Среда, 24.06.2026, 07:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Заявка на модераторство.
FailmannДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:33 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
Quote (миномет)
меня в роздел друльей модером надо))))

если на то пошло меня бы в раздел магов модером (231 день тут) мало постов - не участвую в флуделке (почти) и получал баны за оскорбления модераторов (походу оскорбило лоха-арчи сами знаете за что)
магами играю 1.5 - 2 года еще когда на скейпе муру ентpо и тд не было


Сообщение отредактировал Failmann - Понедельник, 04.01.2010, 22:15
TorotorДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:41 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Quote (misha45)
Torotor, я в армори видел как у тя он одет=) у мя символ еще стоит

А я тебе про своего говорю чтоль?



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
misha45Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:11 | Сообщение # 83
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
Torotor, я хз

TorotorДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:43 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Quote (Torotor)
а на офе фул одетый пал 1,5к может от силы вихилит,даже скорее всего меньше

Где ты тут хоть слово рол моего пала увидел?

Добавлено (04.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Вообщем ладно пора эту тему звершать и было бы норм если бы двух модеров поставили в раздел к палам,тк ни мэлони ни темпест уже пол месяца не заходят.



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
PomkaskyДата: Вторник, 05.01.2010, 00:55 | Сообщение # 85
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
а вы не пробовали написать по посту хочу быть модером? и все 5 стр жесть wacko
хочу быть модером ыыы tongue


TorotorДата: Вторник, 05.01.2010, 01:11 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Ну че за тема без флуда))))


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Just_RelaXДата: Вторник, 05.01.2010, 08:15 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
все ПАЛЫ нубы !

(шутка)) lol lol lol

Добавлено (05.01.2010, 08:15)
---------------------------------------------
насчет Малоуни ) он отлетел в РЕАЛ .. так что будет рееееедко заглядывать .


XakerrusДата: Среда, 06.01.2010, 01:18 | Сообщение # 88
Удаленные





Quote (Beks666)
насчет Малоуни ) он отлетел в РЕАЛ .. так что будет рееееедко заглядывать .

на Мэджике играть это типо в реал уйти значит? biggrin
123bod321Дата: Среда, 06.01.2010, 01:57 | Сообщение # 89
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 23
Offline
Вот я на сайте уже 280 дней !
и на модераторы не мечусь !
Так что админы думайте кого берёте в модеры ! wink


MegoPrisstikДата: Среда, 06.01.2010, 03:17 | Сообщение # 90
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Xakerrus)
на Мэджике играть это типо в реал уйти значит?

а ты не знал чтоле? лолнуб!!! xDD
Quote (123bod321)
Вот я на сайте уже 280 дней !

ага и за эти 280 дней успел 60% замечаний насобирать, молодец хД


Just_RelaXДата: Среда, 06.01.2010, 07:10 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (Xakerrus)
на Мэджике играть это типо в реал уйти значит?

wink
нет , он чаров своих снес и пожелал всем удачи smile

Добавлено (06.01.2010, 07:10)
---------------------------------------------

Quote (123bod321)
Вот я на сайте уже 280 дней !

а че это много ?


XakerrusДата: Среда, 06.01.2010, 09:35 | Сообщение # 92
Удаленные





Quote (123bod321)
Вот я на сайте уже 280 дней !

Ну а я 397 и тоже в модеры не прошусь я уже модер wacko
Quote (MegoPrisstik)
а ты не знал чтоле? лолнуб!!! xDD

какашка biggrin


Сообщение отредактировал Xakerrus - Среда, 06.01.2010, 09:35
XakerrusДата: Среда, 06.01.2010, 09:37 | Сообщение # 93
Удаленные





Quote (Beks666)
нет , он чаров своих снес и пожелал всем удачи

ох surprised
MegoPrisstikДата: Среда, 06.01.2010, 15:14 | Сообщение # 94
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Beks666)
нет , он чаров своих снес и пожелал всем удачи

Quote (Xakerrus)
ох surprised

Вот он лол да? :DD


G@sHekДата: Четверг, 07.01.2010, 16:11 | Сообщение # 95
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
misha45,
тибе в модеры нельзя happy
misha45Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:19 | Сообщение # 96
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
amdadywow, пачиму?=)

Добавлено (07.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------
ну че тойо и скор


G@sHekДата: Пятница, 08.01.2010, 16:23 | Сообщение # 97
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (misha45)
пачиму?=)

мал ишё happy biggrin
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: