Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
CHeat engine
fenixanimeДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:46 | Сообщение # 41
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
20 часов ждать чтобы сделать заготовку а не саму мету) покупаеш 20 заготовок в стаке и делаеш)
SniderДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:04 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 113
Offline
автору спс огромное happy


Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
Taho16Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:31 | Сообщение # 43
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
Quote (fenixanime)
как вставить метакамни в любое гнездо 1) открываем вов, Cheat engine 2)там где строка "Value" вводим ID мета сокета которово хотим подменить и нажимаем "First scan" 3)мы получили значения, выделяем ВСЕ и нажимаем на красную стрелочку (слева внизу) 4) теперь выделяем все значение которые внизу опустились и замораживаем ВСЕ (клик правой клавишей мыши и выбираем "Freeze all addreses in this list) 5)теперь опять выделяем все значения (внизу, если не можете выделить мышью юзайте шифт+стрелка вниз) правый клик мышей на значение и выбираем "Change record" ->>> "Value" и вписуем туда ID любово сокета

у меня порос
1)в самом конце (Value" и вписуем туда ID любово сокета ) это вписываем id мета или который у тебя в слоте стоит?
2) что делать после всего я делал и как было так и осталось все
3)возможно обьяснить поподроднее(я не нуб но есть моменты в которых не понимаю)


Ы
fenixanimeДата: Среда, 18.03.2009, 11:05 | Сообщение # 44
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
отвечаю.
1) любого НЕ мета сокета.
2) убедись что и вверху и внизу выделали ВСЕ значения а не одно.
3) поподробнее чуть позже. щас сделаю скрины тогда отпишусь.
AlenacolДата: Среда, 18.03.2009, 11:14 | Сообщение # 45
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
КУльно спс fenixanime за точно выложил такое я теперь умею багать мета сокет!!!!
fenixanimeДата: Среда, 18.03.2009, 11:24 | Сообщение # 46
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
Так. учитывая что мне в пм пришло весьма много вопросов о том какое у какого метасокета ID здесь я отпишу все иды мет для всех.
1) Bracing Earthsrorm Diamond (14 спд + 2% уменьшение агро) - 25897
2) Brutal Eathstorm Diamond (+3 к милии дамагу и шанс застунить цель) - 25899
3) Destructive Earthstorm Diamond (14 спелл крит + 1% спелл рефлект) - 25890
4) Ember Skyfire Diamond (14 спд + 2% интелекта) - 35503 (на фане отсутствует, крак и легион не проверял)
5) Enigmatic Skyfire Diamond (12 крита + резист к стунам и замедлениям) - 25895
6) Eternal Earthstorm Diamond (12 дефа + 5 (или 10)% ценности блока щита) - 35501
7) Insighful Earthstorm Diamond (12 интелект + шанс отрегенить ману во время каста) - 25901
8) Mystical Skyfire Diamond (Шанс увеличить скорость каста (спелл-хаст)) - 25893
9) Powerful Earthstorm Diamond (18 стамина + стун резист) - 25896
10) Resentless Earthstorm Diamond (12 агилы + 3% урона крита (бонус урона не работает на Scapegaming funserver)) - 32409
11) Swift Skyfire Diamond (24 силы атаки (Attack power) + Малое увеличение скорости бега) - 25894
12) Tenacious Earthstorm Diamond (12 дефенса + шанс отхилиться при нанесении удара) - 25898 (мета багованная ее шанс срабатывает при каждом ударе)
13) Thundering Skyfire Diamond (Шанс увеличения скорости атаки (хаст рейтинг)) - 32410
Вот основные. Взято с сайта Thottbot.com
P.S. заменить меты можно на Delicate Crimson Spinel (+10 агилы) ее ID 32194.
SERGIO13Дата: Среда, 18.03.2009, 12:43 | Сообщение # 47
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 64
Offline
+1

fenixanimeДата: Среда, 18.03.2009, 15:33 | Сообщение # 48
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
Вот тут скрины если вдруг ктото еще не смог.
KlaysДата: Пятница, 20.03.2009, 10:09 | Сообщение # 49
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Так баг суперский.. все получилось.. все пашет и плюсуется

Но есть ОГРОМНОЕ НО

У меня Ювелирка
Я сделал замену 10аи на 12 аги( мета сокета )

ВОт теперь когда я делаю 10 аги..мне пишеь..что это метасокет.

Как Все вернуть обратно?????
ЧТо бы 10 аги это были 10 аги!
А мета это мета!

Сообщение отредактировал Klays - Пятница, 20.03.2009, 10:20
QwertyДата: Пятница, 20.03.2009, 10:24 | Сообщение # 50
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
Klays, почисти папку кэш
KlaysДата: Пятница, 20.03.2009, 10:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Qwerty,

Можно подробней..что и где почистить????

Я первый раз вообще это прогой пользуюсь...да и багами такого типа

fenixanimeДата: Пятница, 20.03.2009, 14:45 | Сообщение # 52
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
у тя в папке с игрой есть папка Cache - удали и радуйся.
LibKosДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:59 | Сообщение # 53
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
fenixanime, Спасибо, что еще можно сказать.

MegoPrisstikДата: Вторник, 07.04.2009, 15:57 | Сообщение # 54
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
А на кряке кто то пробовал?

sanya99982Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:04 | Сообщение # 55
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 40
Offline
На кряке тож пашет!
MegoPrisstikДата: Суббота, 18.04.2009, 18:20 | Сообщение # 56
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
понятно, спасибо)

FirefoxДата: Суббота, 18.04.2009, 19:56 | Сообщение # 57
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
а на 3.0.9 пашет?

For the horde
quoteekДата: Суббота, 18.04.2009, 20:19 | Сообщение # 58
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
в дополнение... если вдруг кто ненает smile
12) Tenacious Earthstorm Diamond (12 дефенса + шанс отхилиться при нанесении удара) - 25898 (мета багованная ее шанс срабатывает при каждом ударе) - ещё какая баганая:) она ещё и стакается... вобщем если поставить несколько сокетов то каждый будет хилить при ударе wacko я например ставил вару во все слоты и кажды удар хилил меня по 800хп wacko без постороннего хила танковал сестер фела и калеку biggrin
з.ы. от плюсегов не откажусь:)



nilДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:18 | Сообщение # 59
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
и ещё одно я незнаю так может тока у меня но если сокеты лежат не в главной сумки то игра вылетает а если в ней то всё нормально)


Мустанг сука рулит
FirefoxДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:51 | Сообщение # 60
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
повторяюсь на 3 0 9 пашет? а то я пробывал когда вставляю нажимаю сенд толку нема

For the horde
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: