Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Дружно выбираем другой сервер для перехода на него...
TorotorДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Переходите на офф и не парьтесь,а то скоро клизма выходит,как раз успеете 80 прокачать до его прихода biggrin


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum


Сообщение отредактировал Torotor - Воскресенье, 12.09.2010, 10:03
HuntpazitivДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:04 | Сообщение # 22
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
RiCrO, согласен с первым твоим постом.

MeteoricДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:15 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Мне лично не особо хочется играть на русском сервере, мне хватило WoWCircle, я теперь после него пребываю в неком "трансе" online2long но если все уйдут на тот же http://uwow.biz/, ну что ж тогда и мне придеться +)

В качестве благодарности за голосование будут такие вознаграждения: на х100, х50, х75 - 1 голос = 3 Эмблемам льда. Омг, как делать нех будет одеться в а7, какой интерес?! bag


AlexeyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:38 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 364
Offline
как делать нех одетсья в а7 ? ты сначала 90 эмблем набери на 1 шмотку потом говори быстро !!! эт те в фул а7 месяцев 5 надо будет
если чё пишите на х100 ник Ramutra ^^



MeteoricДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
5 месяцев в фулл а7 ? xDDDD ахахаха, омг, как вы так играете долго. Голосование + в рейды + кв за эти эмблемы, как делать нехрен срубить, а если еще руки откуда надо растут, то еще и с арены можно ап поднять. А ты играй играй 5 месяцев ...



Сообщение отредактировал Meteoric - Воскресенье, 12.09.2010, 10:46
PomkaskyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:54 | Сообщение # 26
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ну ваще шмотка за 90 баджей фармится два дня..но фишка в том что кд на инсты решает happy вот поэтому и долго..ну я хз у мя друг играл был фул а7 и он вроде совсем чуть еще тогда..щя он ваще моднявый smile фул цлк



Сообщение отредактировал Pomkasky - Воскресенье, 12.09.2010, 11:16
PomkaskyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:57 | Сообщение # 27
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
там вполне интересно, рейды веселые боссы кастуют не плохо стратегия надо а не тупо лупить happy
и на аренку я думаю тоже вполне можно полупится на х100 вроде основа лупится, у друзей поспрашиваю smile
я бы за орду хотел там если shy


MeteoricДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:03 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Поступило предложение по переходу на сервер https://www.molten-wow.com/ - онлайн на данный момент по реалмам :

х3 Players 2863
х12 Players 2516
х12 Players 2394
х20 Players 3051

Про рисованный шмот информация уточняется happy




Сообщение отредактировал Meteoric - Воскресенье, 12.09.2010, 11:05
PomkaskyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:17 | Сообщение # 29
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ой не то

bbbartemДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:22 | Сообщение # 30
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
Quote (Pomkasky)
стратегия надо а не тупо лупить

тактика мб)
G@sHekДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:25 | Сообщение # 31
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
я за
Quote (MegoPrisstik)
1. Neverendless
голосую ибо в топку этот магик))))
фракцыя алики и не ебёт happy
MeteoricДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:29 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Сань, мы ща на Molten-wow пошли поиграться, вроде доната нет, лагов пока тоже, онлайн на реалме х20 - примерно 3000. ЦЛК работает, про кд на инсты ща узнаем.

bbbartemДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:30 | Сообщение # 33
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
Сх главное тоже рабит, ща фильтры еще проверю
G@sHekДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:30 | Сообщение # 34
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Meteoric)
Сань, мы ща на Molten-wow пошли поиграться, вроде доната нет, лагов пока тоже, онлайн на реалме х20 - примерно 3000. ЦЛК работает, про кд на инсты ща узнаем.

за орду небойсь какашки?))))
G@sHekДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:31 | Сообщение # 35
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (bbbartem)
Сх главное тоже рабит, ща фильтры еще проверю

оО все я люблю етот серв)))
PomkaskyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:35 | Сообщение # 36
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
а очереди скоко?

G@sHekДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:38 | Сообщение # 37
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Pomkasky)
а очереди скоко?

wacko тока не это.....
ProstonikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:39 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 483
Offline
А меня с собой возьмете? angel
MeteoricДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Очереди сейчас НЕТ !!!! hands

G@sHekДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:40 | Сообщение # 40
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Prostonik)
А меня с собой возьмете?

да возьмем.мясо визде надо)))
Поиск: