Среда, 24.06.2026, 17:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Батл Граунд)
allegedДата: Четверг, 07.01.2010, 05:46 | Сообщение # 1
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 163
Offline
Предлогаю !!! 10.01.2010. в 17:00 по москве устроить БГ на варгсонге !!! реалм Легеон !!! Читеры багеры и т.д. пошу не заходить я буду делать видео и стучать на вас на форум 2бита от Альянса прошу сделать тоже !!! Кстати те кто ходят на арену я типерь каждый бой тоже буду писать и сдавать вас !!!
P.S. я щитаю не в западло сдать тех кто юзает баги в ПвП !!! в заподло ими пользоватся в ПвП !!! я люблю арену а вы падлы не даёте мне играть ! batman deal batman


AxaxaxaДата: Четверг, 07.01.2010, 06:27 | Сообщение # 2
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 327
Offline
Да Можно И на фане кто хочет если! без донаров! пишу тут чтобы тему такую же не создавать! в тоже время и того же числа можно устроить!!! dry
YirkДата: Четверг, 07.01.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Вы лучше на креке устройте так как без доноров невозможно( dry

G@sHekДата: Четверг, 07.01.2010, 11:22 | Сообщение # 4
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Yirk)
Вы лучше на креке устройте так как без доноров невозможно(


на легионе нету дона
rogometДата: Четверг, 07.01.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
На Фане не вариант , т.к. падлы есть и они всяко зайдут Донорами


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
CLiFrapДата: Четверг, 07.01.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 707
Offline
я буду biggrin



allegedДата: Пятница, 08.01.2010, 08:56 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 163
Offline
Оооо народ откликается это хорошо) знач дело будет)

G@sHekДата: Суббота, 09.01.2010, 19:18 | Сообщение # 8
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (alleged)
Оооо народ откликается это хорошо) знач дело будет)

хЫ
народ гоу пвп на фане (можна с донами) biggrin
DISOUNDДата: Суббота, 09.01.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Фак.. sad я 10 на альт. елку иду.. sad
AxaxaxaДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:01 | Сообщение # 10
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 327
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
allegedДата: Четверг, 14.01.2010, 08:51 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 163
Offline
от блин сам создатель темы 10 и не смог прийти )) но были важные дела ! предлогаю каждый день в 17 : 00 по воскве всем регатся на БГ прям с сегодняшнего дня !!! )))

Добавлено (14.01.2010, 08:51)
---------------------------------------------
сегодня на Арати и Варсонг всех жду в 17:00 по москве !!!


AxaxaxaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:51 | Сообщение # 12
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 327
Offline
ну чё кода ещё устраивать собирайтесь?
allegedДата: Суббота, 16.01.2010, 09:04 | Сообщение # 13
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 163
Offline
я каждый день регаюсь ток не ходит не кто (( давайте народ в 17:00 по москве

ZimOKДата: Суббота, 16.01.2010, 10:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 208
Offline
ВЫ хоть играете, а я третий день зайти не могу, тока на батл скейп и все, может риалм поменяли или еще чтото??? Кто на легионе играет??

Добавлено (16.01.2010, 10:03)
---------------------------------------------
[color=red][size=20]ХОЧУ ИГРАТЬ!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: