|
Баг боссов демонов
|
|
| karambos | Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:55 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| нужен лок и какой нибудь ещё чар на маунте. Допустим лок-1, другой какойнить 2. 2 Ведёт босса демона к локу лок делает Ensvale demon и бос становится петом лока (но он не двигается) потом 2 ведёт ещё какого нибудь босса и лок направляет 1 босса на 2 и ждём (p.s. выигрывает всегда босс прирученный локом так что ударьте 1-2 раза 2 босса) теперь отходите и ждите пока 1 не убьёт 2 и всё водим 1 босса пока разигрывается лут)))
|
|
| |
| diGitaLz | Дата: Пятница, 06.02.2009, 16:44 | Сообщение # 2 |
|
Тестер
Пользователи
Сообщений: 10
| На вовскейпе ето не пашет!
asddf
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:03 | Сообщение # 3 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| На русии похало ))
|
|
| |
| DrSmertb | Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:19 | Сообщение # 4 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Раньше работало только на мобов демонов а после вообще этот спелл убрали
|
|
| |
| karambos | Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:02 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| я просто заметил етот баг на геймеволюшене))думал что тож робит)
|
|
| |
| stolyarker | Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:03 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
| не! Тут терь много чего убрали! Багов с боссами почти нет! А может вообще нет!
Все должно быть в меру, даже WoW=)
|
|
| |
|
| karambos | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:37 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| хах 3.0.8 аш взял))
|
|
| |
| igroko | Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:10 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| эт древнейший баг я так ещё на 2.3.2 так по бт локом вместе с илом гонял всё бт на него наагришь и стоишь смотришь как ему люлей вешают, на фане эта тема вроде как не пашет
|
|
| |