Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Писькометр
AlexeyДата: Пятница, 08.01.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 364
Offline
Мне интересно какие статы у других ретро палов, хотя и у холи тоже, так что выкладываем свои статы и сравниваем с другими.
У меня 3850 ап, 32%крит, 24к хп, 8,5к маны.
Жду ваших статов .



misha45Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
у мя 4100 ап (на оружии инчат не на ап а берсек) 31%крита фул фуриос 25500 хп 5800 маны 16к армы 670 ресайленса с триней антистан 740

leeroy_jenkinsДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 1110
Offline
В рейде окло 7.5к ап,49%крита,и делаю всего 5к дпса....

GRANDBLOODMANДата: Суббота, 17.04.2010, 07:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
5500 ап, 7% хит рейтинг, 38% крит, 37к хп, 5600 маны, фул а8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: