Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
прист - дд... миф или реальность? крит или хаст?
RemounДата: Суббота, 21.03.2009, 21:20 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Meidivh когда это шамы были хотябы в топ5 по дамагу? даже не смешно..мб в каре еще енх шам войдет в пятерку...а так токо хил.
Дисц\рог стандартная древнейшая связка которой играть проще чем палвар,а ты попробуй возми 2к в шп?И вообще уже все на лича переходите =)
Code
всраку бк

СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ


made by ыча
DominДата: Вторник, 24.03.2009, 13:13 | Сообщение # 42
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Мне шп нравится. 17-0-44 вкачал до манаберна в дисц.

ArchibishopДата: Среда, 25.03.2009, 15:16 | Сообщение # 43
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
вопрос не в билде
вопрос: "есть ли ДД присты?" и что брать: "хаст или крит?"


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
RemounДата: Среда, 25.03.2009, 15:26 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
лол толку от хаста?а от крита? раз в 5сек критовать бластом?о да огромная прибавка ЛОЛ спелдамаг и ничего более...

made by ыча
ArchibishopДата: Среда, 25.03.2009, 15:35 | Сообщение # 45
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
ну вообщето хаст уменьшает всремя между действием майнд флэя
а дпсить необязательно тока в ШФ
можно и смайтом и холи фаером


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
develordДата: Четверг, 26.03.2009, 19:51 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
дд прист? я даже незнаю скоро попробую себе сделать такого

EnferionДата: Суббота, 28.03.2009, 18:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
ну хз я вот думаю что 1 ШП мождет и не повредит - он же может и пати похилять и ману пополнять немного - имхо 1 можно взять и лучше я думаю хаст СПД а не крит тк мага и ХП востанавливаються от шадоу урона нанесёного

Добавлено (28.03.2009, 18:28)
---------------------------------------------
мана и ХП*


WoWscape (Legion)
Narik - 70 BE Paladin
Spineles - 70 Undead Priest
Spineless - 70 Troll Hunter (female :))
Hollecow - 70 Tauren Druid
KosmoblydДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:57 | Сообщение # 48
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Одеваешся ..на спд и кидаеш во 2 и в 3 ветку таланты ... И выматываеш противника .. прист не маг чтобы раз ударить сильно , у вас не выйде тягатся по этой части .. вас любой маг или варлок обойдёт .. Приста очень спасает его бешеныей регент ... да и страх не кто не отменял
ArchibishopДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:25 | Сообщение # 49
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
мы сейчас не про арену, а про ДД в рейде, так что пишем строго по теме
Archi


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
DominДата: Суббота, 04.04.2009, 16:23 | Сообщение # 50
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Quote (Kosmoblyd)
Одеваешся ..на спд и кидаеш во 2 и в 3 ветку таланты

rofl biggrin , холи+шадоу ОЯЕБУ biggrin мож ты хотел сказать 1 и 3?


MillerДата: Суббота, 04.04.2009, 17:04 | Сообщение # 51
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Offline
про пве спек шп, он по дд не поднимется выше 5го места это железно обычно на 6, 7 местах он держится, он нужен в рейде только из-за мана регена, больше от него пользы нет,дис прист как дд в данжи не берется, это больше ареновский спек но и то полностью в дд нельзя его отдать он больше как хил нужен, на арене присту необходим контроллер хороший (рога) с другими классами нужно иметь оч прямые руки но и то выше 2300 не поднять рейтинг, так а вот холи прист не лучшие хилы, палы их перехиливают да и вообще надо иметь в рейде каждый класс в сумарности они сила, допустим пал бафает блесингом оф винсдум, шам тотем, прист пальцем своим )))

Добавлено (04.04.2009, 17:04)
---------------------------------------------
кстати по поводу шадо+ холи я рассматривал такого гибрида, он в каче на мобах норм ну и для героиков на 10 ппл сойдет, но и то если при этом есть основной хил а этот так помогает


ArchibishopДата: Суббота, 04.04.2009, 21:28 | Сообщение # 52
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
есть гибридный билд, где талы вкладывают во все ветки
выходит неплохой ДД


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
TheModoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:50 | Сообщение # 53
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
ДД из приста некакой, даже если ветки вкачать на ДМГ он будет уступать другим классам персонажей WoW!

Переехал на акк Grekov

Сообщение отредактировал TheModo - Воскресенье, 05.04.2009, 16:41
ArchibishopДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:02 | Сообщение # 54
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
как раз у приста многое зависит от скила играющего
я на легионе очень часто входил в тройку лучших ДД


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
MillerДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:23 | Сообщение # 55
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Offline
в тройку лучших прист некогда небыл максимум на 4ойм месте и то если ты робот, блин его берут только из-за мана регена, т.к палам, шаманам он оч нужен

ArchibishopДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:15 | Сообщение # 56
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
ну не только.... все зависит еще и от рейда:
шп и лок вдвоем в 5 раз лучше чем по отдельности


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ShenerДата: Четверг, 09.04.2009, 20:43 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Эт мой блинд на Шд http://wow-nsk.ru/talents/talents.html?ru&priest&5002301130020000000000000000000000000000000050232510231120051551
Раскачивать шитаю на крит потамучто ШД нах ненужен хаст biggrin


Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
ArchibishopДата: Четверг, 09.04.2009, 21:12 | Сообщение # 58
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Shener, обоснуй

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ShenerДата: Четверг, 09.04.2009, 21:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Легко у шд приста скорость какста не более 1.5 сек делать быстрее тупо я пологаюсь на взрыв разума и теневое слово: смерь cool

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
ArchibishopДата: Четверг, 09.04.2009, 22:48 | Сообщение # 60
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
а майнд флэй ты не берешь в рассчет?

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: