Среда, 24.06.2026, 23:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
МЕГО Баг "Залп +макро" Роги вары , ханты не совсем робит!
RoofastДата: Четверг, 17.09.2009, 20:48 | Сообщение # 61
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
Вопросик... если фиксанули спел... у каво он был, ещё будет работать ? а баг суперский до 70 я за 30 минут раскачался...
P.S. юзаю баг хантом... конечн это глупо что я говорю.. но чтоб у ханта юзать тупо не качайяе мульти-шот у ханта... и всё буд ок... всё закрывай эту тему... ищем новые баги... biggrin +1 автору


Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

ByratunoДата: Четверг, 17.09.2009, 21:08 | Сообщение # 62
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
ВСЁ СОГЛАСЕР ОФФ ТЕМУ! СТарьЁ Надо что нибуть Новое хД!


Back xD
Inkvizitior)Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:50 | Сообщение # 63
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
ппц,как меня бесил ублюдок аликовский вар на д ник был, который у входа в склеп всех валил этим дерьмом,я подумал что легендари лук баганный из ТК....а аказалось что очередной критин прочел тут баг и пошел пвпешиться....!!! )))

WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
mitrandilДата: Четверг, 17.09.2009, 22:13 | Сообщение # 64
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Offline
Quote (Inkvizitior))
аликовский вар

))))в шторм на легионе вчера и сегодня ходила орда,летала на сх.всех потрошила))(орда с албановских ги)так что баг уберут с игры(в эксодаре кс вроде б остался тренер)))это дело времени(((
ByratunoДата: Четверг, 17.09.2009, 22:20 | Сообщение # 65
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
Блин всегда найдётся критин,который бежит в пвп...С багом так же и баговары и багошамы на бк...и багоханты...


Back xD
MetallheadДата: Четверг, 17.09.2009, 22:30 | Сообщение # 66
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 50
Offline
жаль баг)

Добавлено (17.09.2009, 22:30)
---------------------------------------------
не успел рогу прокачать)

SolikssДата: Четверг, 17.09.2009, 22:33 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
Закрывай Ё!

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
mitrandilДата: Четверг, 17.09.2009, 22:33 | Сообщение # 68
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 72
Offline
возможно то этому шас и серв офф ,чинят небойсь(если непоняли как его убрать(((((((
ШалДата: Пятница, 18.09.2009, 01:45 | Сообщение # 69
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Offline
Уже Вчера вечером выучил, не было фиксов никаких, стрелы нужны или пули, смотря лук, арбалет или ружьё. P.S.: Забыли сказать, что для того чтобы попасть по боссу, надо прокачать ружьишко-то до 350-400 желательно.

Добавлено (18.09.2009, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (mitrandil)
возможно то этому шас и серв офф ,чинят небойсь(если непоняли как его убрать(((((((

Да да
sexrogДата: Пятница, 18.09.2009, 17:03 | Сообщение # 70
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
спел есть учить незя( у хантов хз мож есть ток дамаг слабее в разы будет

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
ШалДата: Суббота, 19.09.2009, 00:06 | Сообщение # 71
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Offline
А вот с переходом на новый реалм - фиксанули обучение но не сам спелл у тех у кого он есть.
минометДата: Суббота, 19.09.2009, 08:14 | Сообщение # 72
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
буратино а ты
прикинь што баг возможно пофиксили из за тебя вернее из за твоей темы я уверен много из нашых в пвп полезли и вот и фикс бага но я тебя не виню просто баг бы прожыл дольше если бы ты не создавал тему но всеравно молодец што поделился из своими!!!!
sexrogДата: Суббота, 19.09.2009, 08:26 | Сообщение # 73
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
ток что мне 11 левл вар забыл дулю...победить то я его победил но за 2 сек он снес мне 10к хп....спросил у него когда он выучил спел-он мне сказал что 5 мин назад типо, выучил и пробовать пошел.....думаем братья думаем.....
кстати у всех тренеров начерталки снесли этот спел? кто в таурен бафе сморел?


все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
StormProДата: Суббота, 19.09.2009, 09:14 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
вчера подруга шастала по инстам с такими кретинами багаными, нихера не пофиксили

山岡 晃/Akira Yamaoka
sexrogДата: Суббота, 19.09.2009, 12:51 | Сообщение # 75
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
блин, выучить спелл незя, но юзать то мона))

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
topcherДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:40 | Сообщение # 76
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 50
Offline
создал Вара качнул за 10 минут 80 лвл(в санвеле оделся) щас пойду инсты лк грамить)забавно)

ua6jhm4417Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:35 | Сообщение # 77
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
БАГ пашет ребя тока проверил

Я уйду с легиона последним!
__flex__Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:40 | Сообщение # 78
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Сервер выключен, после рестарка должен быть фикс.
Как писал GM "After restart multi-shot will be fix". Ведь у америкосов так этот баг назывался?

Вот и фикс полностью

Сообщение отредактировал __flex__ - Воскресенье, 20.09.2009, 23:49
ua6jhm4417Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:05 | Сообщение # 79
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
поглядим что они пофиксят эт радует

Я уйду с легиона последним!
RoofastДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:14 | Сообщение # 80
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
всё фиксанули... даж у тех у каво он был... кароч всё лавочка закрыта... можно удалять эту тему... ищем свежачек....

sad


Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: