Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Тактика против рогов?
RussianRogueAlyansДата: Четверг, 30.04.2009, 08:20 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 13
Offline
Я рогом гамаю уже долго и скажу одно : с локами я не парился никогда , я их суку убью , а они без суки мне ничего не сделают haha )) . я даже с палами и варами не мучаюсь а с локами магами и пристами тем более tongue
ulbikДата: Четверг, 30.04.2009, 15:03 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (SysliK)
бред локи это рулящий класс по пвп ,они магов делают как сосок а вы про рог говорите ........(

магов делают локи? ппц, может я тока с нубами магом против локов дрался? обычно за время сайленса лок откидывается у меня, если нет то приходить еще секунды три дратся а потом лок точно с кладбища к трупу бежит
-=LS=-Дата: Вторник, 05.05.2009, 00:01 | Сообщение # 23
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Offline
не видел я болгара который отжигал в дуэлях около сильвера вот эт было жесть
но рогам сливал dry dry


I play the Legion:
Destro Lock
Sub Rogue
Restro Sham
Fury War

<Games with Life>

Viskas8106Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
вот как я делаю в дуэлях против рог:
1)вызываю фелхантера(собаку)
2)стараюсь впалить рогу AoE... рога мну сап,собака палит его из стелса,я собаку на рогу травлю.
3)умный рога собаке блинд кинет,шадоуклок и ваниш.но мне такие мало попадались.обычно так:чипшот-хемо.рога кидает кидни шот,я триньку , у меня половину хп нету. но после того как я триньку юзаю,обычно роги сливаются.делаю я так: кидаю фир,вешаю доты,и тупо спам шадоуболтами.если рога рядом,то юзаю последний талант в ветке дестро(не помню название)он станит рога на 3 сек, я опять фир , доты, болты....и нету роги...для меня обычно проблема это маги и элем шамы с бешаным хастом.могу описать тактику локом против любого класса, только тему создайте=)




Сообщение отредактировал Viskas8106 - Воскресенье, 10.05.2009, 12:44
ArredanДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Я локом вообще играю плохо, и рогам сливаю в основном из-за того что я не умею подобрать момент чтобы его фирнуть и не получить очередной стан. Вообще я начинаю обычно с воида =) когда начинает станлочить вкл щит, и как минимум четверть ХП вы сохраните. во время кидни юзаем триню и коил, пока бегает в коиле кастуем фир, вешаем доты(я афлом люблю играть, но не умею, как писал выше =)), конечно же он доты снимет, если не нуб, и кинет в блинд. потом по новой, с четвертью хп операция описана выше, только в этот раз орем хоул, так как и афла он инстант, пока бегает, опять обосрать дотами и пить хп, подбежал - юзаем камень. Обычно после этого его остается только шадоуберном пригреть и все. Но как я описал бывает редко. Может чего полезного почерпнешь =)

Армори моего мага!
Viskas8106Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
я считаю что с войдом не вариант..щит пробивается этот.да и умный рога шадоуклок юзанёт и ваниш..и ты без пета...я предпочитаю фелхантера или сукубу.

-=LS=-Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:28 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Offline
суккуба и толкьо суккуба только вот её роги сначала убивают а уж потом до нас доходят)но если я успеваю фирнуть рогу или выпалитье его из стелса в 90 проц случаях рога ложится
я дестро
P.S.та самая фигнюшка последний тал в дестро ветке называется Shadowfury))


I play the Legion:
Destro Lock
Sub Rogue
Restro Sham
Fury War

<Games with Life>

PoohДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Вообще роги нетакие уж и имбы...я например палом неразу рогу не проиграл...кроме доноров)а вообще если прямые руки то любой его выйрает в пвп)
Viskas8106Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:59 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
да точно,Shadowfury)) но как ты сказал роги убивают суккубу........у меня такого не было. кароче я делаю так: если рога меня сапнул я его сукубой в стан,юзаю триню ,фир,доты а дальше дело техники.... biggrin

TruWoWДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:16 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
Рогу порвет как нех делать Вар и пал холи даж без коментов...потому что рог пала будет лупить минуты две выбьет из него 50% а пал опять хильнеться и потихиньку рогу...;)

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
RomarioДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:45 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
Почитал все ваши посты ща будут мои коменты:
1)Почему вы учитываете то что у лока есть триня против станов и т.д. а у роги нету???)))
2)Если рог против лока то:
а)Если рог андед у него есть своя абила на сопротивление фиру так что лок труп
б)Если рог блад ельф то у него есть абилка заставлящая замолчать(запрещает произносить заклинания
вот так вот=)
З.Ы. Viskas8106 если ты на рогу натравиш псину тот уьтёт псину и всё........если пока он буит бить псину ты с помощью трини уйдёш из сапак тебя ждёт блинк=)
тока криворукий рог лока непорвёт....
ДА И ЩА ВОПРОС НЕВТЕМУ НО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ.......ПРОШУ ПОМОЧ:
Кароч на Бк у меня аддон был для роги stunwatch(аддон делает так что например засапили вы и т.д. начинается показыватся время до конца сапа и т.д.) на ЛК нигде немогу его найти!Очень прошу если кто знает кинте ссылку или в ету тему или в ЛС ПЛЮСОВ НЕЖАЛЕЮ!!!!!!!!

