|
RUSSIANS Wolfs
|
|
|
| Vitala | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:33 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Tankerrman ушол из Russian Damagers потому что мне может тоже гильду хочетьса??Это ги лично моя!Руские зе БЕСТ я плодил по просьбе Chartik он очень просил!!!Потом мне не понравильось что он мне не доверяет я ушол и зделал Русских ВОЛКОВ!!ГИЛЬДА норм ща народу под собрал!В рейды В ИНСТЫ и НА арену ходим!Своя команда на Арене все норм!Даже все профы имеються!!МАнгус чарим бессплатно для ги!ВСЁ норм!P.S название правельное RUSSIANS Wolfs=Русские волки не веришь переведи!!ВСЁ норм Добавлено (04.01.2009, 22:24) --------------------------------------------- Нам ещё ТРЕБУЮТЬСЯ опытные игроки!! приходите возьмём всех!!!!ПИШИТЕ у меня 2 чара в этой ги Tankerrman и GrinPis! Добавлено (04.01.2009, 22:29) --------------------------------------------- 
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:41 | Сообщение # 3 |
|
Удаленные
| Ты дурень волки по английски : Wolves
|
|
| |
| Vitala | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:57 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Я хз или у меня Сократ Персональный 4.1 тупой но он переводит всё правельно тока волкав не в том немного РУССКИЕ Волков получаеться просто....на счёт какова союза ты говоришь на счёт на пример то что вы к нам в команду на арену?К стати в Русский дамагерах я СКОКА бля раз у них сука рейды водил до хуя оффом так и не зделали со всеми рейды водил ваще!Вот пускай терь без меня сидят!! Пока что я не в чём не требуюсь у нас всё норм!И профов по щтук 10 и народу нормуль.... В команду допускаються тока наши игроки из ги!но возможно если вы хорошо очень очень хорошо пвпеситьесть то возможно мы зделаем исключение!
|
|
| |
| Vitala | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:06 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| [img]X:\Белого\торенты\Ссылки(torrent)\0_9f62_86d85cfd_XL[/img] Добавлено (04.01.2009, 23:06) --------------------------------------------- ЫЫ
|
|
| |
| Bashmachnick | Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:07 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
| Это что?
|
|
| |
| Vitala | Дата: Понедельник, 05.01.2009, 11:29 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Да это адресс картинки сам зделал а адрес не знаю куда выкласть...Я пробовал с кампа не получаеться видно.... Добавлено (05.01.2009, 11:07) --------------------------------------------- [img]http://dc45.file.qip.ru/img/70051863/5961929c/0_9f62_86d85cfd_XL.jpeg?sizeM=3[/img] Добавлено (05.01.2009, 11:08) --------------------------------------------- бля Добавлено (05.01.2009, 11:29) ---------------------------------------------
 Добавлено (05.01.2009, 11:29) --------------------------------------------- ВОООООО
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:15 | Сообщение # 8 |
|
Удаленные
| Я хз или у меня Сократ Персональный 4.1 тупой но он переводит всё правельно тока волкав не в том немного РУССКИЕ Волков получаеться просто....на счёт какова союза ты говоришь на счёт на пример то что вы к нам в команду на арену?К стати в Русский дамагерах я СКОКА бля раз у них сука рейды водил до хуя оффом так и не зделали со всеми рейды водил ваще!Вот пускай терь без меня сидят!! biggrin Пока что я не в чём не требуюсь у нас всё норм!И профов по щтук 10 и народу нормуль.... В команду допускаються тока наши игроки из ги!но возможно если вы хорошо очень очень хорошо пвпеситьесть то возможно мы зделаем исключение! Мда ну конечно это очень похвально но я боюсь что это плохо кончится для вас((( Понты тебе не помогут ну пожалуй это единственное на что ты можеш опираться
|
|
| |
| cherobuk | Дата: Четверг, 08.01.2009, 02:53 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| russian wolfs - наш сайтик
ХОЛИ ПРИСТ
|
|
| |
| Vitala | Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:23 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| ага
|
|
| |
| cherobuk | Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:38 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| ппц... вы тут спор устроили... каккая разница кт куда ушел...зачем...и почему...как дети маленькие ЗЫ..
ХОЛИ ПРИСТ
|
|
| |
| Mullia | Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:46 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| норм глильда тока обещаных танкерманом пвп и рейдов каждый день нет
1.Mullia-вар средне одетый 11.4к хп и 16к армора.Bары на пвп лохи полные.Гильда Russian Demages..2.Zasrankaa-друля ветка демаг.Одет ниче так пол-т6 .Создавал уже не по ошибке(друли нравятся сильны на пвп)Гильда Russian Wolfs.Tankerrman и Oxr хай!
|
|
| |
| Vitala | Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:48 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| pvp Ещё будет я на 10 дней отходил ща вроде ги стабилизовалась
|
|
| |
| kidiay | Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:19 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| мда хотел написать про wolves видимо опаздал( ну исправтьте или пересоздайте гильду чо как клоуны-то? пендосы небось ваще вас за джамшутов держат
|
|
| |
|
| kidiay | Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:56 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| ппц удалите хотя бы тему и создайте с правильным названием, Ну чо ваще нубите-то? В ПТУ английский не преподают штоле?
|
|
| |
|
| kennyknifty | Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:56 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| HELP..................................... Нужна помощь  Добавлено (09.02.2009, 01:46) --------------------------------------------- Киньте ссылку на игру.... PLSSSSSSSSS  Добавлено (09.02.2009, 01:56) --------------------------------------------- HELP 
|
|
| |
| PARKUR333 | Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:27 | Сообщение # 19 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Танкермен , я Рога с именем на N =)) Добавлено (02.03.2009, 22:27) --------------------------------------------- napkypuct !!! Хорошо в БТ сходили сегодня !!!
|
|
| |
| ksevelai | Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:55 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| В принципе гильда нелохая у меня в ней 3 перса
[рус]античурка
|
|
| |