|
прист - дд... миф или реальность? крит или хаст?
|
|
| Remoun | Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:20 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Meidivh когда это шамы были хотябы в топ5 по дамагу? даже не смешно..мб в каре еще енх шам войдет в пятерку...а так токо хил. Дисц\рог стандартная древнейшая связка которой играть проще чем палвар,а ты попробуй возми 2к в шп?И вообще уже все на лича переходите =) СЛЕДИ ЗА ЯЗЫКОМ
made by ыча
|
|
| |
| Domin | Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:13 | Сообщение # 42 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Мне шп нравится. 17-0-44 вкачал до манаберна в дисц.
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 25.03.2009, 15:16 | Сообщение # 43 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| вопрос не в билде вопрос: "есть ли ДД присты?" и что брать: "хаст или крит?"
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Remoun | Дата: Среда, 25.03.2009, 15:26 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| лол толку от хаста?а от крита? раз в 5сек критовать бластом?о да огромная прибавка ЛОЛ спелдамаг и ничего более...
made by ыча
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Среда, 25.03.2009, 15:35 | Сообщение # 45 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| ну вообщето хаст уменьшает всремя между действием майнд флэя а дпсить необязательно тока в ШФ можно и смайтом и холи фаером
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| develord | Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:51 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
| дд прист? я даже незнаю скоро попробую себе сделать такого
|
|
| |
| Enferion | Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:28 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| ну хз я вот думаю что 1 ШП мождет и не повредит - он же может и пати похилять и ману пополнять немного - имхо 1 можно взять и лучше я думаю хаст СПД а не крит тк мага и ХП востанавливаються от шадоу урона нанесёного Добавлено (28.03.2009, 18:28) --------------------------------------------- мана и ХП*
WoWscape (Legion) Narik - 70 BE Paladin Spineles - 70 Undead Priest Spineless - 70 Troll Hunter (female :)) Hollecow - 70 Tauren Druid
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:57 | Сообщение # 48 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Одеваешся ..на спд и кидаеш во 2 и в 3 ветку таланты ... И выматываеш противника .. прист не маг чтобы раз ударить сильно , у вас не выйде тягатся по этой части .. вас любой маг или варлок обойдёт .. Приста очень спасает его бешеныей регент ... да и страх не кто не отменял
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:25 | Сообщение # 49 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| мы сейчас не про арену, а про ДД в рейде, так что пишем строго по теме Archi
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Domin | Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:23 | Сообщение # 50 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Quote (Kosmoblyd) Одеваешся ..на спд и кидаеш во 2 и в 3 ветку таланты rofl , холи+шадоу ОЯЕБУ мож ты хотел сказать 1 и 3?
|
|
| |
| Miller | Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:04 | Сообщение # 51 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| про пве спек шп, он по дд не поднимется выше 5го места это железно обычно на 6, 7 местах он держится, он нужен в рейде только из-за мана регена, больше от него пользы нет,дис прист как дд в данжи не берется, это больше ареновский спек но и то полностью в дд нельзя его отдать он больше как хил нужен, на арене присту необходим контроллер хороший (рога) с другими классами нужно иметь оч прямые руки но и то выше 2300 не поднять рейтинг, так а вот холи прист не лучшие хилы, палы их перехиливают да и вообще надо иметь в рейде каждый класс в сумарности они сила, допустим пал бафает блесингом оф винсдум, шам тотем, прист пальцем своим ))) Добавлено (04.04.2009, 17:04) --------------------------------------------- кстати по поводу шадо+ холи я рассматривал такого гибрида, он в каче на мобах норм ну и для героиков на 10 ппл сойдет, но и то если при этом есть основной хил а этот так помогает
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:28 | Сообщение # 52 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| есть гибридный билд, где талы вкладывают во все ветки выходит неплохой ДД
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| TheModo | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:50 | Сообщение # 53 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| ДД из приста некакой, даже если ветки вкачать на ДМГ он будет уступать другим классам персонажей WoW!
Переехал на акк Grekov
Сообщение отредактировал TheModo - Воскресенье, 05.04.2009, 16:41 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:02 | Сообщение # 54 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| как раз у приста многое зависит от скила играющего я на легионе очень часто входил в тройку лучших ДД
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Miller | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:23 | Сообщение # 55 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| в тройку лучших прист некогда небыл максимум на 4ойм месте и то если ты робот, блин его берут только из-за мана регена, т.к палам, шаманам он оч нужен
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:15 | Сообщение # 56 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| ну не только.... все зависит еще и от рейда: шп и лок вдвоем в 5 раз лучше чем по отдельности
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Shener | Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:43 | Сообщение # 57 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| Эт мой блинд на Шд http://wow-nsk.ru/talents/talents.html?ru&priest&5002301130020000000000000000000000000000000050232510231120051551 Раскачивать шитаю на крит потамучто ШД нах ненужен хаст
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:12 | Сообщение # 58 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Shener, обоснуй
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Shener | Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:25 | Сообщение # 59 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| Легко у шд приста скорость какста не более 1.5 сек делать быстрее тупо я пологаюсь на взрыв разума и теневое слово: смерь
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:48 | Сообщение # 60 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| а майнд флэй ты не берешь в рассчет?
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |