Воскресенье, 28.06.2026, 20:17 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Помогите найти рисунок
TorotorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Народ если кто знает рисунок где друг напротив друга едут гоблинский поезд и дварфовский,где гоблин дварфу фак показывает,то скиньте плиз ссылочку на него.


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
ss76Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
детсад biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
TorotorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
пиздатый рисунок)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
DISOUNDДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Факью спилбэрг biggrin biggrin biggrin
err0rДата: Суббота, 10.04.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline


Sum41_aka_KopytnoeДата: Суббота, 10.04.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
у меня на компе есть) щас найду, он на вовлоле должен быть вроде

TorotorДата: Суббота, 10.04.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Если не сложно выложи плиз куда-нибудь,чтоб скачать можно было)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Sum41_aka_KopytnoeДата: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
пля найти не могу(((

err0rДата: Суббота, 10.04.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
пля найти не могу(((

смотри мой пост выше wink


TorotorДата: Суббота, 10.04.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
У меня чет показан логотип wowlol и все(


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Sum41_aka_KopytnoeДата: Суббота, 10.04.2010, 23:24 | Сообщение # 11
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
err0r, я знаю блин,я ВСЕ файлы на вовлоле пересмотрел, так как знаю вовлол с его "рождения", и тебя вроде с астелларом на форуме видел)))
я там точно видел, но рыться там впадлу)
Torotor, http://wowlol.ru/ перерой сайт.... заодно поржёшь)


TorotorДата: Суббота, 10.04.2010, 23:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Да я частенько туда заглядываю=)Скажи в какой категории искать?


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
misha45Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:27 | Сообщение # 13
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
Гром гремит, кусты трясутся.
Что там делают? Дерутся!
Там ужасный баблодин
Нагибает всех один.

Стан, печать, туда-сюда,
Под ним-желтая вода.
Стало жарко,душно аж,
Баблодин заходит в раж. .

Видит-рог крадется мимо.
Не уйти тебе, скотина!
Он бросает молоток-
Рог внезапно на пол лёг.

Где-то рядом лок пуляет.
-Ща найдем, ведь он фиряет.
Лок-в цыплёнка табака
Превратился в два щелчка!

Мерзкий прист кого-то лечит.
-Не вопрос! Ща искалечим.
Выглядит теперь тот прист
Как кроваво-красный лист.

Мимо вар бежит веселый
Нагибал всех без разбора.
Но теперь ему конец-
Ведь пришел баблоотец.

Окружили война света-
Бьют его дубиной, цепом.
Паладину наплевать-щит, хс,
Враги-сосать!

Гром гремел, кусты тряслись.
Что там делали? дрались.
В результате баблодин
Вышел из кустов один. . .


TorotorДата: Суббота, 10.04.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
но у меня какая то фигня что не показывает изображение sad

Добавлено (10.04.2010, 23:28)
---------------------------------------------
На форуме офа мне тож ссылку кинули http://wowlol.ru/img/00182170.jpg но там нету фотки,только логотип

Добавлено (10.04.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Если кому не трудно залейте эту фотку куда-нибудь=)



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
err0rДата: Суббота, 10.04.2010, 23:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline

залито на имагескацк


TorotorДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:25 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
err0rДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:21 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
ну, т.к. рисуног все таки нашли, закрываю

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: