|
Небольшой секрет
|
|
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:30 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Quote (chesterfiel) ок вючил)) тока ета штока по 300-99 валит=( а говорили по 4-5к, или там много таких спелов в профе? 300-400?!?!??! ты кто по классу?)Добавлено (25.09.2009, 15:28) ---------------------------------------------
Quote (underyork) блин у меня 85 но не какого спела не даётся(((обьясните что делать плз меджик(х12) этот скил есть на скайпе ток, макрос создается /cast Чародейская вспышка enter /cast...и так пока место не кончится( играю палом, прошел в соло все инсты, геру склеп со станером с любым надо) ник в игре Propovednik(альянс) еще какие вопросы? щас выложу как должен макро выглядеть, как домой приду.Добавлено (25.09.2009, 15:30) ---------------------------------------------
Quote (Byratuno) Это я Ещё выложил этот БАГ,так что не надо тут )))Этот баг со спелом Залп ...и так же используется с макро! покажи где ты выложил имеено эту фишку? я нашел ток где ты прост о вспышке упомянул, а то что палом инста чиститься я 4 дня назад открыл когда с печчатями эксперементировал!
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| kolombo | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:36 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| Автор бле,за баг конечно спасибо,но тут 1 загвостка.... ДАЙ МАКРО ЁБТ !!!
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:45 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| ЩАС СКАЗАЛ дай домой прийти хотябы, сижу на паре( Добавлено (25.09.2009, 15:41) --------------------------------------------- http://s51.radikal.ru/i134/0909/d2/631aa0c2c578.jpg вот как должен выглядеть макро Добавлено (25.09.2009, 15:45) --------------------------------------------- все проблем нет никаких)?
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
Сообщение отредактировал sexrog - Пятница, 25.09.2009, 15:41 |
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:59 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (sexrog) 300-400?!?!??! ты кто по классу?) РОГА)) а чо от класса тоже зависет? спел етот называетса " ARCANE BLAST " ?
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:01 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| рога у меня по 2к бьет, 300-400 токо варлок)
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| kolombo | Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:03 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| Мой рог за 2 нажатия на макро,сносит 18к+
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:16 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| sexrog, а кем бёт сильнее всего? Добавлено (25.09.2009, 16:16) ---------------------------------------------
Quote (kolombo) Мой рог за 2 нажатия на макро,сносит 18к+ о_О а почему вы етот спелл залпом называете? а и он учетса на скиле 75 кажетсо да? или есть ешо какойто?
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:22 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Quote (kolombo) Мой рог за 2 нажатия на макро,сносит 18к+ это в сумме, а 1 удар бьет 2-3к у роги у пала большеДобавлено (25.09.2009, 16:20) --------------------------------------------- chesterfiel, палом лучше всего, защита больше и хил свой с печати по 1.5к за 1 дар от макро, а в макро 10-15 ударов минимум Добавлено (25.09.2009, 16:22) --------------------------------------------- а забыл сказать, чародейская вспышка наносит на 10ед больше от основной пухи т.е. роги с дагерами даж не пытайтесь бить босса с 1 хилом, заепетесь. Добавлено (25.09.2009, 16:22) --------------------------------------------- P.S где же мои плюсы?) поставило всего два человека а нафлудили 10 
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:35 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| да каму нужен етот баг как будто ктото еше играет на скейпе)ИМХО
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:52 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| ну вообщето скайп восстанавливается и онлайн с каждым днем все больше и больше, орда в шторме не бушует ибо там народу дофига, да и у инстов как всегда орды хоть жопой ешь
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:16 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| Можна ещё юзать с ДК.. Просто включаем блуд ауру и юзаем макро
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:41 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Quote (ShadoooW) Можна ещё юзать с ДК.. Просто включаем блуд ауру и юзаем макро можно не реген меньше намного, ходил с подругой, она дк, ее вж вырубил( она фул т7)
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:44 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| sexrog, хз, я сам накс почистил) правда сарту на героике ток с 3его раза.. по т7 критует на 25к сцука
|
|
| |
| sexrog | Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:09 | Сообщение # 34 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| да ну? а не врешь ли ты друг ты мой дорогой? щас все боссы на гере неуязвимы(промахи идут) и дамажут 25-40к
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| ShadoooW | Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:42 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
| sexrog, я не вру , просто ты меня неправильно понял сарта - Sartharion <The Onyx Guardian> который живет в ОС.. по нему промахи не идут, 
Сообщение отредактировал ShadoooW - Пятница, 25.09.2009, 20:43 |
|
| |
|
| ROMON | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:34 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (sexrog) ну вообщето скайп восстанавливается и онлайн с каждым днем все больше и больше, орда в шторме не бушует ибо там народу дофига, да и у инстов как всегда орды хоть жопой ешь да кто туда пойдет играть? не хозяйка у серва а распиздяйка одни доноры играют похожду ибо смыла там играть нету мб к новому году зайду проверить что с аком
|
|
| |
| sexrog | Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:27 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Quote (ROMON) да кто туда пойдет играть? не хозяйка у серва а распиздяйка одни доноры играют похожду ибо смыла там играть нету мб к новому году зайду проверить что с аком я хз( я думаю тож уйти со скейпа, ибо нерабочие профы, талы, скиллы, квесты, арены, бг меня уже задолбали(
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |
| underyork | Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:44 | Сообщение # 39 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
| Quote (sexrog) я хз( я думаю тож уйти со скейпа, ибо нерабочие профы, талы, скиллы, квесты, арены, бг меня уже задолбали( у тебя походу нету своего мнения))))
ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
|
|
| |
| sexrog | Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:38 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| хм....почему нет то?
все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
|
|
| |