Воскресенье, 28.06.2026, 03:09 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
ПВП: прист против вара, шамы, ханта
maty666Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:13 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Methrael, Фан альянс

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
lolgamingcomДата: Суббота, 30.05.2009, 00:14 | Сообщение # 42
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 48
Offline
Quote (Admarozak)
против шамов элементалей оч легко просто высасывать манну и хилится а потом добить

Реально, заебешся высасывать ману.. это неочень подходящий вариант wink



Dark sound... True sound... Kill sound...
maty666Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:16 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
lolgamingcom, ха против Элемов кокраз подходящий Подваливаешь с Щитом Юз фир у них маны много а сосалка робатаит на Коофицент Процента Максимального запаса маны т.е высасать за 6-8 секунд 70% маны невопрос + ты его бьешь он трати ману на хил все довольно просто..

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...


Сообщение отредактировал maty666 - Суббота, 30.05.2009, 00:16
MethraelДата: Суббота, 30.05.2009, 00:16 | Сообщение # 44
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
lolgamingcom,
Да, с маной ток на младшых лвл кул катит
--------------------------------------------------------
AbsoДата: Суббота, 30.05.2009, 00:16 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 13
Offline

Methrael надо пегнать . но мне бы норм прогу найти типо мув мейкера было бы вообще супер видио ато мув майкер отстой для новичков !


На АВАТАРЕ Александр Македонский !

ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ !
Аfinon - WoW Crack

Resdo7876Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:17 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Offline
ппц, я прист дисцип холи (60/11/0) рву всех! на фане. Даже доноров рог)))) Тяжело даются фоли палы, и друли)
MethraelДата: Суббота, 30.05.2009, 00:18 | Сообщение # 47
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
maty666, хз ... да то что щас в %-тах это + но все равно пока ты будешь её "высасывать" тебя тупо убьют... Это пиратка тут ппц что твориться))
maty666Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:19 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Methrael, я про 1 на 1 Resdo7876, палы Это дети которых пристом убивают в Сопли

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
AbsoДата: Суббота, 30.05.2009, 00:20 | Сообщение # 49
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 13
Offline
если ману правильно сосать то все четко выйдет я вам так скажу ! шама чтобы ману отрегенил он должен кинуть на себя щит и бить вас мейсом высасывайте ману и экономьте фир как только он идет к вам подождите пусть 2 раза вас ударит ( не останавливайтесь сосать ману ) и кидайте фир ! и все кул !

На АВАТАРЕ Александр Македонский !

ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ !
Аfinon - WoW Crack

MethraelДата: Суббота, 30.05.2009, 00:22 | Сообщение # 50
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
Abso, Извени не понял твой вопрос. Тебе для просмотра прогу? GAM player ест все! и кодаки скачай
Resdo7876, Фан вообще не беруу в расчет, мы о разных вещах говорим с тобой

Добавлено (30.05.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Abso, GOM player* сорри

AbsoДата: Суббота, 30.05.2009, 00:26 | Сообщение # 51
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 13
Offline
мне надо прогу чтобы видио обрезать вставлять музыку туда и т.д видео редактор кароч только гуд нужен !

На АВАТАРЕ Александр Македонский !

ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ !
Аfinon - WoW Crack

MethraelДата: Суббота, 30.05.2009, 00:32 | Сообщение # 52
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 57
Offline
Abso, Pinnacle тебе в руки- прост в использовании (я методом тыка разобрался) , удобен, есть все необходимое + можно скачать "переходы" с нета ("стыки сеж разрезанными кадрами"), многие им пользуются. Качай его --- Pinnacle Studio Plus v10.6 Titanium Edition (Официальная Русская Версия) у меня стоит нет проблем с ним и много уже на него всего наклепали.
AbsoДата: Суббота, 30.05.2009, 00:34 | Сообщение # 53
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 13
Offline
пасиб пасиб

На АВАТАРЕ Александр Македонский !

ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ !
Аfinon - WoW Crack

maty666Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:55 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Извените не потеме но сейчас До Дисконекта 2жды убила 2 одновременно пала танка и друля дпс кошку дети ппц...

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
mastdiДата: Суббота, 30.05.2009, 06:34 | Сообщение # 55
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
совет: чтоб у шамов нармально сжигать ману надо сначала диспелить ватерщилд.

WowLegion - Lechill - Priest
maty666Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:47 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
mastdi, я тож так думаю .. а то сцук при ударе у него реген 450 маны примерно..

Добавлено (30.05.2009, 14:47)
---------------------------------------------
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1290 вчерашний мой день..............


Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
SilensesДата: Суббота, 30.05.2009, 15:57 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 63
Offline
Прист это зло ,дисц-холи прист это просто АТАС....уходят все....с хантерами тяжело но если зафирить то пизда и ханту)

YuMaXДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:54 | Сообщение # 58
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 38
Offline
Quote (Silenses)
с хантерами тяжело

как по мне если шарящий шадоу прист то с хантами проблем небудет wink


ImazingДата: Среда, 10.06.2009, 21:47 | Сообщение # 59
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 95
Offline
шп с хантом не проблеиа : в яйце кнемук пожходищь фир + доты и мин сером добиваешь

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: