|
ПВП: прист против вара, шамы, ханта
|
|
| maty666 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:13 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Methrael, Фан альянс
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| lolgamingcom | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:14 | Сообщение # 42 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Quote (Admarozak) против шамов элементалей оч легко просто высасывать манну и хилится а потом добить Реально, заебешся высасывать ману.. это неочень подходящий вариант
 Dark sound... True sound... Kill sound...
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:16 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| lolgamingcom, ха против Элемов кокраз подходящий Подваливаешь с Щитом Юз фир у них маны много а сосалка робатаит на Коофицент Процента Максимального запаса маны т.е высасать за 6-8 секунд 70% маны невопрос + ты его бьешь он трати ману на хил все довольно просто..
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
Сообщение отредактировал maty666 - Суббота, 30.05.2009, 00:16 |
|
| |
| Methrael | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:16 | Сообщение # 44 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| lolgamingcom, Да, с маной ток на младшых лвл кул катит --------------------------------------------------------
|
|
| |
| Abso | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:16 | Сообщение # 45 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| Methrael надо пегнать . но мне бы норм прогу найти типо мув мейкера было бы вообще супер видио ато мув майкер отстой для новичков !
На АВАТАРЕ Александр Македонский ! ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ ! Аfinon - WoW Crack
|
|
| |
| Resdo7876 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:17 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| ппц, я прист дисцип холи (60/11/0) рву всех! на фане. Даже доноров рог)))) Тяжело даются фоли палы, и друли)
|
|
| |
| Methrael | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:18 | Сообщение # 47 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| maty666, хз ... да то что щас в %-тах это + но все равно пока ты будешь её "высасывать" тебя тупо убьют... Это пиратка тут ппц что твориться))
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:19 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Methrael, я про 1 на 1 Resdo7876, палы Это дети которых пристом убивают в Сопли
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Abso | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:20 | Сообщение # 49 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| если ману правильно сосать то все четко выйдет я вам так скажу ! шама чтобы ману отрегенил он должен кинуть на себя щит и бить вас мейсом высасывайте ману и экономьте фир как только он идет к вам подождите пусть 2 раза вас ударит ( не останавливайтесь сосать ману ) и кидайте фир ! и все кул !
На АВАТАРЕ Александр Македонский ! ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ ! Аfinon - WoW Crack
|
|
| |
| Methrael | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:22 | Сообщение # 50 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| Abso, Извени не понял твой вопрос. Тебе для просмотра прогу? GAM player ест все! и кодаки скачай Resdo7876, Фан вообще не беруу в расчет, мы о разных вещах говорим с тобойДобавлено (30.05.2009, 00:22) --------------------------------------------- Abso, GOM player* сорри
|
|
| |
| Abso | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:26 | Сообщение # 51 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| мне надо прогу чтобы видио обрезать вставлять музыку туда и т.д видео редактор кароч только гуд нужен !
На АВАТАРЕ Александр Македонский ! ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ ! Аfinon - WoW Crack
|
|
| |
| Methrael | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:32 | Сообщение # 52 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| Abso, Pinnacle тебе в руки- прост в использовании (я методом тыка разобрался) , удобен, есть все необходимое + можно скачать "переходы" с нета ("стыки сеж разрезанными кадрами"), многие им пользуются. Качай его --- Pinnacle Studio Plus v10.6 Titanium Edition (Официальная Русская Версия) у меня стоит нет проблем с ним и много уже на него всего наклепали.
|
|
| |
| Abso | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:34 | Сообщение # 53 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| пасиб пасиб
На АВАТАРЕ Александр Македонский ! ГМ Гилдии Orden of Kings (A) кто хочет к попробовать попасть к нам ЖДЕМ ! Аfinon - WoW Crack
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:55 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| Извените не потеме но сейчас До Дисконекта 2жды убила 2 одновременно пала танка и друля дпс кошку дети ппц...
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| mastdi | Дата: Суббота, 30.05.2009, 06:34 | Сообщение # 55 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| совет: чтоб у шамов нармально сжигать ману надо сначала диспелить ватерщилд.
WowLegion - Lechill - Priest
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:47 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| mastdi, я тож так думаю .. а то сцук при ударе у него реген 450 маны примерно.. Добавлено (30.05.2009, 14:47) --------------------------------------------- http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1290 вчерашний мой день..............
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Silenses | Дата: Суббота, 30.05.2009, 15:57 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Прист это зло ,дисц-холи прист это просто АТАС....уходят все....с хантерами тяжело но если зафирить то пизда и ханту)
|
|
| |
| YuMaX | Дата: Понедельник, 01.06.2009, 02:54 | Сообщение # 58 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Quote (Silenses) с хантерами тяжело как по мне если шарящий шадоу прист то с хантами проблем небудет
|
|
| |
| Imazing | Дата: Среда, 10.06.2009, 21:47 | Сообщение # 59 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| шп с хантом не проблеиа : в яйце кнемук пожходищь фир + доты и мин сером добиваешь

|
|
| |