Пятница, 26.06.2026, 20:58 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Как забагать рогу на агилу?
SeRoGsДата: Суббота, 25.04.2009, 09:40 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
У кого получилось... Можете норм инструкцию выложить cool

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
StarmanДата: Суббота, 25.04.2009, 09:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Offline
я шаману 5000 бонуса Хила замутил. Все работает. Делайте по инструкции.
frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 09:47 | Сообщение # 43
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
чот непойму я ваше вертел вертел так и непонял) после того как ложиш стак на придмет он становится нормальным ии.... чо дальше то

ганжубас ман - эт я ! -_-
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 09:48 | Сообщение # 44
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
щас проделаю, просто легион не работает мб сделаю инструкцию

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html
frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 09:51 | Сообщение # 45
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
на пальцах толком обьясни те я по такой инструкции нечо непонял)

ганжубас ман - эт я ! -_-
Q23Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:06 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 26
Offline
тока не могу понять как роге сделать много агилы) кто уже делал обьясняйте

StarmanДата: Суббота, 25.04.2009, 10:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Offline
Я скажу что я сделал чтоб забагать на бонус хил:

1) Вставил в главную руку Хил палку.
2) Во второй слот главной сумки положил кольцо.
3) Врубил Фильтр Main-Hand
4) Тыкнул правой кнопкой на кольцо. (Оно стало серым). Именно в этот момент должен зачислиться Хил бонус.
5) Через шыфт взял 1 жрачку из пачки и перекинул на кольцо. (Перестало быть серым).

И так можно делать много раз. Тока бонусы которые хотите приплюсовать не должны повторяться. То есть поставив палку на 266 Бонуса, еще раз поставить ты стока не сможешь (как я понял). Или больше или меньше. Может такая же хрень и с Агилой.

Если непонятно что я тут написал, то без паники - напишу еще. smile

frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 10:19 | Сообщение # 48
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
так как то умудрился роге 300 спд замутить )) ток нах они мне плз кто понял хотябы про спд отпишите плз

Добавлено (25.04.2009, 10:19)
---------------------------------------------
Starman бонус хила перешол от палки или от кальца?


ганжубас ман - эт я ! -_-
MenloДата: Суббота, 25.04.2009, 10:19 | Сообщение # 49
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 33
Offline
Я что-то неправильно делаю или хз, Starman сделал как ты описал и ничего не произошло ( тестировал на друиде). Объясните плз поточнее как сделать.



Сообщение отредактировал Menlo - Суббота, 25.04.2009, 10:22
Q23Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:31 | Сообщение # 50
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 26
Offline
про бонус хил я понил) frostdark бонус хилл от палки. ток понять не могу про агилу роги

OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 10:31 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Только с 2-хенд работает?

Thr own bltz ur kellmih
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 10:33 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
со всем походу работает я хамер блисинг оф нару тестил, все норм, бонус идет не от той вещи что ты положил во 2 слот а от того что у тебя стоит в майн хенд

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html
ALekseykaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline
А потом менять майнханд и повторять заного?

Добавлено (25.04.2009, 10:36)
---------------------------------------------
и после релога босун остается?

StarmanДата: Суббота, 25.04.2009, 10:37 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Offline
Еще пытался на Ханте стакать агилу. Вставлял 2 честа и несколько оружий, но в конечном счете получил тока 400 AP. Самой агилы и крита не прибавилось. sad
swetoyДата: Суббота, 25.04.2009, 10:39 | Сообщение # 55
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
так вот как нуно делать))
1 включаем фильтры по очереди 1 2 и тд..... ( от каких вещеи хотим взять бонус хил )
2. ложжим любую вещь ( например кольцо ) во 2 слот главнои сумки )
3 нажимаем правои кнопкои
4. видим что увеличился бонус хил и спел дмг...
5 отделяем 1 штукку от стакующихся вещеи и ложим на серое кольцо
6. выключаем фильтр 1 включаем фильтр 2 и делаем все с пункта № 1))
7 получаем мега бонус хил и спел дмг
P.S после релог исчезает....





Сообщение отредактировал swetoy - Суббота, 25.04.2009, 10:40
frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 10:44 | Сообщение # 56
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
кароч агила стыкаватся нехочет ( я просто хотел сделать бессмертного рогу с 100% доджем чоб постибатся над багаными шамами и хантами )) а спд если бы вечно а до лога на нашем серве неактуально))

ганжубас ман - эт я ! -_-
ALekseykaДата: Суббота, 25.04.2009, 10:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Offline
Quote (frostdark)
кароч агила стыкаватся нехочет ( я просто хотел сделать бессмертного рогу с 100% доджем чоб постибатся над багаными шамами и хантами )) а спд если бы вечно а до лога на нашем серве неактуально))

95%-максимум
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 10:51 | Сообщение # 58
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
Swetoy опередил блин))

ну я думаю теперь можно делать описание со скринами и ложить в верхнюю часть форума))


Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 10:52
frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 10:52 | Сообщение # 59
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
Quote (ALekseyka)
95%-максимум

тож хорошо))


ганжубас ман - эт я ! -_-
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 10:55 | Сообщение # 60
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
да кстати от наручей, перчаток и ботинков далось только восполнение маны, бонус хил не дался, при попытке дать бонус со 2 кольца они просто меняются местами тоже самое с триньками, но просто когда они местами поменялсь снова фильт на 1 колцьо ставим или триньку

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 11:01
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: