Суббота, 27.06.2026, 04:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Всем привет...
HennopyДата: Пятница, 06.11.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Давно не играл на скейпе на оффицалку перешел как 2 года, вот продал акк, решил немного поиграть...можте сайт сказать? а то что то не заходит.

Поставлю +)

err0rДата: Пятница, 06.11.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
2bitgaming.com
вроде так


MegoPrisstikДата: Пятница, 06.11.2009, 21:02 | Сообщение # 3
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
а наф было и в лс писать, и тему создавать?
кароч читай лс


HennopyДата: Пятница, 06.11.2009, 21:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
А что, щас серверы не работают? Поиграть хочу
DimetrixДата: Суббота, 07.11.2009, 00:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 777
Offline
ну ребята как всегда сайт сказали, а про остальное умолчали...
версия 3.2.2 (10505) реалм set realmlist logon.2bitgaming.com



жми, ригестрируйса и играй=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: