|
Всем привет...
|
|
| Hennopy | Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:11 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Давно не играл на скейпе на оффицалку перешел как 2 года, вот продал акк, решил немного поиграть...можте сайт сказать? а то что то не заходит. Поставлю +)
|
|
| |
| err0r | Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:40 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| 2bitgaming.com вроде так
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:02 | Сообщение # 3 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| а наф было и в лс писать, и тему создавать? кароч читай лс
|
|
| |
| Hennopy | Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:10 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| А что, щас серверы не работают? Поиграть хочу
|
|
| |
| Dimetrix | Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:42 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 734
| ну ребята как всегда сайт сказали, а про остальное умолчали... версия 3.2.2 (10505) реалм set realmlist logon.2bitgaming.com
жми, ригестрируйса и играй=)
|
|
| |