|
Вопрос для 80десятых )
|
|
| TempesT | Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:22 | Сообщение # 1 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| На 2бит Фансервере, данж известный как"Ульдуар".. Работает ли Героический мод 25 (10) игроков.. америкозы говорили что да, и работают 5этажей.. но когда я ставлю героик (25 - 10) игроков. мне пишет вы должны достичь 80сятого уровня и быть в составе рейда (в рейде 2 человека), а если на обычном меня пускает но не могу попасть на 2рой этаж.. так как портал типо открывается но не хрена не происходит.. Наверное многие задаются вопросом на хрена мне это нужно.. так во тя отвечу я знаю одну багу как накормить весь 2рой этаж.. скажу когда проверю..
|
|
| |
| TempesT | Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:55 | Сообщение # 2 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| ололо тему ап!
|
|
| |
| Strelok | Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:01 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
| честно хз но возможно нада с начало весь первый этаж почистить а тока потом на второй
|
|
| |
| IFoxly | Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:34 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| кароч разгоняешся на всё скорось и бежыщ пока не уткнёшся в самую дальную точку ульдара на первом итеже там и будет робочий телепорт на 2рой итаж!!!! кароч самый верхний бос после него и есть телепорт!!! Добавлено (12.11.2009, 14:34) --------------------------------------------- Разрушитель XT-002
221
|
|
| |
| TempesT | Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:33 | Сообщение # 5 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| TempesT, Quote (IFoxly) кароч разгоняешся на всё скорось и бежыщ пока не уткнёшся в самую дальную точку ульдара на первом итеже там и будет робочий телепорт на 2рой итаж!!!! кароч самый верхний бос после него и есть телепорт!!! Добавлено (12.11.2009, 14:34) --------------------------------------------- Разрушитель XT-002 спс! щас на чите как разганюся )
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:38 | Сообщение # 6 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| И как баг робит ?
|
|
| |
| Byratuno | Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:57 | Сообщение # 7 |
|
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
| А каким багом можно босса убить? А и вот вопросик,не по теме но я не знаю где ещё спросить,как сх юзать чтоб с серва не выкидывало:???
Back xD
|
|
| |
| IFoxly | Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:20 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| джамп хак юзайте
221
|
|
| |
| kolombo | Дата: Четверг, 12.11.2009, 17:00 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| Byratuno, IFoxly, Можно и ему хакер юзать,я ставлю скорость на 30 (говорят до 35 слабо палитсо) и норм бегаю... а вот на счёт флай хака - это хз
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
Сообщение отредактировал kolombo - Четверг, 12.11.2009, 17:01 |
|
| |
| TempesT | Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:04 | Сообщение # 10 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| я юзаю очень просто.. врубаю чит ставлю скорость 51.28 фрубаю флай хак, делаю 2, 3 шага (немного пробегаюсь) сажусь на маунта и свободно летаю!
|
|
| |
| ryzik7 | Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:19 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| у меня флайхак палят норм а сх я ставлю на 34 и норм
|
|
| |
|