Среда, 24.06.2026, 21:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ИМБАМЕГОВЫНОСМОЗГА
Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 15.04.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Вас убивают в хлам в вове? наругали учителя/преподы/деканы/босс? родители не дают покоя? вы как "магнит для говна и проблем"?
тогда, чтобы окочательно доиздеваться и убить в хламище свой мозг, ПРЕДСТАВЛЯЮ ИМБАвыносящую мозг игру....
надо квадратиком собрать все кружочки и дойти до финиша...
я прошёл 8 уровней) кто больше?
http://www.zhaba.ru/user1011/objects/page3/item32817
ИМХО, игра бомба просто_)

Добавлено (15.04.2010, 01:13)
---------------------------------------------
http://ruscape.net.ru/forum/38-22961-1#311620


sergДата: Четверг, 15.04.2010, 07:44 | Сообщение # 2
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
hands haha haha lol lol
Just_RelaXДата: Четверг, 15.04.2010, 08:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
на меня все в офисе смотрят и думают - С хуя..и он уже полчаса по клаве бьет и материться lol lol

Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 15.04.2010, 09:08 | Сообщение # 4
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Beks666, ыыы

Добавлено (15.04.2010, 09:07)
---------------------------------------------
Beks666, скока уровней прошёл?

Добавлено (15.04.2010, 09:08)
---------------------------------------------
ах да, пишите скока уровней вы прошли)


StrelokДата: Четверг, 15.04.2010, 09:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
еба эташ ппц я в ней надолго biggrin

Just_RelaXДата: Четверг, 15.04.2010, 09:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
скока уровней прошёл?

я короч на 3 уровне, да тут ходит руководство постоянно , приходиться сварачивать biggrin biggrin


PomkaskyДата: Четверг, 15.04.2010, 09:33 | Сообщение # 7
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ыыы вы жосткие biggrin

Just_RelaXДата: Четверг, 15.04.2010, 09:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (Pomkasky)
ыыы вы жосткие

не жесче чем твоя АВА biggrin


bbbartemДата: Четверг, 15.04.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
мне одному кажется что 3 лвл нереальный?:D
Just_RelaXДата: Четверг, 15.04.2010, 10:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (bbbartem)
мне одному кажется что 3 лвл нереальный

есть задроты которые уже на 8 лвл wacko


StarvingДата: Четверг, 15.04.2010, 10:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
ппц это Жэстъ!! biggrin

Добавлено (15.04.2010, 10:47)
---------------------------------------------
в жэопу ее


ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

warirchikДата: Четверг, 15.04.2010, 10:58 | Сообщение # 12
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
пиздатая игра surprised happy
я на 3 лвл 257 смертей....
3 лвл не проходим? surprised


TorotorДата: Четверг, 15.04.2010, 12:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
ХМ,раньше была аткая же игра,но там не надо было кружки собирать=)А это просто ппц=)

Добавлено (15.04.2010, 12:38)
---------------------------------------------
3 лвл достаточно легкий=)Там просто стратегию придумать надо)



One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 15.04.2010, 18:12 | Сообщение # 14
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Beks666)
есть задроты которые уже на 8 лвл

Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
я прошёл 8 уровней)

ты не представляешь какие усилия я приложил)
ЗЫ народ там во вкладке "Хелп" есть ссылка на их сайт, а там есть прохождение, выложенное на ютюбе)
наберите в ютюбе World Hardest Game 2 и он вам выдаст ролики с прохождением)
ЗЫЫ - 3 лвл фигня.... вы 8ой не проходили)


prox2009Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 370
Offline
4 лвл - 39 смертей =)

TorotorДата: Четверг, 15.04.2010, 19:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Дошел до 8=)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 15.04.2010, 19:32 | Сообщение # 17
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Torotor, KpacaBa

GiDRaDДата: Четверг, 15.04.2010, 21:04 | Сообщение # 18
Полковник
Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 507
Offline
4 уровень ток dry

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
TorotorДата: Четверг, 15.04.2010, 21:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
если бы я постарался еще чуть чуть то до 9 дошел бы=)но я решил пойти гулять biggrin biggrin biggrin Сегодня буду пробовать 9 брать


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
GiDRaDДата: Четверг, 15.04.2010, 21:25 | Сообщение # 20
Полковник
Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 507
Offline
посмотрел видео по прохождению, следующие лвлы, там ЖЕСТЬ!!! наверно компьютер приходил tongue

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: