|
прист - дд... миф или реальность? крит или хаст?
|
|
| Shener | Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:55 | Сообщение # 61 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| неособо токо роги и вары
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| mastdi | Дата: Пятница, 10.04.2009, 08:21 | Сообщение # 62 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| я тоже считаю что хастл нафиг не нужен, майнд флей не крут чтоб ради него собирать шмот на хастл, им только паузу забить можно когда майн бласт и шв: деф (shadow word: death) на кд.
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| razor-nightwolf | Дата: Пятница, 10.04.2009, 09:44 | Сообщение # 63 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Quote (chesterfiel) ето только если у роги они кривые!! присти некогда не будет дд лутше чем рога! Ты не прав про шадоу приста, что он не модет быть лучше дд чем рога! я мотрел видео, кога валили ильку, ШП был на первом месте! Криты по 5к.!
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:30 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| холи прист на муру сделает любую рогу не напрягаясь, единственная проблема всех кастеров - мана. ПРостой пример - на Азгалоре я все время хилял совего друга варлока, а тот ХП в ману перекачивал все время. Когда в конце показали ДПС метр, фулл рога обиделась и стала обзыватся, ибо лок опережал его на 9-10%, то же самое с пристами... это было мое ИМХО, может нубское, ибо я пристом мало играю, но руки прямые... Сам я играю на арене в основном дисциплин-пристом
|
|
| |
| Romario | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 00:03 | Сообщение # 65 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| alienxp отжог на муре любой спеловик даж в тр3 ужелает любого милика хоть тот кул одет
|
|
| |
| alienxp | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:16 | Сообщение # 66 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| да на любом боссе кастер может быть на первом месте, я же говорил вся проблема - в мане
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 13:13 | Сообщение # 67 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| не флудим!!! Смотрим на название темы
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Gyznik | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:54 | Сообщение # 68 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Вообщето шп очень полезны в рейде.(ток албаны не понимают) насколько я помню у них есть 2 абилки, которые дают ману и хилят на сколько то % весь рейд, от нанесенного шп урона. мб на скейпе они не очень востребованы, но на оффе - это бесконечная мана для хила к примеру  Добавлено (13.04.2009, 19:54) --------------------------------------------- АА забыл)) одевать и крит и хаст)
Смакуй ПЯНИ,%USERNAME%!!!111 Wowlegion: Gyznik - rogue 70 lvl Gyzbka - paladin 70 lvl Baffon - mage 70 lvl
|
|
| |
| alienxp | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:35 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| спелл дамаг и крит, шадоу присту хаст не нужен. холику да
|
|
| |
| heti | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:58 | Сообщение # 70 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| ну хз я пристом шадо холи могу уделать рогу! у меня все на хаст крита немного но все же спд 1100! вот я и кастую маинд бласт 0.91 и смот 1.22 а с тринькой с ильки 0.75 и смот не помню!ну и из етого следует что за 1.5 секунды та можешь снят у роги уже 4к и при етом он тглько добежит до тебя!так что хаст решает!0)
fye,tkjh'l'kfyf
|
|
| |
| Apalon | Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:44 | Сообщение # 71 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| Quote (Gyznik) Вообщето шп очень полезны в рейде.(ток албаны не понимают) насколько я помню у них есть 2 абилки, которые дают ману и хилят на сколько то % весь рейд, от нанесенного шп урона. мб на скейпе они не очень востребованы, но на оффе - это бесконечная мана для хила к примеру Добавлено (13.04.2009, 19:54)---------------------------------------------АА забыл)) одевать и крит и хаст) Я согласен на 100%. Ведь 5% от урона регенит ману всем членам пати, а ето не так уж мало- тупо стоиш и спамиш минд бласт потом минд флай (конечно перед етим накинув вампирик тач) и так всёвремя.
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| develord | Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:53 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
| делай всё хаст я думаю хуже от этого не будет)))
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:02 | Сообщение # 73 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ФЛУД - ЗАКРОЮ ТЕМУ
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:13 | Сообщение # 74 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (razor-nightwolf) Ты не прав про шадоу приста, что он не модет быть лучше дд чем рога! я мотрел видео, кога валили ильку, ШП был на первом месте! Криты по 5к.! xаxа удивил) я смотрел видео как рога(орк) валил илиданками все удары минимум 3к-8к, ето нормально=? и тоже с понтом на оффе афтор сорри за флуд,и офф топ, просто люди наимные немного=)) 
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:16 | Сообщение # 75 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (alienxp) Когда в конце показали ДПС метр, фулл рога обиделась и стала обзыватся, ибо лок опережал его на 9-10%, то же самое с пристами.. непонел, поясни какое дело прист имеет к варлоку=) о_X ВАРЛОК сам по себе дамаджеT намного болше накидав 3 разных яда, или руку, плюс его болты, и так далее, он сносит намного болше, а второе, ты сказал лок хп на ману качает ману и наносет много ДД и прист тожесамое, что тоже самое? я непойму, прист что себе хп на ману качает=)??? НЕ ФЛУДИТЕ, И НЕ ПИШЫТЕ ЧУШ, ИЛИ ЛОЖЫТЕ ПОЛНОЕ ОБьЕСНЕНИЕ!! :D
Сообщение отредактировал chesterfiel - Вторник, 14.04.2009, 19:17 |
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:41 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| мля, я говорю прист может быть по ДД на первом месте, ему просто маны не хватает, а лока я привел в пример что будет если у кастера всегда будет мана
|
|
| |
| Apalon | Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:31 | Сообщение # 77 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| Люди подскажите какие лучше трини ШАДОВ присту????
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| mastdi | Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:53 | Сообщение # 78 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Apalon, ну The Skull of Gul'dan и Sextant of Unstable Currents будет очень неплохо
WowLegion - Lechill - Priest
Сообщение отредактировал mastdi - Суббота, 18.04.2009, 20:56 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:56 | Сообщение # 79 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| эта и эта ну ЭТО МОЕ мнение
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| mastdi | Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:04 | Сообщение # 80 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Archibishop, мы одно и тоже написали)
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |