|
Батл Граунд)
|
|
|
| Axaxaxa | Дата: Четверг, 07.01.2010, 06:27 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
| Да Можно И на фане кто хочет если! без донаров! пишу тут чтобы тему такую же не создавать! в тоже время и того же числа можно устроить!!!
|
|
| |
| Yirk | Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:07 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Вы лучше на креке устройте так как без доноров невозможно(
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:22 | Сообщение # 4 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Yirk) Вы лучше на креке устройте так как без доноров невозможно( на легионе нету дона
|
|
| |
| rogomet | Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:28 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| На Фане не вариант , т.к. падлы есть и они всяко зайдут Донорами
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
|
| alleged | Дата: Пятница, 08.01.2010, 08:56 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Оооо народ откликается это хорошо) знач дело будет)
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:18 | Сообщение # 8 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (alleged) Оооо народ откликается это хорошо) знач дело будет) хЫ народ гоу пвп на фане (можна с донами)
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:25 | Сообщение # 9 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| Фак.. я 10 на альт. елку иду..
|
|
| |
|
| alleged | Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:51 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| от блин сам создатель темы 10 и не смог прийти )) но были важные дела ! предлогаю каждый день в 17 : 00 по воскве всем регатся на БГ прям с сегодняшнего дня !!! ))) Добавлено (14.01.2010, 08:51) --------------------------------------------- сегодня на Арати и Варсонг всех жду в 17:00 по москве !!!
|
|
| |
| Axaxaxa | Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:51 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
| ну чё кода ещё устраивать собирайтесь?
|
|
| |
| alleged | Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:04 | Сообщение # 13 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| я каждый день регаюсь ток не ходит не кто (( давайте народ в 17:00 по москве
|
|
| |
| ZimOK | Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:03 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
| ВЫ хоть играете, а я третий день зайти не могу, тока на батл скейп и все, может риалм поменяли или еще чтото??? Кто на легионе играет?? Добавлено (16.01.2010, 10:03) --------------------------------------------- [color=red][size=20]ХОЧУ ИГРАТЬ!!!
|
|
| |