|
crack гильдии
|
|
| hell | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:41 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| подскажите какую нибудь норм гильду на краке за альянс и чем она хороша???буду очень признателен за помощь
|
|
| |
| HaRdCoRe | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:44 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| сразу говорю ТЕНЕВЫЕ СТРАННИКИ полное говно а не ги .... там офицеры дауны все поголовно=)
|
|
| |
| hell | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:47 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| ну да спс учту о галимых гильдах тоже можно сказать ну так на всякий случай я сам в неплохой гильде но у нас после бана гм не появляеться 2 неделю и народу меньше стало хз че делать вот и спрашиваю совета по гильдам
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:09 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| hell, я на краке в основном играл за орду и бил там в Русь гильда щас (хеллрусь) так вот гильд канешн супер и тд и тп что самое класно что ми часто ходили на альянс 2 фул рейдами 1 рейд роги друиди сидели возле ворот сторма в инвизе 2 (МИ) сидели в голдшаире и тянули аликов понемногу покамись стадо непришло вибивать нас с голдшаира пиздились ми там оч долго в ето время рейд 1 чистил сторм 8 пати рогов друидов били все что осталось дишит) теперь о главном! ГМ гильдии Террор (имирь)вроде ник его собрал Тероровцев дал пизди рогам в сторме и погнал на голд шаир если читать ливи всякие то нас дето рейд фул отался в 2 частях Тероровци вигнали нас за мин 15 с голдшаира ми убежали в Дарк шаир обновились побафались и пошли опять думаем щас обновим все а Хер там Тероровци нас в голдшаире ждали) дали опять пиздюлей нам тока уже погнались до даркшира ето садомазо ишло 3 часа) но сама суть моего сообщения Террор единственая гильда которая всегда с нами воевала и оч часто виганяла с територии возде БТ санвела самая перспективная гильд альянса !!! некогда там небил но ходят слухи что берут тока 70 я б на твоем месте пошол к ним
А ты записался в Kazaki добровольцем?
Сообщение отредактировал Gryzina - Понедельник, 23.03.2009, 00:10 |
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:15 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| я знаю эту гильду очень сильная многих видел очень хорошо одеты и даже мне как то помогли когда я качался и денег дали говорят подрастешь приходи но нада там набрать 1000килов чтоб тебя взяли это они мне так сказали но многие я слышал не довольно о ней высказывались и здесь тоже странно почему???
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:19 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| та там Дисциплина есть вот почему многим ненравитса а ето нужно!!!я в своей питаюсь навести дисциплину например (сообщение о соревновании висело 2 дня)пришло время соревнования некто неливает с рейдов некто неидет я наорал на всех кто проигнорил и понизил -половина лив) и понятно что на гильд будут **деть лишнего мне до одного места ето выбирать гильд тебе но я пошол би в Террор
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:25 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| я только что был на ихнем сайте там ппц все серьезно даже и не знал что такое существует
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 01:30 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| дай силочко))
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| hell | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 09:40 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| сюда держиДобавлено (23.03.2009, 09:40) --------------------------------------------- мне самое интересное что как такое придумали и смогли удержать ведь нада во 1 хорошие нервы для такого отвественность и т д 
|
|
| |
| Sensei | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:33 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| я с али )) могу все рассказать )) Теневые странники - моя первая ги )) Там было более менее до тех пор пока не ушел настоящий гильд мастер (ушел из мира ВоВ ) Тогда я выийграл перса его,т.е. он викторину устроил,а я выйигрл ))))) Вот! Ушел в The Last Hope Of Azeroth - гильда ПВЕ,дружный коллектив,берут всех,главное чтоб не крыс и.т.д.,мне там нравится ))) Сюда я иду всеми своими твинками )))) Хотя дисциплины и команды в целом,здесь не наблюдается... Teppop - сттрогая дисциплина,ПВП гильдия,что то не нравится кик из ги,есть оффицеры,которых все должны слушать и выполнять ихние команды,при сборе в ПвП рейд - обязаны идти все,если то не идет,кик из ги )) Набирают с 1000 килов (от кол-ва килов зависит ранг в гильдии) В общем в террор надо идти тем,кому надоело ПвЕ,здесь только ПвП ) Но остальным советовал бы в Последнюю надежду Азерота ) + мне! xD
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
Сообщение отредактировал Sensei - Понедельник, 23.03.2009, 10:34 |
|
| |
| GreNelinK | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:47 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| hell, иди в Террор или Третий рейх тоже самые норм гильдии
|
|
| |
| Sensei | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:50 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Третий рейх не норма гильдия,многие говорят,что туда идти не стоит,там все жабы и единоличники Добавлено (23.03.2009, 10:50) --------------------------------------------- меня туда звали из ласт хопе оф азерот,я отказался,так как посоветовали,что лучше не нада )) хотя хз
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
|
|
| |
| tubez | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:12 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| The Last Hope of Aserot, из ПВЕ ги - лучшая, дисциплина конечно немного хромает, но зато народ отзывчивый, если конечно просьбы не глупые
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
|
| tubez | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 12:17 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Cepech в Готике ГМ, если я не ошибаюсь, гм там хороший, согласен) Когда Похуисты в Третий Рейх изза мороза преобразовались, я оттуда свалил, попал в готику, когда там человек 15 было, меня в Ласт хопе азерот чел переанил, не жалею если честно
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| hell | Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:27 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| ну все вступил я в ваш The Last Hope Of Azeroth посмотрим что там
|
|
| |
| umbracio | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:41 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| народ а как на счёт Thirteenth Legion? дисциплина хромает, но дебилов нубов и идиотов реулярно кикают. и в пвп гильдия сильная во всяком случае теневые странники готика и рейх даже рядом не стояли.
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:46 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| +1 они как и терор чисто пвп гильда хатя я давно уже на близе не гамаю хз чо там у них
|
|
| |
| Amatory | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:48 | Сообщение # 19 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| если есть 1к+ килов иди в Teppop не пожалеешь ;D
|
|
| |
| Sensei | Дата: Вторник, 24.03.2009, 19:53 | Сообщение # 20 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Quote (umbracio) народ а как на счёт Thirteenth Legion? дисциплина хромает, но дебилов нубов и идиотов реулярно кикают. и в пвп гильдия сильная во всяком случае теневые странники готика и рейх даже рядом не стояли. сори канеш,но ИМХО я в рейдах на орду ниразу не видел кого нить из этой гильдии =) и вообще можна сказать впервые слышу ))3ий рейх регулярно с террором ходят чистить города )
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
|
|
| |