Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
прист - дд... миф или реальность? крит или хаст?
ArchibishopДата: Среда, 18.03.2009, 20:07 | Сообщение # 21
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
это только предрассудки))) главное уметь играть))

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SpiritlightsДата: Среда, 18.03.2009, 20:13 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
на боссах с жирной бронькой будут)))) типа на муру


chesterfielДата: Среда, 18.03.2009, 20:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Archibishop)
это только предрассудки))) главное уметь играть))

бля ну ппц, каким образом прист будет лутше ддшыть чем рога=)?, у меня только яд снимает по 140 хп, пока у приста будет набиратса абилка которая нанесёт 1300-2000 уррона, я за ето время нанесу 3-4 к!, а если прист будет так жостко ддшыть то у нево мана не долго протянет, во Варлок да, он может ддшыть намного лутше рога, и мана почти не кончаетса!

Добавлено (18.03.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Spiritlights)
на боссах с жирной бронькой будут)))) типа на муру

ето да без базара


ArchibishopДата: Среда, 18.03.2009, 20:18 | Сообщение # 24
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
дпс зависит от многих факторов, так что нельзя сказать кто имба дпс

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
RemounДата: Среда, 18.03.2009, 20:59 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Играл на скейпе пристом в фул т6 в шадоу,так вот в ЗА всегда на 1месте стоял, в БТ в тройке обычно, в санвеле тоже в тройке после варлока\мага или варлока\рога...мана не проблема тотем шамана + вампирик восполняют потери полность...а вообще крит,хаст это все лажа...пве шадоу нужно до жопы спелдамага и всё,там и дамаг больше а значит и маны идет больше..у мя было без бафов\еликсиров 1360 насколько помню,но разгоняли там бафами бутылями тотемом до 1600+ так что..это не миф.Мож кто помнит ник Sathar был..

made by ыча
benderДата: Среда, 18.03.2009, 21:03 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
хм... а мне друг сказал что спел дамаг хрень полнейшая!!! самое главное чтоб маны ыло МНОГО!!!!ну и ХП

Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
deemon11Дата: Среда, 18.03.2009, 21:10 | Сообщение # 27
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
давайте судить логически щад прист+лок вот это ПвЕ связка када лок критует шад дамаг увеличивается на 40% потом 30 20 10 и это заметно увеличивает дд приста шад...
а у шад приста есть похожая абилика с увеличением шад дамага поцели...
из этого вывод что наличие шад приста и 2ух локов это огромный плюс...
и еще
не одна уважающая себя гильдия на оффе не пойдет рейдить серьезные инсты без шад приста
gyldanДата: Среда, 18.03.2009, 21:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
шп по дамагу первым и не должен быть) за то он батарейка ппц какая-когда он дамажит всем в его группе востанавливается хп и мана


Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
ArchibishopДата: Среда, 18.03.2009, 21:23 | Сообщение # 29
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
так и отхилять можно

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
MeidivhДата: Среда, 18.03.2009, 23:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Ребят по ДД роги , шамы , локи и маги рулят , по скорости качя ханты , маги , локи и шамы ( энхи ) вродебы. Прист лутший хиллер и зачем выдумывать штото новое . Да ШП это сила , но зделана она для того штоб можно было соло качь и в пвп здачи давать ! Вам в хиле равных нет , так вы ещё и во всём остальном первыми хотите быть? Был
бы прист супер пупер, небыло никакого баланса в WoW.


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

hellДата: Четверг, 19.03.2009, 00:13 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
я согласен с Meidivh нам в хиле нет равных ну в пвп тоже может но это рук но никак не врейде смысл хочешь дд лучше другого перса и все smile а с приста это вытягивать тупо но это на пве серве на пвп ШПлучше всех
хотя я видел одного приста ник никакое так он прокачал все ветки примерно одинаково такое получилось просто жесть smile
SpopAДата: Четверг, 19.03.2009, 08:53 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 196
Offline
Шедоу присты - САКС! Дис\холи присты - АЙС , Любой пряморукий дисхоли прист вынесет рогу+ он может хилиться не теряя дамаг, реально качалсо в шедоу на арену хажу Дисцып\холи рог как девочек(легион)Если хатите покажу билд!


[img]http://steamprofile.com/profile/tf2/spimage.php?id=Dr_boil[/img]
EsenДата: Четверг, 19.03.2009, 09:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 87
Offline
Quote (SpopA)
Если хатите покажу билд!

ну покажи тогда


swetoyДата: Четверг, 19.03.2009, 09:47 | Сообщение # 34
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
SpopA, согласен cool


hellДата: Четверг, 19.03.2009, 10:16 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
та там показывать нечего толком главное чтобы до мана берна докачать и все smile
benderДата: Четверг, 19.03.2009, 10:18 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 267
Offline
Показывайте бильды!!! мой билд у шп!! обсолютно все в шедоу ветку 0/0/61

Власть, как виагра - порождает желание трахать, но не любить
MOSADДата: Четверг, 19.03.2009, 10:29 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 43
Offline
хант с атакспидом 0.00 вот это ДД biggrin

OMG*WTF -_^

ArchibishopДата: Четверг, 19.03.2009, 16:32 | Сообщение # 38
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Meidivh, такой комплимент классу
SpopA, кинь билд в соостветствующий раздел


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
MeidivhДата: Пятница, 20.03.2009, 19:10 | Сообщение # 39
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Я компименты не раздавал ) Билды и без меня есть кому кидать . Если честно не совсем понял твое обращение ко мне .

I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

ArchibishopДата: Пятница, 20.03.2009, 21:49 | Сообщение # 40
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
на счет билда я не тебе писал

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: