Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
RUSSIANS Wolfs
VitalaДата: Суббота, 27.12.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
Мы белые и Пушыстые но иногда можем и укусить smile Нас около 100 челов!Готовы всех взять!Я танкую каждый день рейд точно есть!Мы ходим везде и на всех!Кроме рейдов в Инсты ходим на орду!Мой Перс Tankerrman. smile Пишите!!!

VitalaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
Tankerrman ушол из Russian Damagers потому что мне может тоже гильду хочетьса??Это ги лично моя!Руские зе БЕСТ я плодил по просьбе Chartik он очень просил!!!Потом мне не понравильось что он мне не доверяет я ушол и зделал Русских ВОЛКОВ!!ГИЛЬДА норм ща народу под собрал!В рейды В ИНСТЫ и НА арену ходим!Своя команда на Арене все норм!Даже все профы имеються!!МАнгус чарим бессплатно для ги!ВСЁ норм!P.S название правельное RUSSIANS Wolfs=Русские волки не веришь переведи!!ВСЁ норм

Добавлено (04.01.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Нам ещё ТРЕБУЮТЬСЯ опытные игроки!! smile приходите возьмём всех!!!!ПИШИТЕ у меня 2 чара в этой ги Tankerrman и GrinPis!

Добавлено (04.01.2009, 22:29)
---------------------------------------------


XakerrusДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Удаленные





Ты дурень волки по английски : Wolves
VitalaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
Я хз или у меня Сократ Персональный 4.1 тупой но он переводит всё правельно тока волкав не в том немного РУССКИЕ Волков получаеться просто....на счёт какова союза ты говоришь на счёт на пример то что вы к нам в команду на арену?К стати в Русский дамагерах я СКОКА бля раз у них сука рейды водил до хуя оффом так и не зделали со всеми рейды водил ваще!Вот пускай терь без меня сидят!! biggrin Пока что я не в чём не требуюсь у нас всё норм!И профов по щтук 10 и народу нормуль.... В команду допускаються тока наши игроки из ги!но возможно если вы хорошо очень очень хорошо пвпеситьесть то возможно мы зделаем исключение!

VitalaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
[img]X:\Белого\торенты\Ссылки(torrent)\0_9f62_86d85cfd_XL[/img]

Добавлено (04.01.2009, 23:06)
---------------------------------------------
ЫЫ


BashmachnickДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
Это что? happy

VitalaДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
Да это адресс картинки сам зделал а адрес не знаю куда выкласть...Я пробовал с кампа не получаеться видно....

Добавлено (05.01.2009, 11:07)
---------------------------------------------
[img]http://dc45.file.qip.ru/img/70051863/5961929c/0_9f62_86d85cfd_XL.jpeg?sizeM=3[/img]

Добавлено (05.01.2009, 11:08)
---------------------------------------------
бля

Добавлено (05.01.2009, 11:29)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2009, 11:29)
---------------------------------------------
ВОООООО


XakerrusДата: Вторник, 06.01.2009, 01:15 | Сообщение # 8
Удаленные





Я хз или у меня Сократ Персональный 4.1 тупой но он переводит всё правельно тока волкав не в том немного РУССКИЕ Волков получаеться просто....на счёт какова союза ты говоришь на счёт на пример то что вы к нам в команду на арену?К стати в Русский дамагерах я СКОКА бля раз у них сука рейды водил до хуя оффом так и не зделали со всеми рейды водил ваще!Вот пускай терь без меня сидят!! biggrin Пока что я не в чём не требуюсь у нас всё норм!И профов по щтук 10 и народу нормуль.... В команду допускаються тока наши игроки из ги!но возможно если вы хорошо очень очень хорошо пвпеситьесть то возможно мы зделаем исключение!

Мда ну конечно это очень похвально но я боюсь что это плохо кончится для вас(((
Понты тебе не помогут ну пожалуй это единственное на что ты можеш опираться

cherobukДата: Четверг, 08.01.2009, 02:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Offline
russian wolfs - наш сайтик

ХОЛИ ПРИСТ
VitalaДата: Пятница, 09.01.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
ага

cherobukДата: Пятница, 09.01.2009, 23:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Offline
ппц... вы тут спор устроили... каккая разница кт куда ушел...зачем...и почему...как дети маленькие
ЗЫ.. happy


ХОЛИ ПРИСТ
MulliaДата: Суббота, 10.01.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
норм глильда тока обещаных танкерманом пвп и рейдов каждый день нет angry

1.Mullia-вар средне одетый 11.4к хп и 16к армора.Bары на пвп лохи полные.Гильда Russian Demages..2.Zasrankaa-друля ветка демаг.Одет ниче так пол-т6 .Создавал уже не по ошибке(друли нравятся сильны на пвп)Гильда Russian Wolfs.Tankerrman и Oxr хай!
VitalaДата: Вторник, 20.01.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -8
Offline
pvp Ещё будет я на 10 дней отходил ща вроде ги стабилизовалась

kidiayДата: Четверг, 22.01.2009, 13:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Offline
мда хотел написать про wolves видимо опаздал( ну исправтьте или пересоздайте гильду чо как клоуны-то? пендосы небось ваще вас за джамшутов держат
KrasawanaxДата: Четверг, 29.01.2009, 22:39 | Сообщение # 15
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 52
Offline
Здорова парни предлаю вам пойти в Гильда на гильду против нашей ордынской гильды RUSSIAN KILL ZONe пишите мне , Ждем вас smile happy

kidiayДата: Четверг, 29.01.2009, 22:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Offline
ппц удалите хотя бы тему и создайте с правильным названием, Ну чо ваще нубите-то? В ПТУ английский не преподают штоле?
NeoGamerДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 159
Offline
Люди у мня акаунт украли и пароль изменили.Мой ник в гильде Ketler.уберите с гильды у мня какойто пидарас украл акаунт.проссто пароль изменил и всё. cry

\

и дк-Neogamersis=)
kennykniftyДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 48
Offline
HELP.....................................
Нужна помощь wink

Добавлено (09.02.2009, 01:46)
---------------------------------------------
Киньте ссылку на игру....
PLSSSSSSSSS wacko

Добавлено (09.02.2009, 01:56)
---------------------------------------------
HELP surprised

PARKUR333Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:27 | Сообщение # 19
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
Танкермен , я Рога с именем на N =))

Добавлено (02.03.2009, 22:27)
---------------------------------------------
napkypuct !!! Хорошо в БТ сходили сегодня !!!


ksevelaiДата: Суббота, 07.03.2009, 13:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Offline
В принципе гильда нелохая у меня в ней 3 перса cool

[рус]античурка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: