Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
багопет
N0MaDДата: Среда, 04.11.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 87
Offline
кароч видел ханта с петом кошкой, я билд ханта не сматрел, но на пете была аура меткого выстрела сложенная 255 раз, а ето 2550% ап пету, как такое может быть?


do it like a druid in the general channel
sergДата: Среда, 04.11.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
скорее всего лаг... надо было дуэльку ему кинуть happy
sanesДата: Среда, 04.11.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 26
Offline
biggrin енто баг...
rogometДата: Среда, 04.11.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
О чорт ещё одын двойник по Аватару sanes, cool
да палюбаму Баг , или почитать про этот спел на Вовхеде ) может так и должно быть xd



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
ss76Дата: Среда, 04.11.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
не баг это у мя у пета тоже самое на другом сервере


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
N0MaDДата: Среда, 04.11.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 87
Offline
ss76, и че? ап хоть дает пету? или стак не действует?


do it like a druid in the general channel
timmmiДата: Среда, 04.11.2009, 23:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 423
Offline
это баг 100% о БОЖЕ БАГОПЕТЫ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ С ДВОЙНОЙ СИЛОЙ
ss76Дата: Среда, 04.11.2009, 23:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
непашет он ток визуально


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
ByratunoДата: Четверг, 05.11.2009, 00:45 | Сообщение # 9
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
А я ханту,вообще не могу пета приручить ((...
Я хз (



Back xD
G@sHekДата: Суббота, 02.01.2010, 19:25 | Сообщение # 10
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Byratuno)
А я ханту,вообще не могу пета приручить ((...

пошо ето вовскейп biggrin тут пашут тока баги а не скилы happy
kashtan4ukДата: Четверг, 07.01.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 64
Offline
для пета нада квесты делать ... на легионе эта цепочка квестов работает норм!!

Trymen (drudi)_Legion
Получите удовольствие от пребывания («Enjoy Your Stay») Silent Hill.
CLiFrapДата: Четверг, 07.01.2010, 22:05 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 707
Offline
это на всех петах баффы пишет 255, вот и всьо



SolikssДата: Четверг, 07.01.2010, 22:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
да это визуальный баг у меня аддоны не родные паэтому такова нету

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
Drago9974Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 5
Offline
эт баг сам видел
MegoPrisstikДата: Четверг, 07.01.2010, 22:34 | Сообщение # 15
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Drago9974)
эт баг сам видел

это визуальный лаг!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: