Среда, 24.06.2026, 07:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Что случилось с реалмами и где они сейчас
PomkaskyДата: Вторник, 19.01.2010, 20:08 | Сообщение # 21
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
set realmlist 91.142.218.126
не забуть в конфиге сменить и заходи мы шпилим happy kiss


BALUGAДата: Вторник, 19.01.2010, 20:26 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 91
Offline
я понять не магк какие эти там реалмы куй просвшь

Russian Jazz Banda
BALUG
ДРУ+SINICYN
ТАНК+BALLYGA
РС+JEKIST
yolerДата: Вторник, 19.01.2010, 20:34 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 366
Offline
я шпилю на фане Гильда какая то албанская а ник essiopx biggrin если что



Сообщение отредактировал yoler - Вторник, 19.01.2010, 20:35
KisiyДата: Вторник, 19.01.2010, 20:54 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
бляха зашол шмот начал падать тут дискон и все что было нажито непосильным трудом нах исчезло пиз.....ц

Я уйду с легиона последним!
LipuДата: Вторник, 19.01.2010, 20:58 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 191
Offline
может чёт с БД делают?!?! ибо у одних заходит у других нефига....
может....а фиг знаетЮ что может быть!??!Оо
SietonaqestДата: Вторник, 19.01.2010, 21:09 | Сообщение # 26
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Все зашло, фан пашет )))
KisiyДата: Вторник, 19.01.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
да фан пашет на легионе 2 персом немогу зайти нихрена

Я уйду с легиона последним!
sergДата: Вторник, 19.01.2010, 21:14 | Сообщение # 28
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
ваще какого хера стало реалм менять??? wink
LipuДата: Вторник, 19.01.2010, 21:19 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 191
Offline
хоть убейте!!! немогу зайти, не на фан, не на другие сервера(((
sergДата: Вторник, 19.01.2010, 21:23 | Сообщение # 30
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
Quote (Lipu)
хоть убейте!!! немогу зайти, не на фан, не на другие сервера(((

я спокойно, ноу проблем happy на любой
StarvingДата: Вторник, 19.01.2010, 21:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
Quote (serg)
ваще какого хера стало реалм менять???

обрати внимание новый реалм на новом ip адресе.


ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

tranduelДата: Вторник, 19.01.2010, 22:05 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Кто там про конфиг писал можно поподробней?

FOR The HORDE!!!
Нет времени для игор Мы должны воевать!
DeadAngelДата: Вторник, 19.01.2010, 22:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 360
Репутация: 544
Offline
set realmlist 91.142.218.126 реалм робит !! biggrin
tranduelДата: Вторник, 19.01.2010, 22:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
Pomkasky обясни толком что минять в Конфиге???

FOR The HORDE!!!
Нет времени для игор Мы должны воевать!
LipuДата: Вторник, 19.01.2010, 23:22 | Сообщение # 35
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 191
Offline
я лушче подожду недельку!) чем щас мозли....
SietonaqestДата: Вторник, 19.01.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Тут слух пошел, что ядро серва новое, мож кто проверил - на роге в третьей ветке последний тал пашет "Танец теней" или нет ?
кто тестил и скажет буду очень благодарен !!!
MeteoricДата: Среда, 20.01.2010, 00:08 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Мне кажется, что ядро не новое, а замена ip и переход на другое логон - это сделано для того, чтобы скрыться от близзов, так как судебный процесс над Пейтон не завершен и недавно кидали ссылку про это, ещё и говорили что скейп закроют, следовательно 2бит по-всячески прячет сервер. Я думаю дела обстоят так... dry

PomkaskyДата: Среда, 20.01.2010, 00:13 | Сообщение # 38
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
tranduel, в конфиге почти в самом начале пропишы новый реалм,а то я сменила в дате и в реалм листе самом,пробнула и ру и инг версией не катит, потом гляжу в конфиге стоит тот реалм че в начале темы дан я сменила на етот 91.142.218.126,и усе happy ,бай усем,ибо спать

Добавлено (20.01.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Meteoric, всем так кажется бай дим




Сообщение отредактировал Pomkasky - Среда, 20.01.2010, 00:13
WestmereДата: Среда, 20.01.2010, 00:23 | Сообщение # 39
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Блин, задолбал 2бит фигней страдать, снова сменил реалм, смотрю типо под официальные серваки чтоб похоже было.

SietonaqestДата: Среда, 20.01.2010, 18:05 | Сообщение # 40
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Импанутся - новый реалм - стрые лаги ((((
Лаги как еще на БК были + откаты маразматические (((
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: