, это ж ппц почти как забрать у палов бубл(давно пора вместе с лей оф хендс)



http://z0r.de/?id=119
killdabestiaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:24 | Сообщение # 26
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (karkamba)
http://www.youtube.com/watch?v=LKAy9JqEEZ0&feature=related

при чем здесь вар? тема про шамана.

Quote (Mool)
что значит понижение на 10% скорости каста ??

снижение на 10% скорости ближнего боя.

Добавлено (04.09.2009, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (PipSow)
на 320 у шамов будут тотемы которые в радиусе 15 метров оплетают всех в корни и действуют пока тотем кто нить не грохнет, незнаю может и на 3.1.х есть прост я на 309 играю

вот на этом моменте поподробнее...
в обзоре я про этот тотем что-то ничего не читал.

на 3.1.0-3.1.3 такого тотема нет.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
karkambaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:28 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 21
Offline
бабл паловкий снимается на оффе вот этим спелом вара http://ru.wowhead.com/?spell=57755

Добавлено (04.09.2009, 12:28)
---------------------------------------------
на пиртаках непашет(

MoolДата: Пятница, 04.09.2009, 12:36 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
сори невнимательно прочел, но снижение скорости мили атаки это еще хуже, ибо что значит для ретрика понижение хаста, унего имба тактика, сап, подходит, включает все что может, если кончается сап то стан и - дивайн шторм крузадер страйк и все что можно. куда там наф мили хаст.
тотем с корнями нетак крут как кажется, кастеру или ханту запросто его снести можно, хотя и интересно особенно элему и рестору
(кстати говорят в катаклизме могут сделать тотемы за спиной оО ото шамы будут жечь happy но руки всеравно нужны будут неточто палом(да я палоненависник!хДД)
лучшеб было понижение хаста на 10% фростшока)))




http://z0r.de/?id=119
karkambaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 21
Offline
ненашёл пока название этого тотема- но чел прав есть такой тотем! он ещё с бк был только действие у него немного другое он в корни цепляет теперь
пс- сраный рувов)))
MoolДата: Пятница, 04.09.2009, 12:37 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
угу снимается а еще локовским хаосболтом(кажется) и масс диспеллом, но нетак бесит бубл как наложение рук (Lay of hands)



http://z0r.de/?id=119
killdabestiaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:44 | Сообщение # 31
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (karkamba)
ненашёл пока название этого тотема- но чел прав есть такой тотем! он ещё с бк был только действие у него немного другое он в корни цепляет теперь
пс- сраный рувов)))

хм.... знаю тотем, который станит противника, когда его бьют. а вот по поводу корней 1-ый раз слышу.

Добавлено (04.09.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Mool, на 3.2.0. ретриков должны фиксануть. и будем пытаться шаманами их одолеть.

у меня знакомый играет ретриком: он говорит , что реально у ретриков в 1,5 раза не меньше дамаг завышен.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
karkambaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:50 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 21
Offline
есть такой тотем но название непомню - меня постоянно шамы ставят в этот тотем((
сори но не по теме вот офицыальный канал сфифти на ютубе) http://www.youtube.com/user/johnsju (кто войном люит гамать)

Добавлено (04.09.2009, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (killdabestia)
хм.... знаю тотем, который станит противника, когда его бьют. а вот по поводу корней 1-ый раз слышу.

это тотем хотя есть триники за профу которые тоже наподобие могут сделать..ща на вовхеде поищу
killdabestiaДата: Пятница, 04.09.2009, 12:59 | Сообщение # 33
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
karkamba, давай жду. выкладывай , если найдешь.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
karkambaДата: Пятница, 04.09.2009, 13:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 21
Offline
http://ru.wowhead.com/?spell=6392

Добавлено (04.09.2009, 13:05)
---------------------------------------------
на личе уходитв корни)

Сообщение отредактировал karkamba - Пятница, 04.09.2009, 13:04
DaedrusДата: Пятница, 04.09.2009, 13:17 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
ппц прочитали что фикс и сразу ныть.. И вообще хва осырать Енханс Шамов Если он валит слабше Палов и ДК ето не означяет что он хуже ! смотрите на скорость а не на удары
=> http://www.youtube.com/watch?v=2D84c8Afp2U
=> http://www.youtube.com/watch?v=YlTBPupxZIw&feature=related
=> http://www.youtube.com/watch?v=Zf9hVE0yPgk


redДата: Пятница, 04.09.2009, 13:18 | Сообщение # 36
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
елемы для ПВЕ и мили тож , из этих 2 веток только отцы выходят за 2500рейтах на оффе основной билд это рестро
а на скейпе в каждой ветке можно выйти за 2к рейт так как почти в кадой есть свой баг)



killdabestiaДата: Пятница, 04.09.2009, 13:19 | Сообщение # 37
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
karkamba, вот про него я писал.
Quote (killdabestia)
хм.... знаю тотем, который станит противника, когда его бьют. а вот по поводу корней 1-ый раз слышу.

проверял его. он только оглушает. не видел ,чтобы он окутывал в корни.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
DaedrusДата: Пятница, 04.09.2009, 13:20 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (red)
елемы для ПВЕ и мили тож

а все из за того что почти нету контроля над другими персонажами


killdabestiaДата: Пятница, 04.09.2009, 13:22 | Сообщение # 39
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Daedrus)
ппц прочитали что фикс и сразу ныть.. И вообще хва осырать Енханс Шамов Если он валит слабше Палов и ДК ето не означяет что он хуже ! смотрите на скорость а не на удары

здесь никто не ноет - начнем с этого. и тем более не опускаем энхов.
Daedrus, ты просто не разобравшись сразу полез в бутылку. cool

Добавлено (04.09.2009, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Daedrus)
а все из за того что почти нету контроля над другими персонажами

на данный момент у элема достаточно контроля.

кто скажет ,что не достаточно , то я могу обосновать.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
DaedrusДата: Пятница, 04.09.2009, 13:27 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (gogom)
опять шамы в пвп(особенно мили) становятся практически ненужными

Quote (Akronosee)
мили шамы всегда были лиш саппортом в рейдах и мясом в ПВП

да согласасен!
killdabestia, какой же контроль у мили шама ?


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: