Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
CHeat engine
Just_RelaXДата: Среда, 22.04.2009, 13:52 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
а как это все провернуть с ВПЕ ??? энжина нету просто..

quoteekДата: Среда, 22.04.2009, 20:31 | Сообщение # 62
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
можно попробовать через артмани smile принцип действия как у чит ингайн... wacko и вообще ссылка на саму прогу давалась автором вот тут


ShenerДата: Четверг, 23.04.2009, 16:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Ы кул))) пойду забагаю вара на само отхилку и станы на врагов)))) ЗЫ с меня +))))

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
dronniДата: Пятница, 24.04.2009, 00:03 | Сообщение # 64
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Offline
вот еще вопрос какие меты норм пашут ? кто пробовал отпишитесь

Enigmatic Skyfire Diamond (12 крита + резист к стунам и замедлениям) ресист пашет ?
Powerful Earthstorm Diamond (18 стамина + стун резист) - стун ресист 15 % должен быть ,пашет ?
Potent Unstable Diamond (+24 Attack Power and 5% Stun Resistance ) --пашет ?
Chaotic Skyfire Diamond(+12 Critical Strike Rating and 3% Increased Critical Damage)-пашет ?
Potent Unstable Diamond (+24 Attack Power and 5% Stun Resistance) пашет ?

эти пашут:
Swift Skyfire Diamond (24 силы атаки (Attack power) + Малое увеличение скорости бега) это пашет и стыкуеться сам проверял +8% скорости бега за каждый сокет
Thundering Skyfire Diamond (Шанс увеличения скорости атаки (хаст рейтинг)) - 32410 должен прокатсья при мили и ранжет атаке +3 % на фане не пашет проверял
Potent Unstable Diamond +24 Attack Power and 5% Stun Resistance

Добавлено (24.04.2009, 00:03)
---------------------------------------------
а одеть две двуручки пытались или ханту щит ? а то через впе про ток 2-ручка и одноручка одевается

Сообщение отредактировал dronni - Четверг, 23.04.2009, 23:46
atomhordeДата: Среда, 29.04.2009, 17:57 | Сообщение # 65
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Offline
а еси менять сокет дающий 20 ап на 12 аги и 3% рона критов то 20 ап остануца или нет?)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: