Воскресенье, 28.06.2026, 00:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Как забагать рогу на агилу?
swetoyДата: Суббота, 25.04.2009, 10:56 | Сообщение # 61
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Bober)
ну я думаю теперь можно делать описание со скринами и ложить в верхнюю часть форума))

да тут и так понятно темболее баг неоч слишком много мароки ради бонус хила и 200 спел дмга....



frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 10:58 | Сообщение # 62
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
Quote (swetoy)
да тут и так понятно темболее баг неоч слишком много мароки ради бонус хила и 200 спел дмга....

тык если бы на всегда норм бы было но ради часа -2х до диска или ошибки нета =))


ганжубас ман - эт я ! -_-
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 10:59 | Сообщение # 63
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
мороки правда не слишком много учитывая что знаешь какие вещи не багаются минуты 4 от силы

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html
OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 11:02 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Хил и спелдамаг стаканул, агила правда не хочет. спелкрит тоже. думайте товариши...что ещё стакануть

Thr own bltz ur kellmih
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 11:04 | Сообщение # 65
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
восполнение маны стакается)) можно хаст попробовать

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 11:05
OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 11:08 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Bober, хаст не стакается вроде

Thr own bltz ur kellmih
OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 11:11 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Друлевский ап стакается

Thr own bltz ur kellmih
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 11:12 | Сообщение # 68
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
AP говорили вроде стакается

хе хе)


Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 11:12
KvacДата: Суббота, 25.04.2009, 11:20 | Сообщение # 69
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
А роге чё замутить ?

Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
StarmanДата: Суббота, 25.04.2009, 11:20 | Сообщение # 70
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Offline
Ммм... Кстати не знаю насчет выключения фильтра после каждого раза. Но я просто сразу вставлял другую шмоту и стакал одним и тем же кольцом. Все работало. biggrin
Q23Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:26 | Сообщение # 71
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 26
Offline
так что ниукого не получилось агилу поднять?

KvacДата: Суббота, 25.04.2009, 11:26 | Сообщение # 72
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
((((((Я плохо понял(((((((

Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 11:27 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Starman, я так и делал изначально

Додж рейтинг не стакается у вара, стакается у роги cool


Thr own bltz ur kellmih

Сообщение отредактировал OXVIL - Суббота, 25.04.2009, 11:56
OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 11:54 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
ЛОЛ, ресайленс стакается biggrin

Thr own bltz ur kellmih
swetoyДата: Суббота, 25.04.2009, 12:00 | Сообщение # 75
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (OXVIL)
ЛОЛ, ресайленс стакается

хз пробовал на роге стакуеться токо ап и все..



OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 12:06 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
swetoy, у меня ресайленс и додж стакается и ап

Thr own bltz ur kellmih
chesterfielДата: Суббота, 25.04.2009, 12:29 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (swetoy)
да тут и так понятно темболее баг неоч слишком много мароки ради бонус хила и 200 спел дмга....

я нечево не понел о_О


chesterfielДата: Суббота, 25.04.2009, 12:34 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
народ напишыте мне филтры ато у меня то что в ПАПКЕ нечетает( тока одни иероглифы! sad

WarriorofhellДата: Суббота, 25.04.2009, 12:42 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 246
Offline
Quote (chesterfiel)
народ напишыте мне филтры ато у меня то что в ПАПКЕ нечетает( тока одни иероглифы!

Те надо не смотреть в файл,а открыть его с помощью ВПЕ ПРО!!! Там папка со стрелочкой нарисована,жмакни на неё и выбери этот файлик с фильтром!!! Затем нажми открыть. У тя появицо куча фильтров с названиями head,chest,main hend,off hand и тд. Выбери нужный и багай)


BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 12:42 | Сообщение # 80
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
17 фильтров) может тебе по мылу или аське прислать?))

аа я думал он скачать не может и иероглифы пишет


Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 12:43
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: