|
Дружно выбираем другой сервер для перехода на него...
|
|
| Torotor | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:54 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Переходите на офф и не парьтесь,а то скоро клизма выходит,как раз успеете 80 прокачать до его прихода
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
Сообщение отредактировал Torotor - Воскресенье, 12.09.2010, 10:03 |
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:04 | Сообщение # 22 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| RiCrO, согласен с первым твоим постом.
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:15 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Мне лично не особо хочется играть на русском сервере, мне хватило WoWCircle, я теперь после него пребываю в неком "трансе" но если все уйдут на тот же http://uwow.biz/, ну что ж тогда и мне придеться +) В качестве благодарности за голосование будут такие вознаграждения: на х100, х50, х75 - 1 голос = 3 Эмблемам льда. Омг, как делать нех будет одеться в а7, какой интерес?! 
|
|
| |
| Alexey | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:38 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
| как делать нех одетсья в а7 ? ты сначала 90 эмблем набери на 1 шмотку потом говори быстро !!! эт те в фул а7 месяцев 5 надо будет если чё пишите на х100 ник Ramutra ^^
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:45 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| 5 месяцев в фулл а7 ? xDDDD ахахаха, омг, как вы так играете долго. Голосование + в рейды + кв за эти эмблемы, как делать нехрен срубить, а если еще руки откуда надо растут, то еще и с арены можно ап поднять. А ты играй играй 5 месяцев ...
Сообщение отредактировал Meteoric - Воскресенье, 12.09.2010, 10:46 |
|
| |
| Pomkasky | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:54 | Сообщение # 26 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ну ваще шмотка за 90 баджей фармится два дня..но фишка в том что кд на инсты решает вот поэтому и долго..ну я хз у мя друг играл был фул а7 и он вроде совсем чуть еще тогда..щя он ваще моднявый фул цлк
Сообщение отредактировал Pomkasky - Воскресенье, 12.09.2010, 11:16 |
|
| |
|
| Meteoric | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:03 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Поступило предложение по переходу на сервер https://www.molten-wow.com/ - онлайн на данный момент по реалмам : х3 Players 2863 х12 Players 2516 х12 Players 2394 х20 Players 3051 Про рисованный шмот информация уточняется 
Сообщение отредактировал Meteoric - Воскресенье, 12.09.2010, 11:05 |
|
| |
| Pomkasky | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:17 | Сообщение # 29 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ой не то
|
|
| |
| bbbartem | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:22 | Сообщение # 30 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
| Quote (Pomkasky) стратегия надо а не тупо лупить тактика мб)
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:25 | Сообщение # 31 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| я за Quote (MegoPrisstik) 1. Neverendless голосую ибо в топку этот магик)))) фракцыя алики и не ебёт
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:29 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Сань, мы ща на Molten-wow пошли поиграться, вроде доната нет, лагов пока тоже, онлайн на реалме х20 - примерно 3000. ЦЛК работает, про кд на инсты ща узнаем.
|
|
| |
| bbbartem | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:30 | Сообщение # 33 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
| Сх главное тоже рабит, ща фильтры еще проверю
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:30 | Сообщение # 34 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Meteoric) Сань, мы ща на Molten-wow пошли поиграться, вроде доната нет, лагов пока тоже, онлайн на реалме х20 - примерно 3000. ЦЛК работает, про кд на инсты ща узнаем. за орду небойсь какашки?))))
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:31 | Сообщение # 35 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (bbbartem) Сх главное тоже рабит, ща фильтры еще проверю оО все я люблю етот серв)))
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:35 | Сообщение # 36 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| а очереди скоко?
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:38 | Сообщение # 37 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Pomkasky) а очереди скоко? тока не это.....
|
|
| |
| Prostonik | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:39 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| А меня с собой возьмете?
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:39 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Очереди сейчас НЕТ !!!!
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:40 | Сообщение # 40 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Prostonik) А меня с собой возьмете? да возьмем.мясо визде надо)))
|
|
| |