Воскресенье, 28.06.2026, 14:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Небольшой секрет
sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 15:30 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
Quote (chesterfiel)
ок вючил)) тока ета штока по 300-99 валит=( а говорили по 4-5к, или там много таких спелов в профе?

300-400?!?!??! ты кто по классу?)

Добавлено (25.09.2009, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (underyork)
блин у меня 85 но не какого спела не даётся(((обьясните что делать плз меджик(х12)

этот скил есть на скайпе ток, макрос создается /cast Чародейская вспышка enter /cast...и так пока место не кончится( играю палом, прошел в соло все инсты, геру склеп со станером с любым надо) ник в игре Propovednik(альянс) еще какие вопросы? щас выложу как должен макро выглядеть, как домой приду.

Добавлено (25.09.2009, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Byratuno)
Это я Ещё выложил этот БАГ,так что не надо тут )))Этот баг со спелом Залп ...и так же используется с макро!

покажи где ты выложил имеено эту фишку? я нашел ток где ты прост о вспышке упомянул, а то что палом инста чиститься я 4 дня назад открыл когда с печчатями эксперементировал!


все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
kolomboДата: Пятница, 25.09.2009, 15:36 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Автор бле,за баг конечно спасибо,но тут 1 загвостка.... ДАЙ МАКРО ЁБТ !!!


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 15:45 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
ЩАС СКАЗАЛ дай домой прийти хотябы, сижу на паре(

Добавлено (25.09.2009, 15:41)
---------------------------------------------
http://s51.radikal.ru/i134/0909/d2/631aa0c2c578.jpg вот как должен выглядеть макро

Добавлено (25.09.2009, 15:45)
---------------------------------------------
все проблем нет никаких)?


все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность

Сообщение отредактировал sexrog - Пятница, 25.09.2009, 15:41
chesterfielДата: Пятница, 25.09.2009, 15:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (sexrog)
300-400?!?!??! ты кто по классу?)

РОГА)) а чо от класса тоже зависет?
спел етот называетса " ARCANE BLAST " ?


sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 16:01 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
рога у меня по 2к бьет, 300-400 токо варлок)

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
kolomboДата: Пятница, 25.09.2009, 16:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Мой рог за 2 нажатия на макро,сносит 18к+


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
chesterfielДата: Пятница, 25.09.2009, 16:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
sexrog, а кем бёт сильнее всего?

Добавлено (25.09.2009, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (kolombo)
Мой рог за 2 нажатия на макро,сносит 18к+

о_О
а почему вы етот спелл залпом называете?
а и он учетса на скиле 75 кажетсо да? или есть ешо какойто? wacko wacko wacko


sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 16:22 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
Quote (kolombo)
Мой рог за 2 нажатия на макро,сносит 18к+

это в сумме, а 1 удар бьет 2-3к у роги у пала больше

Добавлено (25.09.2009, 16:20)
---------------------------------------------
chesterfiel, палом лучше всего, защита больше и хил свой с печати по 1.5к за 1 дар от макро, а в макро 10-15 ударов минимум

Добавлено (25.09.2009, 16:22)
---------------------------------------------
а забыл сказать, чародейская вспышка наносит на 10ед больше от основной пухи т.е. роги с дагерами даж не пытайтесь бить босса с 1 хилом, заепетесь.

Добавлено (25.09.2009, 16:22)
---------------------------------------------
P.S где же мои плюсы?) поставило всего два человека а нафлудили 10 cool


все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
ROMONДата: Пятница, 25.09.2009, 16:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
да каму нужен етот баг как будто ктото еше играет на скейпе)ИМХО

sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 17:52 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
ну вообщето скайп восстанавливается и онлайн с каждым днем все больше и больше, орда в шторме не бушует ибо там народу дофига, да и у инстов как всегда орды хоть жопой ешь

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
ShadoooWДата: Пятница, 25.09.2009, 18:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
Можна ещё юзать с ДК.. Просто включаем блуд ауру и юзаем макро



sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 18:41 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
Quote (ShadoooW)
Можна ещё юзать с ДК.. Просто включаем блуд ауру и юзаем макро

можно не реген меньше намного, ходил с подругой, она дк, ее вж вырубил( она фул т7)


все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
ShadoooWДата: Пятница, 25.09.2009, 18:44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
sexrog, хз, я сам накс почистил) правда сарту на героике ток с 3его раза.. по т7 критует на 25к сцука dry

sexrogДата: Пятница, 25.09.2009, 20:09 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
да ну? а не врешь ли ты друг ты мой дорогой? щас все боссы на гере неуязвимы(промахи идут) и дамажут 25-40к

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
ShadoooWДата: Пятница, 25.09.2009, 20:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 262
Offline
sexrog, я не вру smile , просто ты меня неправильно понял

сарта - Sartharion <The Onyx Guardian> который живет в ОС.. по нему промахи не идут, tongue




Сообщение отредактировал ShadoooW - Пятница, 25.09.2009, 20:43
NightronДата: Пятница, 25.09.2009, 21:28 | Сообщение # 36
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin кароче баги жгут)))

ROMONДата: Суббота, 26.09.2009, 00:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (sexrog)
ну вообщето скайп восстанавливается и онлайн с каждым днем все больше и больше, орда в шторме не бушует ибо там народу дофига, да и у инстов как всегда орды хоть жопой ешь

да кто туда пойдет играть? не хозяйка у серва а распиздяйка одни доноры играют похожду ибо смыла там играть нету мб к новому году зайду проверить что с аком


sexrogДата: Суббота, 26.09.2009, 13:27 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
Quote (ROMON)
да кто туда пойдет играть? не хозяйка у серва а распиздяйка одни доноры играют похожду ибо смыла там играть нету мб к новому году зайду проверить что с аком

я хз( я думаю тож уйти со скейпа, ибо нерабочие профы, талы, скиллы, квесты, арены, бг меня уже задолбали(


все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
underyorkДата: Суббота, 26.09.2009, 13:44 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
Quote (sexrog)
я хз( я думаю тож уйти со скейпа, ибо нерабочие профы, талы, скиллы, квесты, арены, бг меня уже задолбали(

у тебя походу нету своего мнения))))


ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
sexrogДата: Суббота, 26.09.2009, 14:38 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 122
Offline
хм....почему нет то?

все акки в бан, вовку тудаже...да здравствует реальность
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: