Четверг, 25.06.2026, 03:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Заявка на модераторство.
BashmachnickДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
wacko ?

минометДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:55 | Сообщение # 62
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
меня в роздел друльей модером надо))))
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:05 | Сообщение # 63
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
ты рога

XakerrusДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:20 | Сообщение # 64
Удаленные





Quote (Failmann)
да и на оффе играет как я помню а на офе нубов вроде нету.

да там столько же нубов сколько и на любой лоу рейт пиратке
Quote (Failmann)
4 кнопки не тяжело выучить я думаю (не в обиду)

он не про холи пала biggrin у рэтрика кнопок не меньше чем у варов и магов
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:32 | Сообщение # 65
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
на офе нубы мажоры=))

NightronДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:41 | Сообщение # 66
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (misha45)
на офе нубы мажоры=))

ЛЛИИИРРРРООООЙЙЙЙ ДЖЕНКИНС !!!!!


misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:41 | Сообщение # 67
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
у холика вспышка шок очищение стан эксорцизм и тд

PomkaskyДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:50 | Сообщение # 68
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
мда тема превратилась хз во что поздравляю,надо будет как на фан пустит надовать вам люлеф у шторма что бы не были такими ацкими

misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:54 | Сообщение # 69
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
бурю ретро починят если тогда хер мне кто наваляет

TorotorДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:03 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Я бы тебе навалял холиком,если бы он у меня одет был бы)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:27 | Сообщение # 71
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
ы я фул фуриос 4к ап

NightronДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:34 | Сообщение # 72
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
если рогам танец теней починят, я всех завалю, амбуш на 4к+ по плейту



Сообщение отредактировал Nightron - Понедельник, 04.01.2010, 16:36
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:46 | Сообщение # 73
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
Nightron, буря хилит какраз около 4к=)

Добавлено (04.01.2010, 16:38)
---------------------------------------------
+ у мя 2 антистана

Добавлено (04.01.2010, 16:38)
---------------------------------------------
у одного кд 25 сек

Добавлено (04.01.2010, 16:46)
---------------------------------------------
она так то хилит на 25% от нанесенного урона но у мя имба символ стоит и у мя она зилит на 40% ОТ нанесенного урона=) по роге я могу спокайно 6к ебнуть + дота вешается


ArchibishopДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:29 | Сообщение # 74
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
я, лично, "за"
с сабжем ознакомлен и прочитал все 4 страницы, из которых 3- флуд))


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
FailmannДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:05 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
Xakerrus, тебе?)

Добавлено (04.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Xakerrus)
это ещё ни чего, на форуме мэджика за флуд бан на вечно

тебе?
TorotorДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:41 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Quote (misha45)
Nightron, буря хилит какраз около 4к=)

Какой нафиг 4к,она от силы 1к выхиливать должна



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:49 | Сообщение # 77
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
Torotor, 25% от урона крит 6к 1500 получается у мя она с символом 40% хилит те 2400 + дота вешается

TorotorДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:52 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Я хз как на скейпе ретрики 4к выхиливают,просто у меня холик,а на офе фул одетый пал 1,5к может от силы вихилит,даже скорее всего меньше


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
XakerrusДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:01 | Сообщение # 79
Удаленные





Failmann, ага
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:09 | Сообщение # 80
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
Torotor, я в армори видел как у тя он одет=) у мя символ еще стоит

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: