Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
прист - дд... миф или реальность? крит или хаст?
ShenerДата: Четверг, 09.04.2009, 23:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
неособо токо роги и вары

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
mastdiДата: Пятница, 10.04.2009, 08:21 | Сообщение # 62
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
я тоже считаю что хастл нафиг не нужен, майнд флей не крут чтоб ради него собирать шмот на хастл, им только паузу забить можно когда майн бласт и шв: деф (shadow word: death) на кд.

WowLegion - Lechill - Priest
razor-nightwolfДата: Пятница, 10.04.2009, 09:44 | Сообщение # 63
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Quote (chesterfiel)
ето только если у роги они кривые!! присти некогда не будет дд лутше чем рога!

Ты не прав про шадоу приста, что он не модет быть лучше дд чем рога! я мотрел видео, кога валили ильку, ШП был на первом месте! Криты по 5к.!
alienxpДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
холи прист на муру сделает любую рогу не напрягаясь, единственная проблема всех кастеров - мана. ПРостой пример - на Азгалоре я все время хилял совего друга варлока, а тот ХП в ману перекачивал все время. Когда в конце показали ДПС метр, фулл рога обиделась и стала обзыватся, ибо лок опережал его на 9-10%, то же самое с пристами...

это было мое ИМХО, может нубское, ибо я пристом мало играю, но руки прямые... Сам я играю на арене в основном дисциплин-пристом

RomarioДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:03 | Сообщение # 65
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
alienxp отжог на муре любой спеловик даж в тр3 ужелает любого милика хоть тот кул одет
alienxpДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:16 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
да на любом боссе кастер может быть на первом месте, я же говорил вся проблема - в мане
ArchibishopДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:13 | Сообщение # 67
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
не флудим!!! Смотрим на название темы

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
GyznikДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:54 | Сообщение # 68
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Offline
Вообщето шп очень полезны в рейде.(ток албаны не понимают)
насколько я помню у них есть 2 абилки, которые дают ману и хилят на сколько то % весь рейд, от нанесенного шп урона.
мб на скейпе они не очень востребованы, но на оффе - это бесконечная мана для хила к примеру smile

Добавлено (13.04.2009, 19:54)
---------------------------------------------
АА забыл)) одевать и крит и хаст)


Смакуй ПЯНИ,%USERNAME%!!!111
Wowlegion:
Gyznik - rogue 70 lvl
Gyzbka - paladin 70 lvl
Baffon - mage 70 lvl
alienxpДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:35 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
спелл дамаг и крит, шадоу присту хаст не нужен. холику да
hetiДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:58 | Сообщение # 70
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Offline
ну хз я пристом шадо холи могу уделать рогу! у меня все на хаст крита немного но все же спд 1100! вот я и кастую маинд бласт 0.91 и смот 1.22 а с тринькой с ильки 0.75 и смот не помню!ну и из етого следует что за 1.5 секунды та можешь снят у роги уже 4к и при етом он тглько добежит до тебя!так что хаст решает!0)

fye,tkjh'l'kfyf
ApalonДата: Вторник, 14.04.2009, 18:44 | Сообщение # 71
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Quote (Gyznik)
Вообщето шп очень полезны в рейде.(ток албаны не понимают) насколько я помню у них есть 2 абилки, которые дают ману и хилят на сколько то % весь рейд, от нанесенного шп урона. мб на скейпе они не очень востребованы, но на оффе - это бесконечная мана для хила к примеру Добавлено (13.04.2009, 19:54)---------------------------------------------АА забыл)) одевать и крит и хаст)

Я согласен на 100%.
Ведь 5% от урона регенит ману всем членам пати, а ето не так уж мало- тупо стоиш и спамиш минд бласт потом минд флай (конечно перед етим накинув вампирик тач) и так всёвремя.


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

develordДата: Вторник, 14.04.2009, 18:53 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
делай всё хаст я думаю хуже от этого не будет)))

ArchibishopДата: Вторник, 14.04.2009, 19:02 | Сообщение # 73
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ФЛУД - ЗАКРОЮ ТЕМУ

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
chesterfielДата: Вторник, 14.04.2009, 19:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (razor-nightwolf)
Ты не прав про шадоу приста, что он не модет быть лучше дд чем рога! я мотрел видео, кога валили ильку, ШП был на первом месте! Криты по 5к.!

xаxа удивил) я смотрел видео как рога(орк) валил илиданками все удары минимум 3к-8к, ето нормально=? и тоже с понтом на оффе

афтор сорри за флуд,и офф топ, просто люди наимные немного=)) biggrin biggrin


chesterfielДата: Вторник, 14.04.2009, 19:16 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (alienxp)
Когда в конце показали ДПС метр, фулл рога обиделась и стала обзыватся, ибо лок опережал его на 9-10%, то же самое с пристами..

непонел, поясни какое дело прист имеет к варлоку=) о_X
ВАРЛОК сам по себе дамаджеT намного болше накидав 3 разных яда, или руку, плюс его болты, и так далее, он сносит намного болше, а второе, ты сказал лок хп на ману качает ману и наносет много ДД и прист тожесамое, что тоже самое? я непойму, прист что себе хп на ману качает=)??? biggrin

НЕ ФЛУДИТЕ, И НЕ ПИШЫТЕ ЧУШ, ИЛИ ЛОЖЫТЕ ПОЛНОЕ ОБьЕСНЕНИЕ!! biggrin :D




Сообщение отредактировал chesterfiel - Вторник, 14.04.2009, 19:17
alienxpДата: Вторник, 14.04.2009, 22:41 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
мля, я говорю прист может быть по ДД на первом месте, ему просто маны не хватает, а лока я привел в пример что будет если у кастера всегда будет мана
ApalonДата: Суббота, 18.04.2009, 20:31 | Сообщение # 77
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Люди подскажите какие лучше трини ШАДОВ присту????

Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

mastdiДата: Суббота, 18.04.2009, 20:53 | Сообщение # 78
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Apalon, ну The Skull of Gul'dan и Sextant of Unstable Currents будет очень неплохо

WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Суббота, 18.04.2009, 20:56
ArchibishopДата: Суббота, 18.04.2009, 20:56 | Сообщение # 79
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
эта
и эта
ну ЭТО МОЕ мнение


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
mastdiДата: Суббота, 18.04.2009, 21:04 | Сообщение # 80
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Archibishop, мы одно и тоже написали)

WowLegion - Lechill - Priest
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: