Среда, 24.06.2026, 17:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ВыборЫ,выборЫ Кандидаты..........молодцы
За каво вы голосовали??
1. В.Янукович [ 36 ] [76.60%]
2. Ю.Тимошенко [ 11 ] [23.40%]
Всего ответов: 47
SICERДата: Среда, 10.02.2010, 17:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 70
Offline
Угу русский 2-й язык это хорошо! А вобще доучусь ноги в руки и нах из страны! пусть они всё нюхаают! А вобще голосовал за яныка =)) может промышленость запустят!

Добавлено (10.02.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Рейтинг экономики Украина находится на 162 месте среди 183 стран ХДД
УБИЛИ СТРАНУ

Сообщение отредактировал SICER - Среда, 10.02.2010, 17:40
bbbartemДата: Среда, 10.02.2010, 18:31 | Сообщение # 22
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
Quote (MegoPrisstik)
ага и только с россией....

А за Россией все страны стоят xD
RebelkingДата: Среда, 10.02.2010, 19:18 | Сообщение # 23
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
давайте Абрамовича украинским президентом выберем wacko biggrin biggrin

SietonaqestДата: Среда, 10.02.2010, 22:19 | Сообщение # 24
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Quote (SICER)
Угу русский 2-й язык это хорошо! А вобще доучусь ноги в руки и нах из страны! пусть они всё нюхаают! А вобще голосовал за яныка =)) может промышленость запустят!

Вот тут ты прав, я тож за Яныка. И как тока диплом получу нах обратно в Сочи уеду, даже незнаю нах я когда-то захотел быть гражданином украины (наверное бухой был sad )

ZimOKДата: Четверг, 11.02.2010, 01:29 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 208
Offline
Ха клевая тема, афтар жжеш)))
Ребят я вам посоветую посмотреть серию Южного Парка там где они выбирали нового талисмана школы, когда малышне не понравились кандидаты они решили приколотся и вписать своих "Гигантскую Клизму" и "Говняный Сендвич"
Которые в первом туре набрали больше всего. и был второй тур именно между ними, тогда Стен отказался голосовать потомучто он не хотел голосовать в тот момент когда выбор стоит между ГОВНОМ и КЛИЗМОЙ, а ему сказали что на всех выборах выбор стоит между говном и клизмой!!
Ничего вам не напоминает???
Я вообще не голосовал, мне было впадло, я был членом избирательной комисии)


TauburetWarДата: Четверг, 11.02.2010, 07:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (ZimOK)
Ха клевая тема, афтар жжеш))) Ребят я вам посоветую посмотреть серию Южного Парка там где они выбирали нового талисмана школы, когда малышне не понравились кандидаты они решили приколотся и вписать своих "Гигантскую Клизму" и "Говняный Сендвич" Которые в первом туре набрали больше всего. и был второй тур именно между ними, тогда Стен отказался голосовать потомучто он не хотел голосовать в тот момент когда выбор стоит между ГОВНОМ и КЛИЗМОЙ, а ему сказали что на всех выборах выбор стоит между говном и клизмой!! Ничего вам не напоминает??? Я вообще не голосовал, мне было впадло, я был членом избирательной комисии)

ппц. я падстолом. ты - аццкий сотона!

Добавлено (11.02.2010, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (rogomet)
Жаль Арчибишопа нету он бы щас тут бы за Юльку всех бы порвал !

Да уж, как тут Арчи задвигал про российскую оккупацию...


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
RebelkingДата: Четверг, 11.02.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Quote (TauburetWar)
Да уж, как тут Арчи задвигал про российскую оккупацию...

blink а что он сказал? blink


SICERДата: Четверг, 11.02.2010, 16:43 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 70
Offline
Quote (TauburetWar)
Жаль Арчибишопа нету он бы щас тут бы за Юльку всех бы порвал !

