|
Маг против Вара
|
|
| Адвокат | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:36 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Хочу раскрыть серет тактики мага против вара на арене)) Они вобщем-то не серьезные противники, их надо все время замораживать, и бить элементалием. еслидобегут, то сразу блинк и фрост лансе, фрост лансе, фрост ланс, фрост ланс... и так до потери маны) потом едим камень, вызываем элементаль и снова фрост лансе, заморозка... и вот вы расковыряли вара! Если есть вопросы скажите их мне тут)) на вопросы в ПМ не отвечаю, не в кайф) Ну все, пытайтесь и да пусть магистр поможет вам фростболлом)) Добавлено (28.03.2009, 13:36) --------------------------------------------- Извините за то что пробела между некоторыми словах нет, он заподает сцук
А, хрен тебе собачий!
|
|
| |
| Feark | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:36 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
| ВАХАХА упал под стол
ПОМОГ?поставь +)
|
|
| |
| konvict | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| ну ты спавнил ближний бой и каст
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| аххахахах нассал просто! чел ацкий отжег! кто за мага умеет играть тут твоя тактика никаким местом не нужны, крит 6к + добивалка крита от второго болта на 6к и вар сляжет........ вар вообще самый лёгкий соперник.............
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| xxx111 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| бугагаг=) столь слов а смысла практически нет) муру написал) ухахахах сам то хоть понял=) ?
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| блин ты так написал будто Америку открыл
Сообщение отредактировал GreNelinK - Суббота, 28.03.2009, 13:38 |
|
| |
| darkkmaster | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| я бы его с двух или трёх фростболов снёс=)
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:38 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| Бля сёдня как будто первое апреля... что не тема то ржач пц
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| gree453 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| варом есть один шанс убить мага, это одевать щит и юзайть рефлект (типа спелы от щита отражает) и тада маг с пары своих фрост болтов подохнет
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| Equus | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| в овцу, фрост болт, пресендс оф майнд, фрост болт. если добежал фрост нова, блинк, айс лэнс( или 1 раз болтом). В принципе ему этого должно хватить
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| Quote (Ravenga) Бля сёдня как будто первое апреля... что не тема то ржач пц ыыы я тебя понимаю
|
|
| |
| Адвокат | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:41 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| =) Добавлено (28.03.2009, 13:41) --------------------------------------------- Ему ваша овца нече не даст)) просто хп отрегенятся.... и даже не подействует.
А, хрен тебе собачий!
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:42 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| gree453 дай бог вару ещё щит одеть ^^ Добавлено (28.03.2009, 13:42) --------------------------------------------- тут и в овцу кидать никого не надо, тринки юзнул за 5 сек до арены, выбежал на вара - первый фрост запустил ещё 2 абилки юзнули и мгновенный фост и вар труп
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| gree453 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:43 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| Quote (Адвокат) Ему ваша овца нече не даст)) просто хп отрегенятся.... и даже не подействует. в овцу кидаешь вначале дуэли(когда у него ХП ещё полное) далее следует фростболт затем ещё фыростболт, и вара лежит дохлый. Quote (Ravenga) gree453 дай бог вару ещё щит одеть ^^ если вар протект, а с ним на арене есть какойнить дамагер+хилер, типа пал или дру, или шама, то вы будите стоять оч долго и щит у вара уже одет, тада ему маг непомеха
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| Адвокат | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:43 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Ты о каком серве написал? я понемаю если он в т4 а ты в т6, но если он в а3 а ты а1? у тя фрост будет на него бить по 500 - 2к....
А, хрен тебе собачий!
|
|
| |
| justinjkeee | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:44 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Вы сами посудите что будет если вар оденет щит и дойдет до вас....будет по 100 бить)))
JusT
|
|
| |
| Адвокат | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:45 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Quote в овцу кидаешь вначале дуэли(когда у него ХП ещё полное) далее следует фростболт затем ещё фыростболт, и вара лежит дохлый. Это по сколько должен бить фростбол? по 6к? Оо
А, хрен тебе собачий!
|
|
| |
| Mustang | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:47 | Сообщение # 18 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| нах нужно валить протект вара первым сначала бьешь дамагер+хилера а протект вар пока тебя ковырять будет
|
|
| |
| Адвокат | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:47 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| Ето ппц бует)) у мага все-то 7к )) или даже меньше))
А, хрен тебе собачий!
|
|
| |
| Equus | Дата: Суббота, 28.03.2009, 13:48 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| у мага и 9к может быть
|
|
| |