Среда, 24.06.2026, 17:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Возвращение блудного TempesT'a
TempesTДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Привет народ, я вернулся )))

gogomДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 139
Offline
молодец smile .а дальше что?
przdruidДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
ПРивет, Влад))
bbbartemДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
круто
NitroДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
хоть тебя и не наю, но все же привед)


Rock it's life!
Devil was an angel too...
ROMONДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
хехе ето неплохо) ты курсе происходяшего тут беспердела?)))))

MegoPrisstikДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 7
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (TempesT)
Привет народ, я вернулся )))

ооооо превет, hello где пропадал то? biggrin


DISOUNDДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Хелоу smile
ArDeNtSДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:58 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
TempesT, скока лет, скока зим...
Quote (ROMON)
хехе ето неплохо) ты курсе происходяшего тут беспердела?)))))

2бит скейп весь изнасиловал sad


NighthillДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 787
Offline
Quote (ArDeNtS)
2бит скейп весь изнасиловал

во все щели


за простомтр моего поста давай мне +
prox2009Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 370
Offline
эт точно......

TempesTДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:16 | Сообщение # 12
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
ну biggrin вот давайте объясните мне обстановку, я ее буду разряжать..

аа пропадал я в глубине интернета и контакта.. в поисках халявной работы в инете, ну об этом позже я таки работу нашёл )) biggrin я пока что буду реденько заходить так как инет глючит biggrin


ErbolДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
wink не знаю тебя!!!


Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
aksalexДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:45 | Сообщение # 14
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 617
Offline
хай темпест)

chesterfielДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (TempesT)
ну biggrin вот давайте объясните мне обстановку, я ее буду разряжать..

аа пропадал я в глубине интернета и контакта.. в поисках халявной работы в инете, ну об этом позже я таки работу нашёл )) biggrin я пока что буду реденько заходить так как инет глючит biggrin


Прива!
опа значет ты всётаки нашол работу) а какую)? если инет глючет то ето чтото со скачками) или ета херня как она называетса, не помню ну не знаю там кажетсо плотят тоже, типо они чото с уфологией связанно, и им нужны наши компы, чем больше нас тем им лутше)

или я не отгадал)? biggrin biggrin biggrin


KnopaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 107
Offline
TempesT здорова cool давненько тебя не было слышно =)

NtvfДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:00 | Сообщение # 17
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
TempesT, Привiт любий друже biggrin


N28Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:16 | Сообщение # 18
Полковник
Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 1045
Offline
TempesT, дарова темп чё за работку нашёл? =))))

Научись зарабатывать в интернете!!!
TempesTДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:42 | Сообщение # 19
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (chesterfiel)
Прива!
опа значет ты всётаки нашол работу) а какую)? если инет глючет то ето чтото со скачками) или ета херня как она называетса, не помню ну не знаю там кажетсо плотят тоже, типо они чото с уфологией связанно, и им нужны наши компы, чем больше нас тем им лутше)

или я не отгадал)? biggrin biggrin biggrin


ну не угадал )) инет глючит потому что провайдер давно пизды не получал )) а работа в корпорации я создам чуть позже фишку! на сайте.. так что ждите будете моими деловыми партнерами платят 3.6 вмз час ))


TempesTДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:42 | Сообщение # 20
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
и кста всем привед ))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: