|
Писькометр
|
|
| Alexey | Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:15 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
| Мне интересно какие статы у других ретро палов, хотя и у холи тоже, так что выкладываем свои статы и сравниваем с другими. У меня 3850 ап, 32%крит, 24к хп, 8,5к маны. Жду ваших статов .
|
|
| |
| misha45 | Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:09 | Сообщение # 2 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| у мя 4100 ап (на оружии инчат не на ап а берсек) 31%крита фул фуриос 25500 хп 5800 маны 16к армы 670 ресайленса с триней антистан 740
|
|
| |
| leeroy_jenkins | Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:10 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 478
| В рейде окло 7.5к ап,49%крита,и делаю всего 5к дпса....
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Суббота, 17.04.2010, 07:44 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| 5500 ап, 7% хит рейтинг, 38% крит, 37к хп, 5600 маны, фул а8
|
|
| |