Добавлено (10.05.2009, 17:45)
---------------------------------------------
TruWoW вАР никада рогу непорвёт=)если конечно оеты будут примерно одинаково и рог ненуб

EternalityДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (GreNelinK)
рога может убить только дестракшн варлок с суккубой дальше даже не пытайтесь

лока сап, в суку амбуш, рестелс и продолжаем разговор с локом)



Вернусь в Сентябре =)
RomarioДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:48 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
Да и ещё насчот аддона если ктото незнает такой аддон но знает похожий плизз скажите)))))))сорр за непотеме
JaiceslavДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:14 | Сообщение # 34
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 64
Offline
против рогой мони прикольно бится токо рогой или друлем ))))

Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack)
Haribator-DK 80 (WowCrack)
Esgarot-War 80 (WowCrack)
Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
VipnameДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:15 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Щитаю кто из локов может завалить рогу-сл/сл в А3/А2.

KucherДата: Пятница, 29.05.2009, 21:43 | Сообщение # 36
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 23
Offline
я валю 70% рог но это лучше чем ничего ) билд http://wow.itns.md/talents/?lan=ru&class=warlock&tal=035000223122341105150213115120503001130200000000000000000000000000000000000000000
тактики не существует тк всегда нада действовать по обстоятельствам чаще всего дуэль идёт так : призываю синего, в самом начале вешаю на себя и пета баф на улучшеное обнаружение стэлса, становлюсь возле пета и юзаю поглощение теней у пета и файрливнем пробиваю возможные места с рогом если всётаки обнаружить не удалось и он застанил жду пока начнёт бить, юзаю триньку за хонор которая стан снимает и сразу мгновенный афлковский фир, обвешиваю дотами и фиряю ещё раз к этому времени рога чаще всего уходит в шандов клок после этого о5 станит но в это время кидаю щит пета и когда выхожу из стана кидаю фир который хилит и юзаю быстрый призыв пета потом обвешиваю дотами и ещё раз фирю рога если ещё раз доберётся то вешаю щит пета и к этому времени проходит кд на афликовский мгновенный фир нельзя забывать про талант затмение и юзать шандовбол когда он сработает иногда ещё можно повытягивать хп если осталось мало и лучше всего хранить щит пета и камень хп на 2 стадию битвы (после шандов клока)


сдесь могла бы быть ваша реклама :)
feniksmagДата: Пятница, 29.05.2009, 21:51 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 29
Offline
рогу на личе вынесет любой, тем более великий и могучий варлок

fenikslok(варлок) Provodnikk(хант) Bloodeek(прист)
KucherДата: Пятница, 29.05.2009, 22:09 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 23
Offline
не согласен мб тебе нубы попадались а таких 70% на этом серве я играю на другом сейчас и рогав и нубов там намного меньше и все нубы играют за палов тактика которую я писал не против нубов а против пряморуких рог которые умеют не тока станить, бить и считать комбо а против тех кто не выпустит из стана или завалит за пару ударов (в зависимости от ветки).

сдесь могла бы быть ваша реклама :)
Sum41_aka_KopytnoeДата: Пятница, 29.05.2009, 22:12 | Сообщение # 39
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
хех я на личе не умею ргогой ваще((( а на бк как по мне роге нету равных (блин я был с 2мя азинотками и фулсвп, так умудрялся троих убивать),, в дуели на бк рога (рукастый) делал любого: -сап-чип-хем-хем-кидни-набор хема-блинд/сливаем комбо и блинд-сап-чип-хем-хем-кидни-набор хема-ваниш-чип-хем-кидни- потом можно поиздеваться: если милишник то эвас+спринт, если спдамагер то КоШ+спринт, потом перпарейшн-и всё сначала (мб чёто забыл, ещё есть шадоустеп в арсенале, гоудж, триня ареновская шоб станы и т.д. снимать, у БЭ есть сало, у андеда антифир, у гнома тоже типа медальки и т.д.), во время этой процедуры от меня не убегал никто, я даже фд некоторых убивал (америкосы=лолы), можно слайс энд дайс шоб проорать включить;
А теперь проблема на лк: ХЗ какая ветка круче 1 на мути или 3 на амбуши и т.д.??????
З.Ы. 3 ветка любимая, а амбуши и дагеры презираю(((((
помогите выбрать плиз
Это был оффтоп а теперь по теме:
если лок слсл, то достаточно кинуть 1 дот, к тому же пет постоянно бьёт и рога без инвиза, без главной фичи, а теперь доты кидаем, и Curse of exhaustion вроде так, кароче в 1 ветке прокачать шоб замедлял, кинем кучу дотов, дальше фир+дрейн лайф, или доты и постоянно фир, ел ирога заюзает всё (Кош, преп-кош, андедовскую, медальку) мы выживем, так как мы слсл, у нас куча армы (арма-соул линк, рес (СЛСЛУ быть в ареновском ОБЯЗАТЕЛЬНО))
Дестром я хз как играть, если не нуборог то не даст просто чтото сделать, если есть время и расстояние то долбим всем чем есть, ещё если у роги всё на кд кидаем фир и наслаждаемся критом от соул фаера)))
аффликом тактика млмла похожая
вроде всё сказал
ЛОку пртив роги тяжео на бк, на личе МБ наоборот я хз

Добавлено (29.05.2009, 22:12)
---------------------------------------------
хера се я написал)


KucherДата: Пятница, 29.05.2009, 22:16 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 23
Offline
рога - основной антикласс локав. Обвешать дотами и ждать - не так всё просто когда у роги есть шандовклок кстати сложнее всего против 3 ветки - и дамаг ацкий и станит часто. ктомуже все доты не смогут снять 18к роги а рогу тока стоит подпустить и хп и щита петовского как и небыло

сдесь могла бы быть ваша реклама :)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: