Суббота, 27.06.2026, 18:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вопрос для 80десятых )
TempesTДата: Четверг, 12.11.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
На 2бит Фансервере, данж известный как"Ульдуар".. Работает ли Героический мод 25 (10) игроков.. америкозы говорили что да, и работают 5этажей.. но когда я ставлю героик (25 - 10) игроков. мне пишет вы должны достичь 80сятого уровня и быть в составе рейда (в рейде 2 человека), а если на обычном меня пускает но не могу попасть на 2рой этаж.. так как портал типо открывается но не хрена не происходит..

Наверное многие задаются вопросом на хрена мне это нужно.. так во тя отвечу я знаю одну багу как накормить весь 2рой этаж.. скажу когда проверю..


TempesTДата: Четверг, 12.11.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
ололо тему ап!

StrelokДата: Четверг, 12.11.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
честно хз но возможно нада с начало весь первый этаж почистить а тока потом на второй dry

IFoxlyДата: Четверг, 12.11.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 34
Offline
кароч разгоняешся на всё скорось и бежыщ пока не уткнёшся в самую дальную точку ульдара на первом итеже там и будет робочий телепорт на 2рой итаж!!!! кароч самый верхний бос после него и есть телепорт!!!

Добавлено (12.11.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Разрушитель XT-002


221
TempesTДата: Четверг, 12.11.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
TempesT,
Quote (IFoxly)
кароч разгоняешся на всё скорось и бежыщ пока не уткнёшся в самую дальную точку ульдара на первом итеже там и будет робочий телепорт на 2рой итаж!!!! кароч самый верхний бос после него и есть телепорт!!!

Добавлено (12.11.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Разрушитель XT-002


спс! biggrin щас на чите как разганюся )


DISOUNDДата: Четверг, 12.11.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
И как баг робит ? smile
ByratunoДата: Четверг, 12.11.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Donor
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 646
Offline
А каким багом можно босса убить?
А и вот вопросик,не по теме но я не знаю где ещё спросить,как сх юзать чтоб с серва не выкидывало:??? sad



Back xD
IFoxlyДата: Четверг, 12.11.2009, 16:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 34
Offline
джамп хак юзайте biggrin

221
kolomboДата: Четверг, 12.11.2009, 17:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Byratuno, IFoxly, Можно и ему хакер юзать,я ставлю скорость на 30 (говорят до 35 слабо палитсо) и норм бегаю... а вот на счёт флай хака - это хз happy


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»


Сообщение отредактировал kolombo - Четверг, 12.11.2009, 17:01
TempesTДата: Четверг, 12.11.2009, 23:04 | Сообщение # 10
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
я юзаю очень просто.. врубаю чит ставлю скорость 51.28 фрубаю флай хак, делаю 2, 3 шага (немного пробегаюсь) сажусь на маунта и свободно летаю!

ryzik7Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:19 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 212
Offline
у меня флайхак палят норм а сх я ставлю на 34 и норм

FoxlyДата: Пятница, 13.11.2009, 15:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 1667
Offline
Проидите рогом к тому телепорту и сохраните кординаты в телепорт лист потом другим чяром туда телепортируемся нас выкидывает потом логтнемся и опана мы на том месте г де телепортнулися !!! biggrin biggrin biggrin

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: