Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Некоторые гмы просто идиоты.
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:53 | Сообщение # 21
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
кому интересно то strenges, получил бан за эти слова
"Grouler, пашёл нахуй если ты незнал то мне похуй на этот сервак и сайт а особенно на тебя и админов " в этой теме http://ruscape.net.ru/forum/14-22244-1#273281
что бы потом не было претензий!


Tolik0588Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:53 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
MegoPrisstik, ыы нз))
Кста мне кажетсь или Админы опять на сайт положили?)
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:13 | Сообщение # 23
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Tolik0588)
Кста мне кажетсь или Админы опять на сайт положили?)

ну хз как там тое, но Санек вроде нет, он заходит отрисиваетсо иногда, я вот спрашивал у него, говорил ли он с тоё насчет топиков о других серверах он сказал " MegoPrisstik, да говорил,но без результатно
примерно неделю назад он говорил что поставит ну увы их так и нет " =\


MalouniДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:20 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Беспредельщина ёпт crazy


ПрАвИлА СаЙтА
MalouniДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Somerandomname2)
Итак мегапристик и тупой пиздюк варирчик.Вы так и собираетесь оставить сайт посвещённым серверу с 200 онлайном? И попробуйте сначало обсудить с другими модерами,я спрашиваю у одних-говорят можно,создаю и тут 2 банана.От пиздюка ваще на 10 дней. Кароче идите нахуй придурки,тока сайт испортите.

ты мне никогда не нравился crazy



ПрАвИлА СаЙтА
TorotorДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
MegoPrisstik ты кстать тоже иногда бываешь неправ=)Ты меня забанил на 10 дней за то что я за парнишку заступился)Парень спросил что с мэджиком,а его семиэтажным матом покрыли,вот я и вступился за него,меня забанили,а тому парню ничего не было


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
DISOUNDДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:47 | Сообщение # 27
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Quote (Malouni)
ты мне никогда не нравился

Аналогично... wacko dry
Torotor, Просто так тебя бы не забнили wink
Quote (Torotor)
Парень спросил что с мэджиком

Не думаю что кто сидит на этом форуме, знают что творится с мэджиком... dry Так что не удивляюсь почему на него накинулись...
Хотя мб ты под горячую кнопку бана попал хД

Но про мегопристика не чего плохого не могу сказать)))Он и правда кул модер wink smile smile

DronynkkoДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:49 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 498
Offline
я в шоке тема еще не удалена? гдеже Скор?

ulbik2Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 78
Offline
Цитата из правил сайта:

"3. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему."

Как вы можете требовать с пользователей этого сайта исполнения правил, если все что пишем мы, является собственостью форума? Например: Кто-то оскорбил кого-то в любой теме. Его забанили? За что? Ведь факчиски, его пост принадлежит форуму. Так вот пустьи форум( biggrin )отвечает за свои слова.


А может стоит хоть один раз, наплевать на все правила и сделать то, что хочется?
underyorkДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 1261
Offline
Grouler, если ты не знаешь то примерно 30%играют на меджике(с этого ворума)да ещё многие играю на остальных серверах

ищю вотошопера чтобы сделал аву и юб плз по скорее народ отзавитесь)
yolerДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:25 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 366
Offline
Quote (ulbik2)
Как вы можете требовать с пользователей этого сайта исполнения правил, если все что пишем мы, является собственостью форума? Например: Кто-то оскорбил кого-то в любой теме. Его забанили? За что? Ведь факчиски, его пост принадлежит форуму. Так вот пустьи форум( )отвечает за свои слова.

Убило biggrin
biggrin


TorotorДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
underyork я так и написал что 30% играют на мэджике и меня за это забанили.В замечаниях было написано:мне пофигу сколько народу играет на мэджике-это форум скейпа


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:30 | Сообщение # 33
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
кстати мегопристик самый кул модер
малуни и варирчик чёто щас оч редко появляются(
и скор тоже(
про тойо ваще молчу


DISOUNDДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:54 | Сообщение # 34
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
underyork, Это вроде и так всем ясно biggrin Значит в то временя на форуме сидели остальные 70% и они были явными фанами хотя хз..
Да и есть ру форум мэджика где там вроде все последнии новости отмечены... dry
G@sHekДата: Вторник, 27.10.2009, 18:37 | Сообщение # 35
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Somerandomname2)
Итак мегапристик и тупой пиздюк варирчик.Вы так и собираетесь оставить сайт посвещённым серверу с 200 онлайном? И попробуйте сначало обсудить с другими модерами,я спрашиваю у одних-говорят можно,создаю и тут 2 банана.От пиздюка ваще на 10 дней. Кароче идите нахуй придурки,тока сайт испортите.

вали нахуй
NightronДата: Вторник, 27.10.2009, 21:10 | Сообщение # 36
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Somerandomname2, убейся об стену, пока я тя не убил ублюдок

MegoPrisstikДата: Вторник, 27.10.2009, 22:00 | Сообщение # 37
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Torotor)
MegoPrisstik ты кстать тоже иногда бываешь неправ=)Ты меня забанил на 10 дней за то что я за парнишку заступился)Парень спросил что с мэджиком,а его семиэтажным матом покрыли,вот я и вступился за него,меня забанили,а тому парню ничего не было

просто по другому не доходит что это ( пох на то что скейп сча не влучшем состоянии) форум скейпа, сначала я это обьеснял словами но это не помогало, потом просто поднимал замечания, но это не помогало тоже, вот дело дошло и до банов... у меджика есть свой форум, так что о нем там и пишите!
Quote (Grouler)
Но про мегопристика не чего плохого не могу сказать)))Он и правда кул модер

Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
кстати мегопристик самый кул модер

спасибо crazy shy
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
малуни и варирчик чёто щас оч редко появляются(
и скор тоже(
про тойо ваще молчу

да то что редко появляютсо я хз но всеравно они нормальные люди))) ,и не забываем хакеруса и еррора, темпеста, Ntvf'a кул парни)
а теперь все успокоились, и хватит срача уже!




Сообщение отредактировал MegoPrisstik - Вторник, 27.10.2009, 22:12
PomkaskyДата: Вторник, 27.10.2009, 22:01 | Сообщение # 38
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ацкие суровчане) ебонтяй тема ебантяй все че написано ибо всем пох и ето не че не изменит biggrin biggrin

MalouniДата: Вторник, 27.10.2009, 22:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (ulbik2)
Как вы можете требовать с пользователей этого сайта исполнения правил, если все что пишем мы, является собственостью форума? Например: Кто-то оскорбил кого-то в любой теме. Его забанили? За что? Ведь факчиски, его пост принадлежит форуму. Так вот пустьи форум( )отвечает за свои слова.

сформулируй мысль ничё нипонятно! wacko
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
малуни и варирчик чёто щас оч редко появляются(

ненадо ляля!) smile



ПрАвИлА СаЙтА
MegoPrisstikДата: Вторник, 27.10.2009, 22:10 | Сообщение # 40
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Pomkasky)
ацкие суровчане) ебонтяй тема ебантяй все че написано ибо всем пох и ето не че не изменит

о чёрт кто её сюда пустил? XDDD


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: