|
Помогите найти рисунок
|
|
| Torotor | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:23 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Народ если кто знает рисунок где друг напротив друга едут гоблинский поезд и дварфовский,где гоблин дварфу фак показывает,то скиньте плиз ссылочку на него.
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| ss76 | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| детсад
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:21 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| пиздатый рисунок)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
|
| err0r | Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:56 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
|
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:23 | Сообщение # 6 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| у меня на компе есть) щас найду, он на вовлоле должен быть вроде
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:42 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Если не сложно выложи плиз куда-нибудь,чтоб скачать можно было)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:44 | Сообщение # 8 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| пля найти не могу(((
|
|
| |
| err0r | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:08 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) пля найти не могу((( смотри мой пост выше
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:18 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| У меня чет показан логотип wowlol и все(
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:24 | Сообщение # 11 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| err0r, я знаю блин,я ВСЕ файлы на вовлоле пересмотрел, так как знаю вовлол с его "рождения", и тебя вроде с астелларом на форуме видел))) я там точно видел, но рыться там впадлу) Torotor, http://wowlol.ru/ перерой сайт.... заодно поржёшь)
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:27 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Да я частенько туда заглядываю=)Скажи в какой категории искать?
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| misha45 | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:27 | Сообщение # 13 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| Гром гремит, кусты трясутся. Что там делают? Дерутся! Там ужасный баблодин Нагибает всех один. Стан, печать, туда-сюда, Под ним-желтая вода. Стало жарко,душно аж, Баблодин заходит в раж. . Видит-рог крадется мимо. Не уйти тебе, скотина! Он бросает молоток- Рог внезапно на пол лёг. Где-то рядом лок пуляет. -Ща найдем, ведь он фиряет. Лок-в цыплёнка табака Превратился в два щелчка! Мерзкий прист кого-то лечит. -Не вопрос! Ща искалечим. Выглядит теперь тот прист Как кроваво-красный лист. Мимо вар бежит веселый Нагибал всех без разбора. Но теперь ему конец- Ведь пришел баблоотец. Окружили война света- Бьют его дубиной, цепом. Паладину наплевать-щит, хс, Враги-сосать! Гром гремел, кусты тряслись. Что там делали? дрались. В результате баблодин Вышел из кустов один. . .
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:28 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| но у меня какая то фигня что не показывает изображение  Добавлено (10.04.2010, 23:28) --------------------------------------------- На форуме офа мне тож ссылку кинули http://wowlol.ru/img/00182170.jpg но там нету фотки,только логотип Добавлено (10.04.2010, 23:28) --------------------------------------------- Если кому не трудно залейте эту фотку куда-нибудь=)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| err0r | Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:56 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| залито на имагескацк
|
|
| |
| Torotor | Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:25 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| err0r | Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:21 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
| ну, т.к. рисуног все таки нашли, закрываю
|
|
| |