|
Как забагать рогу на агилу?
|
|
| swetoy | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:56 | Сообщение # 61 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (Bober) ну я думаю теперь можно делать описание со скринами и ложить в верхнюю часть форума)) да тут и так понятно темболее баг неоч слишком много мароки ради бонус хила и 200 спел дмга....
|
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:58 | Сообщение # 62 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| Quote (swetoy) да тут и так понятно темболее баг неоч слишком много мароки ради бонус хила и 200 спел дмга.... тык если бы на всегда норм бы было но ради часа -2х до диска или ошибки нета =))
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:59 | Сообщение # 63 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| мороки правда не слишком много учитывая что знаешь какие вещи не багаются минуты 4 от силы
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:02 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Хил и спелдамаг стаканул, агила правда не хочет. спелкрит тоже. думайте товариши...что ещё стакануть
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:04 | Сообщение # 65 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| восполнение маны стакается)) можно хаст попробовать
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 11:05 |
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:08 | Сообщение # 66 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Bober, хаст не стакается вроде
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:11 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Друлевский ап стакается
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:12 | Сообщение # 68 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| AP говорили вроде стакается хе хе)
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 11:12 |
|
| |
| Kvac | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:20 | Сообщение # 69 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| А роге чё замутить ?
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| Starman | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:20 | Сообщение # 70 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Ммм... Кстати не знаю насчет выключения фильтра после каждого раза. Но я просто сразу вставлял другую шмоту и стакал одним и тем же кольцом. Все работало.
|
|
| |
| Q23 | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:26 | Сообщение # 71 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| так что ниукого не получилось агилу поднять?
|
|
| |
| Kvac | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:26 | Сообщение # 72 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| ((((((Я плохо понял(((((((
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:27 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Starman, я так и делал изначально Додж рейтинг не стакается у вара, стакается у роги 
Thr own bltz ur kellmih
Сообщение отредактировал OXVIL - Суббота, 25.04.2009, 11:56 |
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:54 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| ЛОЛ, ресайленс стакается
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| swetoy | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:00 | Сообщение # 75 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (OXVIL) ЛОЛ, ресайленс стакается хз пробовал на роге стакуеться токо ап и все..
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:06 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| swetoy, у меня ресайленс и додж стакается и ап
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:29 | Сообщение # 77 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (swetoy) да тут и так понятно темболее баг неоч слишком много мароки ради бонус хила и 200 спел дмга.... я нечево не понел о_О
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:34 | Сообщение # 78 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| народ напишыте мне филтры ато у меня то что в ПАПКЕ нечетает( тока одни иероглифы!
|
|
| |
| Warriorofhell | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:42 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
| Quote (chesterfiel) народ напишыте мне филтры ато у меня то что в ПАПКЕ нечетает( тока одни иероглифы! Те надо не смотреть в файл,а открыть его с помощью ВПЕ ПРО!!! Там папка со стрелочкой нарисована,жмакни на неё и выбери этот файлик с фильтром!!! Затем нажми открыть. У тя появицо куча фильтров с названиями head,chest,main hend,off hand и тд. Выбери нужный и багай)
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:42 | Сообщение # 80 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| 17 фильтров) может тебе по мылу или аське прислать?)) аа я думал он скачать не может и иероглифы пишет
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 12:43 |
|
| |