Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Маг против Вара
АдвокатДата: Суббота, 28.03.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
Хочу раскрыть серет тактики мага против вара на арене)) Они вобщем-то не серьезные противники, их надо все время замораживать, и бить элементалием. еслидобегут, то сразу блинк и фрост лансе, фрост лансе, фрост ланс, фрост ланс... и так до потери маны) потом едим камень, вызываем элементаль и снова фрост лансе, заморозка... и вот вы расковыряли вара! Если есть вопросы скажите их мне тут)) на вопросы в ПМ не отвечаю, не в кайф) Ну все, пытайтесь и да пусть магистр поможет вам фростболлом))

Добавлено (28.03.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Извините за то что пробела между некоторыми словах нет, он заподает сцук


А, хрен тебе собачий!
FearkДата: Суббота, 28.03.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 56
Offline
ВАХАХА упал под стол

ПОМОГ?поставь +)
konvictДата: Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
ну ты спавнил ближний бой и каст

RavengaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
аххахахах нассал просто! чел ацкий отжег!
кто за мага умеет играть тут твоя тактика никаким местом не нужны, крит 6к + добивалка крита от второго болта на 6к и вар сляжет........ вар вообще самый лёгкий соперник.............


<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
xxx111Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -18
Offline
бугагаг=) столь слов а смысла практически нет) муру написал) ухахахах сам то хоть понял=) ?
GreNelinKДата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
блин ты так написал будто Америку открыл happy



Сообщение отредактировал GreNelinK - Суббота, 28.03.2009, 13:38
darkkmasterДата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
я бы его с двух или трёх фростболов снёс=)
RavengaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
Бля сёдня как будто первое апреля...
что не тема то ржач пц


<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
gree453Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
варом есть один шанс убить мага, это одевать щит и юзайть рефлект (типа спелы от щита отражает) и тада маг с пары своих фрост болтов подохнет

Больше бумаги-чище зад....

EquusДата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
в овцу, фрост болт, пресендс оф майнд, фрост болт. если добежал фрост нова, блинк, айс лэнс( или 1 раз болтом). В принципе ему этого должно хватить biggrin
GreNelinKДата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
Quote (Ravenga)
Бля сёдня как будто первое апреля...
что не тема то ржач пц
ыыы я тебя понимаю happy


АдвокатДата: Суббота, 28.03.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
=)

Добавлено (28.03.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Ему ваша овца нече не даст)) просто хп отрегенятся.... и даже не подействует.


А, хрен тебе собачий!
RavengaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
gree453 дай бог вару ещё щит одеть ^^

Добавлено (28.03.2009, 13:42)
---------------------------------------------
тут и в овцу кидать никого не надо, тринки юзнул за 5 сек до арены, выбежал на вара - первый фрост запустил
ещё 2 абилки юзнули и мгновенный фост и вар труп


<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
gree453Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Quote (Адвокат)
Ему ваша овца нече не даст)) просто хп отрегенятся.... и даже не подействует.

в овцу кидаешь вначале дуэли(когда у него ХП ещё полное) далее следует фростболт затем ещё фыростболт, и вара лежит дохлый.
Quote (Ravenga)
gree453 дай бог вару ещё щит одеть ^^

если вар протект, а с ним на арене есть какойнить дамагер+хилер, типа пал или дру, или шама, то вы будите стоять оч долго и щит у вара уже одет, тада ему маг непомеха


Больше бумаги-чище зад....

АдвокатДата: Суббота, 28.03.2009, 13:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
Ты о каком серве написал? я понемаю если он в т4 а ты в т6, но если он в а3 а ты а1? у тя фрост будет на него бить по 500 - 2к....

А, хрен тебе собачий!
justinjkeeeДата: Суббота, 28.03.2009, 13:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: -9
Offline
Вы сами посудите что будет если вар оденет щит и дойдет до вас....будет по 100 бить)))

JusT
АдвокатДата: Суббота, 28.03.2009, 13:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
Quote
в овцу кидаешь вначале дуэли(когда у него ХП ещё полное) далее следует фростболт затем ещё фыростболт, и вара лежит дохлый.

Это по сколько должен бить фростбол? по 6к? Оо


А, хрен тебе собачий!
MustangДата: Суббота, 28.03.2009, 13:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 52
Offline
нах нужно валить протект вара первым сначала бьешь дамагер+хилера а протект вар пока тебя ковырять будет

АдвокатДата: Суббота, 28.03.2009, 13:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Offline
Ето ппц бует)) у мага все-то 7к )) или даже меньше))

А, хрен тебе собачий!
EquusДата: Суббота, 28.03.2009, 13:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
у мага и 9к может быть dry
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: