|
CHeat engine
|
|
| fenixanime | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:46 | Сообщение # 41 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| 20 часов ждать чтобы сделать заготовку а не саму мету) покупаеш 20 заготовок в стаке и делаеш)
|
|
| |
| Snider | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:04 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| автору спс огромное
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
|
|
| |
| Taho16 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:31 | Сообщение # 43 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| Quote (fenixanime) как вставить метакамни в любое гнездо 1) открываем вов, Cheat engine 2)там где строка "Value" вводим ID мета сокета которово хотим подменить и нажимаем "First scan" 3)мы получили значения, выделяем ВСЕ и нажимаем на красную стрелочку (слева внизу) 4) теперь выделяем все значение которые внизу опустились и замораживаем ВСЕ (клик правой клавишей мыши и выбираем "Freeze all addreses in this list) 5)теперь опять выделяем все значения (внизу, если не можете выделить мышью юзайте шифт+стрелка вниз) правый клик мышей на значение и выбираем "Change record" ->>> "Value" и вписуем туда ID любово сокета у меня порос 1)в самом конце (Value" и вписуем туда ID любово сокета ) это вписываем id мета или который у тебя в слоте стоит? 2) что делать после всего я делал и как было так и осталось все 3)возможно обьяснить поподроднее(я не нуб но есть моменты в которых не понимаю)
Ы
|
|
| |
| fenixanime | Дата: Среда, 18.03.2009, 11:05 | Сообщение # 44 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| отвечаю. 1) любого НЕ мета сокета. 2) убедись что и вверху и внизу выделали ВСЕ значения а не одно. 3) поподробнее чуть позже. щас сделаю скрины тогда отпишусь.
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Среда, 18.03.2009, 11:14 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| КУльно спс fenixanime за точно выложил такое я теперь умею багать мета сокет!!!!
|
|
| |
| fenixanime | Дата: Среда, 18.03.2009, 11:24 | Сообщение # 46 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Так. учитывая что мне в пм пришло весьма много вопросов о том какое у какого метасокета ID здесь я отпишу все иды мет для всех. 1) Bracing Earthsrorm Diamond (14 спд + 2% уменьшение агро) - 25897 2) Brutal Eathstorm Diamond (+3 к милии дамагу и шанс застунить цель) - 25899 3) Destructive Earthstorm Diamond (14 спелл крит + 1% спелл рефлект) - 25890 4) Ember Skyfire Diamond (14 спд + 2% интелекта) - 35503 (на фане отсутствует, крак и легион не проверял) 5) Enigmatic Skyfire Diamond (12 крита + резист к стунам и замедлениям) - 25895 6) Eternal Earthstorm Diamond (12 дефа + 5 (или 10)% ценности блока щита) - 35501 7) Insighful Earthstorm Diamond (12 интелект + шанс отрегенить ману во время каста) - 25901 8) Mystical Skyfire Diamond (Шанс увеличить скорость каста (спелл-хаст)) - 25893 9) Powerful Earthstorm Diamond (18 стамина + стун резист) - 25896 10) Resentless Earthstorm Diamond (12 агилы + 3% урона крита (бонус урона не работает на Scapegaming funserver)) - 32409 11) Swift Skyfire Diamond (24 силы атаки (Attack power) + Малое увеличение скорости бега) - 25894 12) Tenacious Earthstorm Diamond (12 дефенса + шанс отхилиться при нанесении удара) - 25898 (мета багованная ее шанс срабатывает при каждом ударе) 13) Thundering Skyfire Diamond (Шанс увеличения скорости атаки (хаст рейтинг)) - 32410 Вот основные. Взято с сайта Thottbot.com P.S. заменить меты можно на Delicate Crimson Spinel (+10 агилы) ее ID 32194.
|
|
| |
| SERGIO13 | Дата: Среда, 18.03.2009, 12:43 | Сообщение # 47 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| +1
|
|
| |
| fenixanime | Дата: Среда, 18.03.2009, 15:33 | Сообщение # 48 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Вот тут скрины если вдруг ктото еще не смог.
|
|
| |
| Klays | Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:09 | Сообщение # 49 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Так баг суперский.. все получилось.. все пашет и плюсуется Но есть ОГРОМНОЕ НО У меня Ювелирка Я сделал замену 10аи на 12 аги( мета сокета ) ВОт теперь когда я делаю 10 аги..мне пишеь..что это метасокет. Как Все вернуть обратно????? ЧТо бы 10 аги это были 10 аги! А мета это мета!
Сообщение отредактировал Klays - Пятница, 20.03.2009, 10:20 |
|
| |
| Qwerty | Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:24 | Сообщение # 50 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Klays, почисти папку кэш
|
|
| |
| Klays | Дата: Пятница, 20.03.2009, 10:31 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Qwerty, Можно подробней..что и где почистить???? Я первый раз вообще это прогой пользуюсь...да и багами такого типа
|
|
| |
| fenixanime | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:45 | Сообщение # 52 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| у тя в папке с игрой есть папка Cache - удали и радуйся.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:59 | Сообщение # 53 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| fenixanime, Спасибо, что еще можно сказать.
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:57 | Сообщение # 54 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| А на кряке кто то пробовал?
|
|
| |
| sanya99982 | Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:04 | Сообщение # 55 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| На кряке тож пашет!
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:20 | Сообщение # 56 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| понятно, спасибо)
|
|
| |
| Firefox | Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:56 | Сообщение # 57 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| а на 3.0.9 пашет?
For the horde
|
|
| |
|
| nil | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:18 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| и ещё одно я незнаю так может тока у меня но если сокеты лежат не в главной сумки то игра вылетает а если в ней то всё нормально)
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Firefox | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:51 | Сообщение # 60 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| повторяюсь на 3 0 9 пашет? а то я пробывал когда вставляю нажимаю сенд толку нема
For the horde
|
|
| |