Та да арчи ты свою жору за юлю бы рвал, а патаом порваные куски за ушы заложыл бы!
А вобще за 5 лет прошлые у меня поблизасти закрыли 2 большых завода миравого маштаба, и два еле дышат шахты пачти все позакрывали! =( Промышленость Донбаса пошла в ( О )!
RebelkingДата: Четверг, 11.02.2010, 16:47 | Сообщение # 29
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Пипец happy

YirkДата: Четверг, 11.02.2010, 16:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Я хоть не из Украины,ну думаю Янукович лучше ,а Тимошенко скверная баба мечтающая давно сесть на президентский стол



Сообщение отредактировал Yirk - Четверг, 11.02.2010, 16:49
RebelkingДата: Четверг, 11.02.2010, 18:43 | Сообщение # 31
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Ну дело в том, что Янукович лучше, а Тимошенко умнее. Насколько она вшивая, эт другое дело. Просто как факт happy

err0rДата: Четверг, 11.02.2010, 22:33 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
а что, у вас в украине можно голосовать "против всех"? классно.
не знаком с этой вашей политикой, да и думаю большинство россиян тоже не разбираются в ней


huntДата: Четверг, 11.02.2010, 23:18 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 220
Offline
кстати такой движ был smile давали 200$ за две недели на майдане в опозиции Януковича + оплачивают билет с одессы до киева
и по 50 гривен на голосовании давали если за него голосовать, за Юлю больше на 30 грн
ну и как обьяснили все эти расходы не от януковича а от тех кому выгодна его победа




Сообщение отредактировал hunt - Четверг, 11.02.2010, 23:19
ZimOKДата: Пятница, 12.02.2010, 00:49 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 208
Offline
Quote (err0r)
а что, у вас в украине можно голосовать "против всех"? классно.

Да у нас можно голосовать против всех, ктомуже в первом туре выборов учавствовал один идиот у которого фамилия была Противсix, естественно он её придумал перед выборами))) Это уже ИДИОДИЗМ! У нас не страна а посмешище с такими кандидатами!


RebelkingДата: Пятница, 12.02.2010, 18:47 | Сообщение # 35
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Quote (ZimOK)

Да у нас можно голосовать против всех, ктомуже в первом туре выборов учавствовал один идиот у которого фамилия была Противсix, естественно он её придумал перед выборами))) Это уже ИДИОДИЗМ! У нас не страна а посмешище с такими кандидатами!

Ты бы на наших кандидатов в Латвии посмотрел biggrin


Accident78Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:55 | Сообщение # 36
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 42
Offline
Да выборы у нас сказочные были... особенно во втором туре(я был членом комиссии в двух турах) Рассказать что было никто не поверит. Вообщем у нас сказочная страна) А голосовал в первом туре против всех в втором проспорил и пришлось за яныка голосовать...) Впрочем не жалею.

Enuma elish >ERA<
TorotorДата: Пятница, 12.02.2010, 22:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Quote (Accident78)
Рассказать что было никто не поверит.

Ну уж расскажи biggrin



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
RebelkingДата: Пятница, 12.02.2010, 22:18 | Сообщение # 38
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Quote (Torotor)
Quote (Accident78)
Рассказать что было никто не поверит.

Ну уж расскажи biggrin


агаа) мы слушаемс)


SietonaqestДата: Пятница, 12.02.2010, 22:30 | Сообщение # 39
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Quote (Yirk)
Тимошенко скверная баба мечтающая давно сесть на президентский стол

Да не на президентский стол, а на кол её посадить ! Да кол что был с мерт длинной, желательно еще с шипами из серебра, чтоб весь яд из нее выпустить !

Quote (Accident78)
(я был членом комиссии в двух турах) Рассказать что было никто не поверит. Вообщем у нас сказочная страна)

аха, я тож был в двух турах в комисии, все было и заставляли придумывать акты нарушения и ручки с исчезающими чернилами были + еще от БЮТ дали не по 2к как обещали, а по 300 грн (я будь моя воля, я бы Её сука в битон закопал, а всю ей партейку на Майдане бы порезал и повесил).

Зверь - жалости не чужд. Я чужд, так значит я не зверь =)

sXeДата: Пятница, 12.02.2010, 23:05 | Сообщение # 40
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 41
Offline
Скажу от себя: голосовал против всех! (в сортах гомна не разбираюсь)

Но янукович это частный случай( ТУПО ДИБИЛ !!!!)

http://pravda.com.ua/articles/2010/01/28/4676043/

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: