Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ПВП: прист против вара, шамы, ханта
ArchibishopДата: Суббота, 11.04.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
пишем против кого и какая тактика

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
KIRILL2147Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
я считаю что прист может сражаться простив варов...я считаю что прист это не для пвп
MeidivhДата: Суббота, 11.04.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Тут наверное вместо ханта , рога должен быть .

I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

SpiritlightsДата: Суббота, 11.04.2009, 14:47 | Сообщение # 4
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
мдаа...прист не для пвп?)


loki1234Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
KIRILL2147, ды лана))присты жгут в пвп)главное что б руки не кривые были))и всё ништяк будет happy
MeidivhДата: Суббота, 11.04.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Многие с тобой не согласятся ! ШП вот и создан для пвп !

Добавлено (11.04.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Лутше бы тактики описали , тема не для того создана что бы обсуждать может ли прист существовать в пвп . В ВоВ все класы сбалансированы , в этом и вся прелесть игры !


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

chesterfielДата: Суббота, 11.04.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Народ не флудим в теме, все внимательно читаем воптрос автора!!! и пишым только ответ!
-ну посколько тема так развернулась, добавлю своё мнение, Прист очень хорош в ПВП если не кривые руки, вара и пала ретро делает, а вот Шамана недумаю чо прист зделает чтото против шама(


MeidivhДата: Суббота, 11.04.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Честер . Если можешь , опиши тактику против рэтро .

Добавлено (11.04.2009, 14:58)
---------------------------------------------
В соответствующей теме конечно !


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

chesterfielДата: Суббота, 11.04.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Meidivh)
Честер . Если можешь , опиши тактику против рэтро

немогу сорри поскольку играл пристом около полгода назад)), ну тока помню начтаю дулю, стараюсь бегать около него сразу фир и давай его жучить,он выходит с ужаса, лидо если я норм снял он начинает хилятса, либо хочеть меня загасить суперударом) он кидает стун, я юзаю тринку, он кидает ешо 1 стун делает 1 удар много неснял иммуна спасла=) ну а потом таже система=) ну конечно ето зависит от приста, и пала, какие они криворукие или нет и как чар одет, я незнаю может мне везло но почти всех палов так выносил( они редко тринку антистун антиефект одевают) =))) biggrin


SpiritlightsДата: Суббота, 11.04.2009, 16:13 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
happy прист сделай чтото против любого класса если уметь играть....и для пвп не только ШП....дисц+холи по мне ваще больше подходит для пвп чем ШП.....


chesterfielДата: Суббота, 11.04.2009, 16:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
афтор извини за оффтоп, просто нестал новою тему создавать изза моей ( кривой) тактики) biggrin

MeidivhДата: Суббота, 11.04.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
А зачем создавать , она уже есть .
А вот против рогов как ? Как и всех кастеров , больше всего бесят станеры , меньше но тоже бесят те которые амбушем открываются , что то посоветуете ?


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

SpiritlightsДата: Пятница, 24.04.2009, 07:52 | Сообщение # 13
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
щас приста в набатле одел фул а3...вот думаю снимать мувики пвп и выкладывать сюда)) былоб прикольно...давайте тему создадим для этого потом?)


KosmoblydДата: Пятница, 24.04.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
вары и палы ещё терпимо ну или шамы мили .. всё остальное рейнжд ... плохо против рог таланты на анти крит .. бутыля от станов .. страх и дикое желание выжить и надовать по чайнику
DmitriyDLДата: Суббота, 09.05.2009, 18:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Против палов посоветую сжигать ману постоянно ... Бил как нефиг делать, а против мили - держать дистанцию вешаем дот (у меня еще Starshards) можно с ванда в него мало нет а дамаг (он за спину бьет) , и гоняем его по кругу.Валил всех кроме хантов и то оба багнутые попались тут без вариантов просто...
--------------------------
Читы и баги в ПВП -- ни капли достоинства
EternalityДата: Суббота, 09.05.2009, 18:45 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Meidivh)
ШП вот и создан для пвп !

шп пве онли, пвп дисц-холи, ну и с холи всё понятно
тактика против пала для НЭ при ->
юзаем шадоумелд, из шадоумелда заряжаем манабёрн, следом бласт и пэйн+старшардсы и начинаем бегать от него и диспелить всё что пал на себя вешает, во время фира кастим бёрн, пока кд опять бегаем, ну и на нас постоянно должно висеть ренью и щит и кстати, паловский диван снимается диспелом, если кто не знает =)
против шамов ресто/элемов ещё проще тупо контролим своё хп, манабёрним и диспелим всякие "героизмы" =)
протим мили шама почти нереал, вф сук баганое =(



Вернусь в Сентябре =)
HuntpazitivДата: Суббота, 09.05.2009, 18:54 | Сообщение # 17
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
прист дисцыплин с прямими руками--отжегает по полной smile smile smile

EternalityДата: Суббота, 09.05.2009, 18:58 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
ну, рогаликов повздёргивать можно)


Вернусь в Сентябре =)
NighthillДата: Суббота, 09.05.2009, 19:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 787
Offline
против шамов элементалей оч легко просто высасывать манну и хилится а потом добить(так и всех спел дамагеров и хилеров стараюсь)а вот с магами тяжеловато но получается
против мили шамы
я кидаю на себя щит хилю в страх его дот и смитами бью... можно перед эти манну высосать чтоб не хилился... при сжигании манны кстате тож дамаг идет.

(я холли-дисциплин)


за простомтр моего поста давай мне +
AdmarozakДата: Пятница, 15.05.2009, 05:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 12
Offline
Дисц / Холи прист, шмот инта / стама, упор на спд / хаст
Ханты рвутся без усилий (все ветки), чтобы убить шаму не хватает маны при любом раскладе (1 и 3 ветки, 2 просто не встречал но думаю полегче будет хотя и на удачу...), вары тоже норм рвутся за исключением протов... с ними гемор страшный но ломаются при определенном напоре


Аминь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: