Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Не могу определиться
boodboodboodДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 140
Offline
На кого лучше вкачаться в аффлика или дестр?
TorotorДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Арена-афлик,ПВЕ-дестро


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
Treaper0545Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 65
Offline
Лудше дестро в рейдах дпс хороший =))

Сообщение отредактировал Treaper0545 - Вторник, 27.04.2010, 01:21
Just_RelaXДата: Вторник, 27.04.2010, 07:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
boodboodbood, если арена , то выбирай в зависимости от твоего партнера , для разных классов - разный билд . . . хотя чаще всего афлик . ПВЕ - хз .
попробуй дестро побегать , тоже эффективный билд))) масса контроля , да и дамаг радует smile


XakerrusДата: Вторник, 27.04.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Удаленные





Все нэки на хаст, остальное на силу и будет тебе норм танк
boodboodboodДата: Вторник, 27.04.2010, 14:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 140
Offline
А если играть дуэли кого лутше?
Just_RelaXДата: Вторник, 27.04.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
ну лично мое мнение и мой выбор - Дэстракшн . . .
неплохой аппарат по нагибанию при правильной эксплуатации biggrin biggrin


Sum41_aka_KopytnoeДата: Вторник, 27.04.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
пвп и арена - аффлик
рейды - демон (при правильной расстановке в группе и раскачке/шмоту) или лучше всего в рейды дестра
кач - демон или дестр


NightronДата: Среда, 28.04.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Я в пвп дестором бегаю и нормально, дамаг окуенный и контроля на арене масса

Sum41_aka_KopytnoeДата: Среда, 28.04.2010, 12:43 | Сообщение # 10
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Nightron)
Я в пвп дестором бегаю и нормально, дамаг окуенный и контроля на арене масса

ааа автор извини я забыл....надо ещё по рабочести и багованности смареть... ведь если в афлике ничё толком не пашет =======> РЕРОЛЛ В ДЕСТРО!!))


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: