|
Не могу определиться
|
|
| boodboodbood | Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:19 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| На кого лучше вкачаться в аффлика или дестр?
|
|
| |
| Torotor | Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:50 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Арена-афлик,ПВЕ-дестро
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Treaper0545 | Дата: Вторник, 27.04.2010, 01:21 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Лудше дестро в рейдах дпс хороший =))
Сообщение отредактировал Treaper0545 - Вторник, 27.04.2010, 01:21 |
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Вторник, 27.04.2010, 07:12 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| boodboodbood, если арена , то выбирай в зависимости от твоего партнера , для разных классов - разный билд . . . хотя чаще всего афлик . ПВЕ - хз . попробуй дестро побегать , тоже эффективный билд))) масса контроля , да и дамаг радует
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:07 | Сообщение # 5 |
|
Удаленные
| Все нэки на хаст, остальное на силу и будет тебе норм танк
|
|
| |
| boodboodbood | Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:40 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| А если играть дуэли кого лутше?
|
|
| |
|
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:04 | Сообщение # 8 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| пвп и арена - аффлик рейды - демон (при правильной расстановке в группе и раскачке/шмоту) или лучше всего в рейды дестра кач - демон или дестр
|
|
| |
| Nightron | Дата: Среда, 28.04.2010, 12:19 | Сообщение # 9 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Я в пвп дестором бегаю и нормально, дамаг окуенный и контроля на арене масса
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Среда, 28.04.2010, 12:43 | Сообщение # 10 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Nightron) Я в пвп дестором бегаю и нормально, дамаг окуенный и контроля на арене масса ааа автор извини я забыл....надо ещё по рабочести и багованности смареть... ведь если в афлике ничё толком не пашет =======> РЕРОЛЛ В ДЕСТРО!!))
|
|
| |