|
МЕГО Баг "Залп +макро" Роги вары , ханты не совсем робит!
|
|
|
| Byratuno | Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:05 | Сообщение # 42 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| ЛюдИ,Не я так кто то другой бы выложил,баг этот найти особого труда найти не надо! А фан всё равно здохнет,надоело...если гмы Туп*е это их вина! И если баги не нравятся то не надо заходить вообще сюда!
Back xD
|
|
| |
| Darniel | Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:05 | Сообщение # 43 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Аффтор красаффчег баг супер я оделся в т9 за пол часа ( все что пока возможно) да и нужный шмот с накса выбил .... +++++++ не слушай нытиков ноют тока что баги им не нравятся а сами первым делом в этот раздел!
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:13 | Сообщение # 44 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
|
Back xD
|
|
| |
| __flex__ | Дата: Среда, 16.09.2009, 00:11 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Баг отличный, только мудаки всякие теперь в пвп ходят и надрачивают на клавиатуре залпами, палят все. Серв наверн из-за этого бага стал так лагать, такая дос атака прям на него пошла)
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 16.09.2009, 08:21 | Сообщение # 46 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| люди а если у меня английский вов как нужно макрос вводить?
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Среда, 16.09.2009, 08:24 | Сообщение # 47 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| либо /use либо /cast Прочто у тя название спела другое,копируе его с книги заклинаний шифтом!
Back xD
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 16.09.2009, 08:28 | Сообщение # 48 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| кароче сначала учу профу начертание до 150 потом обучаюсь на спелл ЗАЛП потом ввожу макрос под етот спелл и тупо выбираю врага и мочу через макрос да?
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Среда, 16.09.2009, 08:40 | Сообщение # 49 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| Да выбираешь врага и тупо через макро...
Back xD
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 16.09.2009, 08:43 | Сообщение # 50 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| спс ктонить сегодня проверял не фиксанули баг?
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 16.09.2009, 10:06 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Byratuno) И если баги не нравятся то не надо заходить вообще сюда! Quote (Darniel) не слушай нытиков ноют тока что баги им не нравятся а сами первым делом в этот раздел! +1
|
|
| |
|
| icenark | Дата: Среда, 16.09.2009, 12:02 | Сообщение # 53 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| Народ помогите-какая закладка в инскрипшен с Залпом (если можете по английски плз)
ОФФ = TRUE Всё те же рифмы нас качают ...
|
|
| |
| KSaiRoX | Дата: Среда, 16.09.2009, 12:15 | Сообщение # 54 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| уже фикс я не успел (
|
|
| |
| Darniel | Дата: Среда, 16.09.2009, 12:54 | Сообщение # 55 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| пофиксили
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Среда, 16.09.2009, 16:01 | Сообщение # 56 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| Ппц,чё то долго до гмов доходило ) Что в профе багоный спел
Back xD
|
|
| |
| Няшка | Дата: Четверг, 17.09.2009, 15:38 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| ребят в даларане убрали, но есть еще в екскодаре..
|
|
| |
|
| Nightron | Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:02 | Сообщение # 59 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| я за)
|
|
| |
| Darniel | Дата: Четверг, 17.09.2009, 17:58 | Сообщение # 60 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| согласен
|
|
| |