|
ИМБАМЕГОВЫНОСМОЗГА
|
|
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:13 | Сообщение # 1 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Вас убивают в хлам в вове? наругали учителя/преподы/деканы/босс? родители не дают покоя? вы как "магнит для говна и проблем"? тогда, чтобы окочательно доиздеваться и убить в хламище свой мозг, ПРЕДСТАВЛЯЮ ИМБАвыносящую мозг игру.... надо квадратиком собрать все кружочки и дойти до финиша... я прошёл 8 уровней) кто больше? http://www.zhaba.ru/user1011/objects/page3/item32817 ИМХО, игра бомба просто_)Добавлено (15.04.2010, 01:13) --------------------------------------------- http://ruscape.net.ru/forum/38-22961-1#311620
|
|
| |
|
|
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:08 | Сообщение # 4 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Beks666, ыыы Добавлено (15.04.2010, 09:07) --------------------------------------------- Beks666, скока уровней прошёл? Добавлено (15.04.2010, 09:08) --------------------------------------------- ах да, пишите скока уровней вы прошли)
|
|
| |
| Strelok | Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:17 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
| еба эташ ппц я в ней надолго
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:23 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) скока уровней прошёл? я короч на 3 уровне, да тут ходит руководство постоянно , приходиться сварачивать
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:33 | Сообщение # 7 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ыыы вы жосткие
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:46 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Quote (Pomkasky) ыыы вы жосткие не жесче чем твоя АВА
|
|
| |
| bbbartem | Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:14 | Сообщение # 9 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
| мне одному кажется что 3 лвл нереальный?:D
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:39 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Quote (bbbartem) мне одному кажется что 3 лвл нереальный есть задроты которые уже на 8 лвл
|
|
| |
| Starving | Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:47 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| ппц это Жэстъ!!  Добавлено (15.04.2010, 10:47) --------------------------------------------- в жэопу ее
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
|
|
| |
|
| Torotor | Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:38 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| ХМ,раньше была аткая же игра,но там не надо было кружки собирать=)А это просто ппц=) Добавлено (15.04.2010, 12:38) --------------------------------------------- 3 лвл достаточно легкий=)Там просто стратегию придумать надо)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:12 | Сообщение # 14 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Beks666) есть задроты которые уже на 8 лвл Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) я прошёл 8 уровней) ты не представляешь какие усилия я приложил) ЗЫ народ там во вкладке "Хелп" есть ссылка на их сайт, а там есть прохождение, выложенное на ютюбе) наберите в ютюбе World Hardest Game 2 и он вам выдаст ролики с прохождением) ЗЫЫ - 3 лвл фигня.... вы 8ой не проходили)
|
|
| |
| prox2009 | Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:55 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| 4 лвл - 39 смертей =)
|
|
| |
| Torotor | Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:20 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Дошел до 8=)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:32 | Сообщение # 17 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Torotor, KpacaBa
|
|
| |
| GiDRaD | Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:04 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 218
| 4 уровень ток
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
|
|
| |
|
| GiDRaD | Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:25 | Сообщение # 20 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 218
| посмотрел видео по прохождению, следующие лвлы, там ЖЕСТЬ!!! наверно компьютер приходил
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
|
|
| |