Среда, 24.06.2026, 02:26 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Проблемы с профами
RamsezДата: Вторник, 10.02.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Offline
Вот заметил что на легионе сейчас немогу взять некоторые профы. Был у меня инчант и шитьё, как то климануло решил алхимией занятся, вобщем сбросил те и взял алхимию и герб. немного покачав понял . что не моё и решил вернуться к истокам но вот проблема профы неучатся ни шитьё ни инчант скилы проф с 1-75, 75-150, и т.д. перепробывал тренеров во всех городах и везде одно и то же. От безисходности податься обратно в алхимию но и тут облом герб учится, а вот алхимия нет. И поэтому вопрос; может кто знает что это за НАХ и как его решить?

Добавлено (10.02.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Уважаемые! Неужели никто незнает в чём проблема? оч хочется инчант с шитьём покачать... помогите пожалуйста!

DrSmertbДата: Вторник, 10.02.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
У меня друг с такой проблемой сталкивался но ничего не смог сделать(((пиши тикет ГМу

RamsezДата: Вторник, 17.02.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Offline
Вот теперь проблема следующая, не имею ни малейшего представления, кому, как и где писать да и с английским туговато, уверен что переводчик переведёт коряво и ГМ мало что поймёт. Если кто может и захочет помоч, оч прошу написать ГМу(реалм Легион ник Zyzyl проблема выше). Предлогаю создать раздел на форуме где компетентные люди могли бы доносить до ГМов слова и просьбы таких как я.
=)Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Offline
у друга была аткая же проблема: у него были профы инжа и инчант, он скинул инч и хотел взять тейлор но несмог, написал тикет ГМу и через пару дней его забанили за 4 профы(хотя он был гнУм с 1ой профой)

mrpank1Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Offline
ЫЫЫЫ а я блуд ельф лок и у меня 4 профы выкачано .......блин а как ГМ может об этом узнать? и другой вопрос нах они открыли доступ ко всем профам у блудов!!!!!!!!??????? на других сервах блуды не отличаются от других такими привилегиями
GreensanekДата: Вторник, 17.02.2009, 16:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 72
Offline
mrpank1 аахах ГМ щёлкает по тебе на кнопочку и у него показываются все твои профы и скилл) недавно в шторме многа народу забанили...

http://assfsa.mybrute.com ыы го сражаться
DrSmertbДата: Вторник, 17.02.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 91
Offline
Аккуратнее товарищи)))Хотя банить за это не должны Максмел говорил что все профы если спалит сбросит и оставит две(

mrpank1Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:12 | Сообщение # 8
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Offline
я что виноват что их мона учить ?
я же не багал єто ГМы включили это
SenseiДата: Вторник, 17.02.2009, 22:38 | Сообщение # 9
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 130
Offline
На кряке тоже стали чистить ;)) же полгильды почистили )) Ток не банят,а просто оставляют 2 профы


http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
XupyprДата: Среда, 18.02.2009, 01:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Активные пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 243
Offline
У меня master hammersmith нету хотя всё выполнил , отправил тикет в ноябре , жду.. happy

Я тут гость довольно редкий. Если есть какие то вопросы/предложения отписывайте мне Вконтакте
SamfrankДата: Среда, 18.02.2009, 03:33 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 74
Offline
мухахахахахаха с ноября ждёшь?, мне за месяц сделали, а вот что скидывал профы, у мя ак албанский прист, дак вот я немог инжу выучить, мне примерно за недели 2 максмел прилетел и дал инжу и сказал мол впредь нескидывай профы, а так хотелась ему всё сказать как я его люблю блин)))))

WoW Crack only Horde! guild HellsinG. chars: Daedsckinhea, Medpal, Banek, Makfreeturbo, Gastrybaiter, Xyepez, Shobi...
oakinДата: Суббота, 21.02.2009, 14:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
немогу взять ниодной профы ( есть руские ГМы штобы можно было пообщатся ))))??
ApalonДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:20 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Вобшем я инженер (друид баланс) столкнулся с такой фигнёй:
Качал инжу ради вотетой шапки
Чтобы её сделать мне нужен ингридиент - который должен учиться в таламаре или арена 52, но у тренера есть все шапки кроме етой cry
кто может знает что делать помогите.(кстати неразу не видел друля с такой шапкой)


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

ArchibishopДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:03 | Сообщение # 14
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Apalon, напиши гмам мож они чтото сделают
но помни если скинул тикет автоанстаком не пользуйся


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SamfrankДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:22 | Сообщение # 15
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 74
Offline
Archibishop, всмысле неюзить автоанстак кода тикет стоит??? surprised

WoW Crack only Horde! guild HellsinG. chars: Daedsckinhea, Medpal, Banek, Makfreeturbo, Gastrybaiter, Xyepez, Shobi...
ArchibishopДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:26 | Сообщение # 16
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
ну если юзнешь автоанстак када отправил тикет ГМу, то твой тикет исчезает

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ApalonДата: Вторник, 24.02.2009, 20:16 | Сообщение # 17
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Отпралял я ему текет он сказал типо етот айтем файлед извените за неудобства...
Ппц спмая кульная шапка на крит((((((


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!



Сообщение отредактировал Apalon - Вторник, 24.02.2009, 20:16
LerДата: Суббота, 07.03.2009, 12:15 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
парни помогите как поднять репу у кровавых эльфов в шатрах на фане чтоб можно было изучать инчатерство??? а то тренер враждебен по отношению ко мне

SvartДата: Суббота, 28.03.2009, 18:19 | Сообщение # 19
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 40
Offline
у меня была проблема с получением Мастера Хамерсмита, написал тикет , часов через 5-6 ГМ дал специализацию, сам неожидал что так быстро ответят. Так что пишите тикеты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: