|
МЕГО Баг "Залп +макро" Роги вары , ханты не совсем робит!
|
|
| Roofast | Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:48 | Сообщение # 61 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| Вопросик... если фиксанули спел... у каво он был, ещё будет работать ? а баг суперский до 70 я за 30 минут раскачался... P.S. юзаю баг хантом... конечн это глупо что я говорю.. но чтоб у ханта юзать тупо не качайяе мульти-шот у ханта... и всё буд ок... всё закрывай эту тему... ищем новые баги... +1 автору
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:08 | Сообщение # 62 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| ВСЁ СОГЛАСЕР ОФФ ТЕМУ! СТарьЁ Надо что нибуть Новое хД!
Back xD
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Четверг, 17.09.2009, 21:50 | Сообщение # 63 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| ппц,как меня бесил ублюдок аликовский вар на д ник был, который у входа в склеп всех валил этим дерьмом,я подумал что легендари лук баганный из ТК....а аказалось что очередной критин прочел тут баг и пошел пвпешиться....!!! )))
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:13 | Сообщение # 64 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Quote (Inkvizitior)) аликовский вар ))))в шторм на легионе вчера и сегодня ходила орда,летала на сх.всех потрошила))(орда с албановских ги)так что баг уберут с игры(в эксодаре кс вроде б остался тренер)))это дело времени(((
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:20 | Сообщение # 65 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| Блин всегда найдётся критин,который бежит в пвп...С багом так же и баговары и багошамы на бк...и багоханты...
Back xD
|
|
| |
| Metallhead | Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:30 | Сообщение # 66 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| жаль баг) Добавлено (17.09.2009, 22:30) --------------------------------------------- не успел рогу прокачать)
|
|
| |
| Solikss | Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:33 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| Закрывай Ё!
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| mitrandil | Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:33 | Сообщение # 68 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| возможно то этому шас и серв офф ,чинят небойсь(если непоняли как его убрать(((((((
|
|
| |
| Шал | Дата: Пятница, 18.09.2009, 01:45 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
| Уже Вчера вечером выучил, не было фиксов никаких, стрелы нужны или пули, смотря лук, арбалет или ружьё. P.S.: Забыли сказать, что для того чтобы попасть по боссу, надо прокачать ружьишко-то до 350-400 желательно. Добавлено (18.09.2009, 01:45) ---------------------------------------------
Quote (mitrandil) возможно то этому шас и серв офф ,чинят небойсь(если непоняли как его убрать((((((( Да да
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:03 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| спел есть учить незя( у хантов хз мож есть ток дамаг слабее в разы будет
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| Шал | Дата: Суббота, 19.09.2009, 00:06 | Сообщение # 71 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
| А вот с переходом на новый реалм - фиксанули обучение но не сам спелл у тех у кого он есть.
|
|
| |
| миномет | Дата: Суббота, 19.09.2009, 08:14 | Сообщение # 72 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| буратино а ты прикинь што баг возможно пофиксили из за тебя вернее из за твоей темы я уверен много из нашых в пвп полезли и вот и фикс бага но я тебя не виню просто баг бы прожыл дольше если бы ты не создавал тему но всеравно молодец што поделился из своими!!!!
|
|
| |
| sexrog | Дата: Суббота, 19.09.2009, 08:26 | Сообщение # 73 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| ток что мне 11 левл вар забыл дулю...победить то я его победил но за 2 сек он снес мне 10к хп....спросил у него когда он выучил спел-он мне сказал что 5 мин назад типо, выучил и пробовать пошел.....думаем братья думаем..... кстати у всех тренеров начерталки снесли этот спел? кто в таурен бафе сморел?
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| StormPro | Дата: Суббота, 19.09.2009, 09:14 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| вчера подруга шастала по инстам с такими кретинами багаными, нихера не пофиксили
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| sexrog | Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:51 | Сообщение # 75 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| блин, выучить спелл незя, но юзать то мона))
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| topcher | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:40 | Сообщение # 76 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| создал Вара качнул за 10 минут 80 лвл(в санвеле оделся) щас пойду инсты лк грамить)забавно)

|
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:35 | Сообщение # 77 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| БАГ пашет ребя тока проверил
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| __flex__ | Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:40 | Сообщение # 78 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Сервер выключен, после рестарка должен быть фикс. Как писал GM "After restart multi-shot will be fix". Ведь у америкосов так этот баг назывался? Вот и фикс полностью
Сообщение отредактировал __flex__ - Воскресенье, 20.09.2009, 23:49 |
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:05 | Сообщение # 79 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| поглядим что они пофиксят эт радует
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| Roofast | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 00:14 | Сообщение # 80 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| всё фиксанули... даж у тех у каво он был... кароч всё лавочка закрыта... можно удалять эту тему... ищем свежачек.... 
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |