Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
МЕГО Баг "Залп +макро" Роги вары , ханты не совсем робит!
DrSmertbДата: Вторник, 15.09.2009, 18:27 | Сообщение # 41
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
ППц мутанты неужели тупые албаны никогда не образумятся и перестанут использовать таким образом баги нет чтобы спокойно чистить инсты и всем хорошо и баг дольше пробудет((( angry angry angry

ByratunoДата: Вторник, 15.09.2009, 19:05 | Сообщение # 42
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
ЛюдИ,Не я так кто то другой бы выложил,баг этот найти особого труда найти не надо!
А фан всё равно здохнет,надоело...если гмы Туп*е это их вина!
И если баги не нравятся то не надо заходить вообще сюда! dry



Back xD
DarnielДата: Вторник, 15.09.2009, 23:05 | Сообщение # 43
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
Аффтор красаффчег баг супер я оделся в т9 за пол часа ( все что пока возможно) да и нужный шмот с накса выбил .... +++++++ не слушай нытиков ноют тока что баги им не нравятся а сами первым делом в этот раздел!

ByratunoДата: Вторник, 15.09.2009, 23:13 | Сообщение # 44
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
biggrin


Back xD
__flex__Дата: Среда, 16.09.2009, 00:11 | Сообщение # 45
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Баг отличный, только мудаки всякие теперь в пвп ходят и надрачивают на клавиатуре залпами, палят все. Серв наверн из-за этого бага стал так лагать, такая дос атака прям на него пошла)
минометДата: Среда, 16.09.2009, 08:21 | Сообщение # 46
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
люди а если у меня английский вов как нужно макрос вводить?
ByratunoДата: Среда, 16.09.2009, 08:24 | Сообщение # 47
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
либо /use либо /cast
Прочто у тя название спела другое,копируе его с книги заклинаний шифтом!



Back xD
минометДата: Среда, 16.09.2009, 08:28 | Сообщение # 48
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
кароче сначала учу профу начертание до 150 потом обучаюсь на спелл ЗАЛП потом ввожу макрос под етот спелл и тупо выбираю врага и мочу через макрос да?
ByratunoДата: Среда, 16.09.2009, 08:40 | Сообщение # 49
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
Да выбираешь врага и тупо через макро...


Back xD
минометДата: Среда, 16.09.2009, 08:43 | Сообщение # 50
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
спс ктонить сегодня проверял не фиксанули баг?
chesterfielДата: Среда, 16.09.2009, 10:06 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Byratuno)
И если баги не нравятся то не надо заходить вообще сюда!

Quote (Darniel)
не слушай нытиков ноют тока что баги им не нравятся а сами первым делом в этот раздел!

+1


SeksyfaceДата: Среда, 16.09.2009, 10:29 | Сообщение # 52
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 323
Offline
Quote (chesterfiel)
+1

+1
biggrin biggrin biggrin
icenarkДата: Среда, 16.09.2009, 12:02 | Сообщение # 53
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 177
Offline
Народ помогите-какая закладка в инскрипшен с Залпом (если можете по английски плз)

ОФФ = TRUE

Всё те же рифмы нас качают ...

KSaiRoXДата: Среда, 16.09.2009, 12:15 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 65
Offline
уже фикс я не успел (

DarnielДата: Среда, 16.09.2009, 12:54 | Сообщение # 55
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
пофиксили

ByratunoДата: Среда, 16.09.2009, 16:01 | Сообщение # 56
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
Ппц,чё то долго до гмов доходило )
Что в профе багоный спел



Back xD
НяшкаДата: Четверг, 17.09.2009, 15:38 | Сообщение # 57
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Offline
ребят в даларане убрали, но есть еще в екскодаре..
минометДата: Четверг, 17.09.2009, 16:48 | Сообщение # 58
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
да все фиксанули баг нет смысла уже етой темы модератор пожалоста закрой тему если все согласны! happy wink happy
NightronДата: Четверг, 17.09.2009, 17:02 | Сообщение # 59
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
я за)

DarnielДата: Четверг, 17.09.2009, 17:58 | Сообщение # 60
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
согласен

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: