Воскресенье, 28.06.2026, 03:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Баг боссов демонов
karambosДата: Пятница, 06.02.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 14
Offline
нужен лок и какой нибудь ещё чар на маунте. Допустим лок-1, другой какойнить 2. 2 Ведёт босса демона к локу лок делает Ensvale demon и бос становится петом лока (но он не двигается) потом 2 ведёт ещё какого нибудь босса и лок направляет 1 босса на 2 и ждём (p.s. выигрывает всегда босс прирученный локом так что ударьте 1-2 раза 2 босса) теперь отходите и ждите пока 1 не убьёт 2 и всё водим 1 босса пока разигрывается лут)))

diGitaLzДата: Пятница, 06.02.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Тестер
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -123
Offline
На вовскейпе ето не пашет!

asddf
TempesTДата: Пятница, 06.02.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
На русии похало ))

DrSmertbДата: Пятница, 06.02.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
Раньше работало только на мобов демонов а после вообще этот спелл убрали dry

karambosДата: Суббота, 07.02.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 14
Offline
я просто заметил етот баг на геймеволюшене))думал что тож робит)

stolyarkerДата: Четверг, 12.02.2009, 14:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Offline
не! Тут терь много чего убрали! Багов с боссами почти нет! А может вообще нет!

Все должно быть в меру, даже WoW=)
daraodswДата: Суббота, 14.02.2009, 10:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -16
Offline
------------- 3.08 не пашет ((( - angry angry angry
karambosДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:37 | Сообщение # 8
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 14
Offline
хах 3.0.8 аш взял))

igrokoДата: Вторник, 24.03.2009, 12:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
эт древнейший баг я так ещё на 2.3.2 так по бт локом вместе с илом гонял всё бт на него наагришь и стоишь смотришь как ему люлей вешают, на фане эта тема вроде как не пашет

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: