|
Как забагать рогу на агилу?
|
|
| SeRoGs | Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:40 | Сообщение # 41 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| У кого получилось... Можете норм инструкцию выложить
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Starman | Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:45 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| я шаману 5000 бонуса Хила замутил. Все работает. Делайте по инструкции.
|
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:47 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| чот непойму я ваше вертел вертел так и непонял) после того как ложиш стак на придмет он становится нормальным ии.... чо дальше то
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:48 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| щас проделаю, просто легион не работает мб сделаю инструкцию
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
|
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 09:51 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| на пальцах толком обьясни те я по такой инструкции нечо непонял)
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Q23 | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:06 | Сообщение # 46 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| тока не могу понять как роге сделать много агилы) кто уже делал обьясняйте
|
|
| |
| Starman | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:10 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Я скажу что я сделал чтоб забагать на бонус хил: 1) Вставил в главную руку Хил палку. 2) Во второй слот главной сумки положил кольцо. 3) Врубил Фильтр Main-Hand 4) Тыкнул правой кнопкой на кольцо. (Оно стало серым). Именно в этот момент должен зачислиться Хил бонус. 5) Через шыфт взял 1 жрачку из пачки и перекинул на кольцо. (Перестало быть серым). И так можно делать много раз. Тока бонусы которые хотите приплюсовать не должны повторяться. То есть поставив палку на 266 Бонуса, еще раз поставить ты стока не сможешь (как я понял). Или больше или меньше. Может такая же хрень и с Агилой. Если непонятно что я тут написал, то без паники - напишу еще. 
|
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:19 | Сообщение # 48 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| так как то умудрился роге 300 спд замутить )) ток нах они мне плз кто понял хотябы про спд отпишите плз Добавлено (25.04.2009, 10:19) --------------------------------------------- Starman бонус хила перешол от палки или от кальца?
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Menlo | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:19 | Сообщение # 49 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Я что-то неправильно делаю или хз, Starman сделал как ты описал и ничего не произошло ( тестировал на друиде). Объясните плз поточнее как сделать.
Сообщение отредактировал Menlo - Суббота, 25.04.2009, 10:22 |
|
| |
| Q23 | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:31 | Сообщение # 50 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| про бонус хил я понил) frostdark бонус хилл от палки. ток понять не могу про агилу роги
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:31 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Только с 2-хенд работает?
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:33 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| со всем походу работает я хамер блисинг оф нару тестил, все норм, бонус идет не от той вещи что ты положил во 2 слот а от того что у тебя стоит в майн хенд
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
|
|
| |
| ALekseyka | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:36 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| А потом менять майнханд и повторять заного? Добавлено (25.04.2009, 10:36) --------------------------------------------- и после релога босун остается?
|
|
| |
| Starman | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:37 | Сообщение # 54 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Еще пытался на Ханте стакать агилу. Вставлял 2 честа и несколько оружий, но в конечном счете получил тока 400 AP. Самой агилы и крита не прибавилось.
|
|
| |
| swetoy | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:39 | Сообщение # 55 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| так вот как нуно делать)) 1 включаем фильтры по очереди 1 2 и тд..... ( от каких вещеи хотим взять бонус хил ) 2. ложжим любую вещь ( например кольцо ) во 2 слот главнои сумки ) 3 нажимаем правои кнопкои 4. видим что увеличился бонус хил и спел дмг... 5 отделяем 1 штукку от стакующихся вещеи и ложим на серое кольцо 6. выключаем фильтр 1 включаем фильтр 2 и делаем все с пункта № 1)) 7 получаем мега бонус хил и спел дмг P.S после релог исчезает....
Сообщение отредактировал swetoy - Суббота, 25.04.2009, 10:40 |
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:44 | Сообщение # 56 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| кароч агила стыкаватся нехочет ( я просто хотел сделать бессмертного рогу с 100% доджем чоб постибатся над багаными шамами и хантами )) а спд если бы вечно а до лога на нашем серве неактуально))
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| ALekseyka | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:47 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Quote (frostdark) кароч агила стыкаватся нехочет ( я просто хотел сделать бессмертного рогу с 100% доджем чоб постибатся над багаными шамами и хантами )) а спд если бы вечно а до лога на нашем серве неактуально)) 95%-максимум
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:51 | Сообщение # 58 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Swetoy опередил блин)) ну я думаю теперь можно делать описание со скринами и ложить в верхнюю часть форума))
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 10:52 |
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:52 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| Quote (ALekseyka) 95%-максимум тож хорошо))
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:55 | Сообщение # 60 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| да кстати от наручей, перчаток и ботинков далось только восполнение маны, бонус хил не дался, при попытке дать бонус со 2 кольца они просто меняются местами тоже самое с триньками, но просто когда они местами поменялсь снова фильт на 1 колцьо ставим или триньку
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 11:01 |
|
| |