Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заработок 3.6 wmz -- не лохотрон ли?
VanooДата: Вторник, 13.10.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Offline
Здравствуйте все! Решил открыть эту тему, т.к. перепробывал множества "заработков" и они оказывались либо лохотроном, либо заработать можно было в лучшем случае 15 центов в день) Скажите кто знает, возможно ли на IntVideo заработать?

Сообщение отредактировал Vanoo - Вторник, 13.10.2009, 23:12
SICERДата: Вторник, 13.10.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 70
Offline
возможно заработать от .!. ушы
ROMONДата: Вторник, 13.10.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
хз зареган 5 днец пришел 1 видос на сумму 20 це7нтов)хД

VanooДата: Среда, 14.10.2009, 00:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Offline
)) понятно
надо у Tempest'а просить, у него 2+ бака
huntДата: Среда, 14.10.2009, 02:05 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
Та фигня это всё...лучше уж в реале подзароботать , у мну одногрупник на СТО бывало по 30-50$ в день зашибал правд и работал по 12 часов..

GRANDBLOODMANДата: Среда, 14.10.2009, 04:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
накидка это! больше 0.35 не заработаешь!
killdabestiaДата: Среда, 14.10.2009, 09:56 | Сообщение # 7
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
я тоже считаю , что это- полнейшая лажа с исплльзованием сетевого маркетинга!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
err0rДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
лохотрон это, зареган там примерно 2 месяца, пришла одна аидяха на 3 цента и все

chesterfielДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:21 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Лохотрон !, и правдо лутше в реале заработать)

MisatoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:29 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
зарабатывать надо мозгами ели таковые отцутствуют по ряду причин всегда мона горбом заработать biggrin


huntДата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:47 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
в нашей стране инжинеры начинают с водителей...так Гуф сказал , так что решают не мозги а связи....

bbbartemДата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:47 | Сообщение # 12
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
пфф я вам сразу говарил что лохотрон а вы как наивные первоклассники начали мечтать о богатом будушем. biggrin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: