|
Заработок 3.6 wmz -- не лохотрон ли?
|
|
| Vanoo | Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:05 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Здравствуйте все! Решил открыть эту тему, т.к. перепробывал множества "заработков" и они оказывались либо лохотроном, либо заработать можно было в лучшем случае 15 центов в день) Скажите кто знает, возможно ли на IntVideo заработать?
Сообщение отредактировал Vanoo - Вторник, 13.10.2009, 23:12 |
|
| |
| SICER | Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:42 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| возможно заработать от .!. ушы
|
|
| |
| ROMON | Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:46 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| хз зареган 5 днец пришел 1 видос на сумму 20 це7нтов)хД
|
|
| |
| Vanoo | Дата: Среда, 14.10.2009, 00:04 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| )) понятно надо у Tempest'а просить, у него 2+ бака
|
|
| |
| hunt | Дата: Среда, 14.10.2009, 02:05 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| Та фигня это всё...лучше уж в реале подзароботать , у мну одногрупник на СТО бывало по 30-50$ в день зашибал правд и работал по 12 часов..
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Среда, 14.10.2009, 04:10 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| накидка это! больше 0.35 не заработаешь!
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Среда, 14.10.2009, 09:56 | Сообщение # 7 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| я тоже считаю , что это- полнейшая лажа с исплльзованием сетевого маркетинга!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| err0r | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:15 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| лохотрон это, зареган там примерно 2 месяца, пришла одна аидяха на 3 цента и все
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:21 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Лохотрон !, и правдо лутше в реале заработать)
|
|
| |
|
| hunt | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:47 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| в нашей стране инжинеры начинают с водителей...так Гуф сказал , так что решают не мозги а связи....
|
|
| |
| bbbartem | Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 05:47 | Сообщение # 12 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
| пфф я вам сразу говарил что лохотрон а вы как наивные первоклассники начали мечтать о богатом будушем.
|
|
| |