|
Заявка на модераторство.
|
|
| Failmann | Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:33 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| Quote (миномет) меня в роздел друльей модером надо)))) если на то пошло меня бы в раздел магов модером (231 день тут) мало постов - не участвую в флуделке (почти) и получал баны за оскорбления модераторов (походу оскорбило лоха-арчи сами знаете за что) магами играю 1.5 - 2 года еще когда на скейпе муру ентpо и тд не было
Сообщение отредактировал Failmann - Понедельник, 04.01.2010, 22:15 |
|
| |
| Torotor | Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:41 | Сообщение # 82 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Quote (misha45) Torotor, я в армори видел как у тя он одет=) у мя символ еще стоит А я тебе про своего говорю чтоль?
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| misha45 | Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:11 | Сообщение # 83 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| Torotor, я хз
|
|
| |
| Torotor | Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:43 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Quote (Torotor) а на офе фул одетый пал 1,5к может от силы вихилит,даже скорее всего меньше Где ты тут хоть слово рол моего пала увидел?Добавлено (04.01.2010, 23:43) --------------------------------------------- Вообщем ладно пора эту тему звершать и было бы норм если бы двух модеров поставили в раздел к палам,тк ни мэлони ни темпест уже пол месяца не заходят.
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
|
| Torotor | Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:11 | Сообщение # 86 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Ну че за тема без флуда))))
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Вторник, 05.01.2010, 08:15 | Сообщение # 87 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| все ПАЛЫ нубы ! (шутка))  Добавлено (05.01.2010, 08:15) --------------------------------------------- насчет Малоуни ) он отлетел в РЕАЛ .. так что будет рееееедко заглядывать .
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Среда, 06.01.2010, 01:18 | Сообщение # 88 |
|
Удаленные
| Quote (Beks666) насчет Малоуни ) он отлетел в РЕАЛ .. так что будет рееееедко заглядывать . на Мэджике играть это типо в реал уйти значит?
|
|
| |
| 123bod321 | Дата: Среда, 06.01.2010, 01:57 | Сообщение # 89 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Вот я на сайте уже 280 дней ! и на модераторы не мечусь ! Так что админы думайте кого берёте в модеры !
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 06.01.2010, 03:17 | Сообщение # 90 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Xakerrus) на Мэджике играть это типо в реал уйти значит? а ты не знал чтоле? лолнуб!!! xDD Quote (123bod321) Вот я на сайте уже 280 дней ! ага и за эти 280 дней успел 60% замечаний насобирать, молодец хД
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Среда, 06.01.2010, 07:10 | Сообщение # 91 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Quote (Xakerrus) на Мэджике играть это типо в реал уйти значит? нет , он чаров своих снес и пожелал всем удачи  Добавлено (06.01.2010, 07:10) ---------------------------------------------
Quote (123bod321) Вот я на сайте уже 280 дней ! а че это много ?
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Среда, 06.01.2010, 09:35 | Сообщение # 92 |
|
Удаленные
| Quote (123bod321) Вот я на сайте уже 280 дней ! Ну а я 397 и тоже в модеры не прошусь я уже модер Quote (MegoPrisstik) а ты не знал чтоле? лолнуб!!! xDD какашка
Сообщение отредактировал Xakerrus - Среда, 06.01.2010, 09:35 |
|
| |
| Xakerrus | Дата: Среда, 06.01.2010, 09:37 | Сообщение # 93 |
|
Удаленные
| Quote (Beks666) нет , он чаров своих снес и пожелал всем удачи ох
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Среда, 06.01.2010, 15:14 | Сообщение # 94 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Beks666) нет , он чаров своих снес и пожелал всем удачи Quote (Xakerrus) ох surprised Вот он лол да? :DD
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:11 | Сообщение # 95 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| misha45, тибе в модеры нельзя
|
|
| |
| misha45 | Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:19 | Сообщение # 96 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| amdadywow, пачиму?=) Добавлено (07.01.2010, 21:19) --------------------------------------------- ну че тойо и скор
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:23 | Сообщение # 97 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (misha45) пачиму?=) мал ишё
|
|
| |