|
Возвращение блудного TempesT'a
|
|
| TempesT | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:55 | Сообщение # 1 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Привет народ, я вернулся )))
|
|
| |
| gogom | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:09 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| молодец .а дальше что?
|
|
| |
| przdruid | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:12 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| ПРивет, Влад))
|
|
| |
| bbbartem | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:15 | Сообщение # 4 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
| круто
|
|
| |
| Nitro | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:17 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| хоть тебя и не наю, но все же привед)
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| ROMON | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:22 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| хехе ето неплохо) ты курсе происходяшего тут беспердела?)))))
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 7 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (TempesT) Привет народ, я вернулся ))) ооооо превет, где пропадал то?
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:29 | Сообщение # 8 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| Хелоу
|
|
| |
| ArDeNtS | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:58 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
| TempesT, скока лет, скока зим...Quote (ROMON) хехе ето неплохо) ты курсе происходяшего тут беспердела?))))) 2бит скейп весь изнасиловал
|
|
| |
| Nighthill | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:50 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
| Quote (ArDeNtS) 2бит скейп весь изнасиловал во все щели
за простомтр моего поста давай мне +
|
|
| |
| prox2009 | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:55 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| эт точно......
|
|
| |
| TempesT | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:16 | Сообщение # 12 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| ну вот давайте объясните мне обстановку, я ее буду разряжать.. аа пропадал я в глубине интернета и контакта.. в поисках халявной работы в инете, ну об этом позже я таки работу нашёл )) я пока что буду реденько заходить так как инет глючит 
|
|
| |
| Erbol | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:27 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
| не знаю тебя!!!
Легион Erbol- Warrior Hunterkz- Hunter Gunjaroga- Roque
|
|
| |
| aksalex | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:45 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| хай темпест)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:46 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (TempesT) ну biggrin вот давайте объясните мне обстановку, я ее буду разряжать.. аа пропадал я в глубине интернета и контакта.. в поисках халявной работы в инете, ну об этом позже я таки работу нашёл )) biggrin я пока что буду реденько заходить так как инет глючит biggrin Прива! опа значет ты всётаки нашол работу) а какую)? если инет глючет то ето чтото со скачками) или ета херня как она называетса, не помню ну не знаю там кажетсо плотят тоже, типо они чото с уфологией связанно, и им нужны наши компы, чем больше нас тем им лутше) или я не отгадал)? 
|
|
| |
| Knopa | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:56 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 57
| TempesT здорова давненько тебя не было слышно =)
|
|
| |
|
| N28 | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:16 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 201
| TempesT, дарова темп чё за работку нашёл? =))))
Научись зарабатывать в интернете!!!
|
|
| |
| TempesT | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:42 | Сообщение # 19 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Quote (chesterfiel) Прива! опа значет ты всётаки нашол работу) а какую)? если инет глючет то ето чтото со скачками) или ета херня как она называетса, не помню ну не знаю там кажетсо плотят тоже, типо они чото с уфологией связанно, и им нужны наши компы, чем больше нас тем им лутше) или я не отгадал)? biggrin biggrin biggrin ну не угадал )) инет глючит потому что провайдер давно пизды не получал )) а работа в корпорации я создам чуть позже фишку! на сайте.. так что ждите будете моими деловыми партнерами платят 3.6 вмз час ))
|
|
| |
| TempesT | Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:42 | Сообщение # 20 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| и кста всем привед ))
|
|
| |