|
Как забагать рогу на агилу?
|
|
| Warriorofhell | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:46 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
| Bober! Там тока modify важен,а search всегда один)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:49 | Сообщение # 82 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Warriorofhell) Те надо не смотреть в файл,а открыть его с помощью ВПЕ ПРО!!! Там папка со стрелочкой нарисована,жмакни на неё и выбери этот файлик с фильтром!!! Затем нажми открыть. У тя появицо куча фильтров с названиями head,chest,main hend,off hand и тд. Выбери нужный и багай) Quote (Bober) 17 фильтров) может тебе по мылу или аське прислать?)) аа я думал он скачать не может и иероглифы пишет ок спасибо болшое)) с меня +сики)
|
|
| |
| Warriorofhell | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:50 | Сообщение # 83 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
| Та незачто)
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:53 | Сообщение # 84 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| ех оч жаль что после лога пропадает =\
Сообщение отредактировал MegoPrisstik - Суббота, 25.04.2009, 12:54 |
|
| |
| SeRoGs | Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:34 | Сообщение # 85 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| да.. =/ плохо
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
|
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:12 | Сообщение # 87 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| ты можешь дать бонус повторно только от той вещи которая у тебя уже надета, если у тебя шлем т5 надет, ты можешь дать от него бонус еще раз, а не тот бонус вещи которую ты положил во 2 ячейку) к примеру шлем дает 100 бонус хила у тебя в статах 100 бонус хила ты положил кольцо во 2 ячейку на 20 хила, жмакнул и у тя +100 бонуса от шлема а не от кольца, вещь во 2 слоте ни на что не влияет
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 14:14 |
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:20 | Сообщение # 88 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Bober) ты можешь дать бонус повторно только от той вещи которая у тебя уже надета, если у тебя шлем т5 надет, ты можешь дать от него бонус еще раз, а не тот бонус вещи которую ты положил во 2 ячейку) к примеру шлем дает 100 бонус хила у тебя в статах 100 бонус хила ты положил кольцо во 2 ячейку на 20 хила, жмакнул и у тя +100 бонуса от шлема а не от кольца, вещь во 2 слоте ни на что не влияет а ок) понел) спс)) я надеюсь скоро узнаем как одевать любые веши=) ето будет немного полезнее чем хил)
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:22 | Сообщение # 89 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| ну почему хил только, вон говорят АП и резайленс стакается)
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 14:23 |
|
| |
| Artem4ig | Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:30 | Сообщение # 90 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| гуд) получилось на додж и Ап... терь бы на агилу и вообще крутняк))
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:34 | Сообщение # 91 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Да ну чё то как-то фигово очень, что после релога исчезнет...
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:18 | Сообщение # 92 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| Вообщем можно как я понел и делаю АП повышать доолго у меня 3 меча на АП 1 одел добавил ап, одел 2 добавал АП, снял АП остался, одел 3 и тоже самое потом одел первый и у меня АП с 3 мечей + увеличенный от 1 я так понел если вар или пал там, то можно и лезер и мейл и плату одевать разную на АП и получать бонус от каждой шмотки вот так и можно багнутся хорошо
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 15:20 |
|
| |
| li-too | Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:40 | Сообщение # 93 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Сейчас в рейде был, с багом на хил, после того как меня пару раз убили, все статы стали прежними. Хотя может быть это и не от убийства зависит, а ещё от чего нибудь.
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:49 | Сообщение # 94 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| после смерти пропадает баг
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
|
|
| |
| Firefox | Дата: Суббота, 25.04.2009, 19:55 | Сообщение # 95 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Короч я делаю все так и получаеться слледующее: 1) Включаю вов, захажу в мир 2) Включаю впе В маин хенд стаит АЗИНОТ Во 2 ячейке главной сумки стаит (например дагер) 3) Выбираю фильтр, ставлю галку на МАИН ХЕНД, нажимаю ON 4) После етого у мну дагер загараеться серым, но не чего не стакуеться и не плюсуеться При отделение 1 еды из пачи, и перемещение на Дагер нечего не происходит  Добавлено (25.04.2009, 19:55) --------------------------------------------- вер 3.0.9 рилм http://wow.global.by/ кстате кто хчоет идите туды серв кул)
For the horde
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:21 | Сообщение # 96 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Firefox, тут обсуждаются баги, преимущественно, скейпа...
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Bober | Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:24 | Сообщение # 97 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
| версия 3.0.9, на ней вообще впе работает?)
Бонус от рамблера на контакт http://rambler.uah.name/vkontakte.html
|
|
| |
| Firefox | Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:22 | Сообщение # 98 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| OXVIL ну все равно баги работающие на одном серваке 50% что пашут на другом мб и больше и да интересно впе на 3 0 9 пашет вообще???
For the horde
|
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:56 | Сообщение # 99 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| да не стыкуется агила!
ганжубас ман - эт я ! -_-
|
|
| |
| quoteek | Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:05 | Сообщение # 100 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| у уого нить вообще получилось получить бонус от какого нить предмета кроме 2ручки? просто лично у меня бонусы стакаются ток от 2ручки... остальное остаеццо без изменений абсолютно =(
Сообщение отредактировал quoteek - Суббота, 25.04.2009, 22:09 |
|
| |