|
багопет
|
|
| N0MaD | Дата: Среда, 04.11.2009, 15:26 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| кароч видел ханта с петом кошкой, я билд ханта не сматрел, но на пете была аура меткого выстрела сложенная 255 раз, а ето 2550% ап пету, как такое может быть?
do it like a druid in the general channel
|
|
| |
| serg | Дата: Среда, 04.11.2009, 16:52 | Сообщение # 2 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| скорее всего лаг... надо было дуэльку ему кинуть
|
|
| |
| sanes | Дата: Среда, 04.11.2009, 17:21 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| енто баг...
|
|
| |
| rogomet | Дата: Среда, 04.11.2009, 17:29 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| О чорт ещё одын двойник по Аватару sanes, да палюбаму Баг , или почитать про этот спел на Вовхеде ) может так и должно быть xd
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| ss76 | Дата: Среда, 04.11.2009, 17:48 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| не баг это у мя у пета тоже самое на другом сервере
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| N0MaD | Дата: Среда, 04.11.2009, 21:11 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| ss76, и че? ап хоть дает пету? или стак не действует?
do it like a druid in the general channel
|
|
| |
| timmmi | Дата: Среда, 04.11.2009, 23:02 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
| это баг 100% о БОЖЕ БАГОПЕТЫ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ С ДВОЙНОЙ СИЛОЙ
|
|
| |
| ss76 | Дата: Среда, 04.11.2009, 23:25 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| непашет он ток визуально
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:45 | Сообщение # 9 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| А я ханту,вообще не могу пета приручить ((... Я хз (
Back xD
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:25 | Сообщение # 10 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Byratuno) А я ханту,вообще не могу пета приручить ((... пошо ето вовскейп тут пашут тока баги а не скилы
|
|
| |
| kashtan4uk | Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:46 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| для пета нада квесты делать ... на легионе эта цепочка квестов работает норм!!
Trymen (drudi)_Legion Получите удовольствие от пребывания («Enjoy Your Stay») Silent Hill.
|
|
| |
|
| Solikss | Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:06 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| да это визуальный баг у меня аддоны не родные паэтому такова нету
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| Drago9974 | Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:25 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| эт баг сам видел
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:34 | Сообщение # 15 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Drago9974) эт баг сам видел это визуальный лаг!
|
|
| |