|
Что случилось с реалмами и где они сейчас
|
|
|
| BALUGA | Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:26 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
| я понять не магк какие эти там реалмы куй просвшь
Russian Jazz Banda BALUG ДРУ+SINICYN ТАНК+BALLYGA РС+JEKIST
|
|
| |
| yoler | Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:34 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
| я шпилю на фане Гильда какая то албанская а ник essiopx если что
Сообщение отредактировал yoler - Вторник, 19.01.2010, 20:35 |
|
| |
| Kisiy | Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:54 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| бляха зашол шмот начал падать тут дискон и все что было нажито непосильным трудом нах исчезло пиз.....ц
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| Lipu | Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:58 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| может чёт с БД делают?!?! ибо у одних заходит у других нефига.... может....а фиг знаетЮ что может быть!??!Оо
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:09 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Все зашло, фан пашет )))
|
|
| |
| Kisiy | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:12 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| да фан пашет на легионе 2 персом немогу зайти нихрена
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| serg | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:14 | Сообщение # 28 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| ваще какого хера стало реалм менять???
|
|
| |
| Lipu | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:19 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| хоть убейте!!! немогу зайти, не на фан, не на другие сервера(((
|
|
| |
| serg | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:23 | Сообщение # 30 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| Quote (Lipu) хоть убейте!!! немогу зайти, не на фан, не на другие сервера((( я спокойно, ноу проблем на любой
|
|
| |
| Starving | Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:32 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Quote (serg) ваще какого хера стало реалм менять??? обрати внимание новый реалм на новом ip адресе.
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
|
|
| |
| tranduel | Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:05 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Кто там про конфиг писал можно поподробней?
FOR The HORDE!!! Нет времени для игор Мы должны воевать!
|
|
| |
| DeadAngel | Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:17 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 360
| set realmlist 91.142.218.126 реалм робит !!
|
|
| |
| tranduel | Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:26 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| Pomkasky обясни толком что минять в Конфиге???
FOR The HORDE!!! Нет времени для игор Мы должны воевать!
|
|
| |
| Lipu | Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:22 | Сообщение # 35 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| я лушче подожду недельку!) чем щас мозли....
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:34 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Тут слух пошел, что ядро серва новое, мож кто проверил - на роге в третьей ветке последний тал пашет "Танец теней" или нет ? кто тестил и скажет буду очень благодарен !!!
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Среда, 20.01.2010, 00:08 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Мне кажется, что ядро не новое, а замена ip и переход на другое логон - это сделано для того, чтобы скрыться от близзов, так как судебный процесс над Пейтон не завершен и недавно кидали ссылку про это, ещё и говорили что скейп закроют, следовательно 2бит по-всячески прячет сервер. Я думаю дела обстоят так...
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Среда, 20.01.2010, 00:13 | Сообщение # 38 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| tranduel, в конфиге почти в самом начале пропишы новый реалм,а то я сменила в дате и в реалм листе самом,пробнула и ру и инг версией не катит, потом гляжу в конфиге стоит тот реалм че в начале темы дан я сменила на етот 91.142.218.126,и усе ,бай усем,ибо спать Добавлено (20.01.2010, 00:13) --------------------------------------------- Meteoric, всем так кажется бай дим
Сообщение отредактировал Pomkasky - Среда, 20.01.2010, 00:13 |
|
| |
| Westmere | Дата: Среда, 20.01.2010, 00:23 | Сообщение # 39 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Блин, задолбал 2бит фигней страдать, снова сменил реалм, смотрю типо под официальные серваки чтоб похоже было.
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Среда, 20.01.2010, 18:05 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Импанутся - новый реалм - стрые лаги (((( Лаги как еще на БК были + откаты маразматические (((
|
|
| |