|
Травничество
|
|
| Mezim | Дата: Пятница, 05.12.2008, 05:25 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Тема про столь интересную профессия как травничество. Редкие корешки, ингридиенты. Где что достать, куда продать
|
|
| |
| [xCube] | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:59 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| где после 50 качать?
MTB=РУЛИТ!
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:04 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Darkbank в Hellfire Peninsula, Azshara, Zangarmarsh
|
|
| |
| [xCube] | Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:07 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| спс лови +1
MTB=РУЛИТ!
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:08 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| [xCube] собирай Mageroyal (Магороза , на вид роза красная ) в баранесе , на неё надо 50 навык
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:13 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Dreamfoil многовато в Zangarmarsh там сверху справа в The dead Mire
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:42 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| может кто знает где Terocone растёт))?
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 05:16 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Quote (loki1234) может кто знает где Terocone растёт))? Знаю где один кустик растет.Говорят что их всего 5 кустов на весь сервер.Значит растет один куст в Террокаре.Примерные координаты 56 58 (там рядом аловская деревня)Под большим деревом.Если пришел к дереву и нету куста то 100% его уже ктото собрал так что сиди жди респа
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 06:41 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Нет токо 1 . как и руды кхориум
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 17:03 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Quote (Kosmoblyd) Нет токо 1 . как и руды кхориум Всетаки есть 5 кустов(но ето реально примерно).Я эту траву давно искал.Нашел тока один куст.И то рядом с етим должен быть еще один.Еще читал на америкосских форумах что в Зангармарше есть еще 3 куста.
|
|
| |
| TOL | Дата: Среда, 15.04.2009, 10:23 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Вот Terocone.
Сообщение отредактировал TOL - Среда, 15.04.2009, 10:24 |
|
| |
| Sergurunder | Дата: Среда, 15.04.2009, 12:04 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Слух чувак если такой умный что с вов хеда взял скрин то я тебе поясню!!!!Сдесь нету столько терокона как на офе!!!
|
|
| |
| TOL | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:09 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| хм...жалко..
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Среда, 15.04.2009, 16:17 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Ага жалко!))Но зато алхимиков спасает ДЮП!))))
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:33 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| а чо алхимикам... обычные пиплы могут на ауке взять нужные им зелья да и надюпать даже алхимию качать и не нада
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:28 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Quote (FFFFF) а чо алхимикам... обычные пиплы могут на ауке взять нужные им зелья да и надюпать даже алхимию качать и не нада Обижаешь очень сильно сердце алхимика!Добавлено (16.04.2009, 15:28) --------------------------------------------- Ничто не заменит звук варки зелья или трансмутации!!
|
|
| |
| TOL | Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:39 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Quote (Sergurunder) Обижаешь очень сильно сердце алхимика! Ничто не заменит звук варки зелья или трансмутации!! +пицот
Сообщение отредактировал TOL - Четверг, 16.04.2009, 15:39 |
|
| |
| seregaz | Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:19 | Сообщение # 18 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| Алхимики смешивают травы, что бы создать зелья с различными эффектами. Игрок может создавать лечебные зелья, зелья невидимости, зелья, которые защитят вас от разных стихий, добавят маны, смазывающие зелья для оружия, и многое другое. Алхимия очень полезна для всех классов. Воины могут использовать алхимию для улучшения своих параметров и лечения. Заклинатели могут использовать алхимию, что бы создать зелья манны или зелья временного улучшения параметров. Алхимия это увлекательный торговый навык, с помощью которого вы можете делать зелья для себя, продавать другим, или давать их своим сопартийцам и друзьям. Как стать Алхимиком В начале Вам нужно найти учителя по Алхимии. Вы можете спросить у прохожих, где его можно найти, но обычно учителя по Алхимии находятся рядом с учителями по Травничеству. Вам не нужны никакие другие приспособления и устройства кроме необходимых реагентов. Алхимикам так же всегда требуются пустые баночки, что бы сделать зелье. Вы можете делать зелья где угодно. Сбор реагентов Если вы хотите стать Алхимиком, вам следует быть Травником. Конечно, возможно заниматься Алхимией без знания Травничества, если вы будете покупать или брать все необходимые реагенты у других игроков. Однако быть Алхимиком без знания Травничества не самая умная идея. Зелья создаются в основном из трав. Вам так же придется покупать у торговцев некоторые реагенты, а некоторые редкие компоненты могут быть найдены у убитых монстров, при помощи рыбалки, в сундуках или у других игроков. Изучение новых рецептов Учитель по Алхимии научит вас многим рецептам. Дополнительные рецепты вы можете найти у убитых монстров, в сундуках, или можете купить у других игроков. Убедитесь, что ваши друзья в курсе что вы алхимик для того, что бы они могли принести вам разные рецепты и реагенты. Дополнительная информация - Алхимики могут также преобразовывать металлы - Эффекты от однотипных зелий не будут складываться между собой - Для того чтобы делать фласки, необходимо использовать лаборатории в Blackwing Lair (рейдовое подземелье для 40 игроков), или в более доступном месте - в Scholomance (подземелье на максимум 10 игроков) - Первичная профессия - Поддерживает: Травничество (Herbalism) - Подходит: Всем классам Прибыль от алхимии Вы можете продавать зелья другим игрокам. Делайте наборы зелий, а затем продавайте их за хорошую цену. Вы можете экспериментировать с ценами, пока не найдете подходящую. Информируйте игроков о достоинствах ваших товаров, и они обязательно купят их у вас. Некоторые зелья будут более популярны, чем другие. Все любят исцеляющие зелья!
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Вторник, 05.05.2009, 05:18 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Бля уже старый пост скопировал сюда!) Quote (seregaz) Для того чтобы делать фласки, необходимо использовать лаборатории в Blackwing Lair (рейдовое подземелье для 40 игроков), или в более доступном месте - в Scholomance (подземелье на максимум 10 игроков) Уже давно как в Шатрах Лаборатория стоит! Quote (seregaz) - Эффекты от однотипных зелий не будут складываться между собой Был раньше баг на 2.4.3 на складывание!)
|
|
| |
| sasuk33 | Дата: Пятница, 08.05.2009, 07:58 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| ура заработало на ЛК теперь работает можно собирать р=траву ото собирал а в итоге нечего
|
|
| |