Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Как забагать рогу на агилу?
WarriorofhellДата: Суббота, 25.04.2009, 12:46 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 246
Offline
Bober! Там тока modify важен,а search всегда один)

chesterfielДата: Суббота, 25.04.2009, 12:49 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Warriorofhell)

Те надо не смотреть в файл,а открыть его с помощью ВПЕ ПРО!!! Там папка со стрелочкой нарисована,жмакни на неё и выбери этот файлик с фильтром!!! Затем нажми открыть. У тя появицо куча фильтров с названиями head,chest,main hend,off hand и тд. Выбери нужный и багай)

Quote (Bober)
17 фильтров) может тебе по мылу или аське прислать?))

аа я думал он скачать не может и иероглифы пишет


ок спасибо болшое)) с меня +сики) smile


WarriorofhellДата: Суббота, 25.04.2009, 12:50 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 246
Offline
Та незачто)

MegoPrisstikДата: Суббота, 25.04.2009, 12:53 | Сообщение # 84
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
ех оч жаль что после лога пропадает =\



Сообщение отредактировал MegoPrisstik - Суббота, 25.04.2009, 12:54
SeRoGsДата: Суббота, 25.04.2009, 13:34 | Сообщение # 85
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
да.. =/ плохо

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
chesterfielДата: Суббота, 25.04.2009, 14:08 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
нэпойму чо оно даёт О_о я ша рогу зделал 15 лев и пытаюсь ему както статы какието дать от т3 ну непойму как, веш становетса серой, а темку всю почетал и нехера не понел! sad sad sad

BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 14:12 | Сообщение # 87
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
ты можешь дать бонус повторно только от той вещи которая у тебя уже надета, если у тебя шлем т5 надет, ты можешь дать от него бонус еще раз, а не тот бонус вещи которую ты положил во 2 ячейку)

к примеру шлем дает 100 бонус хила у тебя в статах 100 бонус хила ты положил кольцо во 2 ячейку на 20 хила, жмакнул и у тя +100 бонуса от шлема а не от кольца, вещь во 2 слоте ни на что не влияет


Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 14:14
chesterfielДата: Суббота, 25.04.2009, 14:20 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Bober)
ты можешь дать бонус повторно только от той вещи которая у тебя уже надета, если у тебя шлем т5 надет, ты можешь дать от него бонус еще раз, а не тот бонус вещи которую ты положил во 2 ячейку)

к примеру шлем дает 100 бонус хила у тебя в статах 100 бонус хила ты положил кольцо во 2 ячейку на 20 хила, жмакнул и у тя +100 бонуса от шлема а не от кольца, вещь во 2 слоте ни на что не влияет


а ок) понел) спс)) я надеюсь скоро узнаем как одевать любые веши=) ето будет немного полезнее чем хил)


BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 14:22 | Сообщение # 89
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
ну почему хил только, вон говорят АП и резайленс стакается)

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 14:23
Artem4igДата: Суббота, 25.04.2009, 14:30 | Сообщение # 90
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Offline
гуд) получилось на додж и Ап... терь бы на агилу и вообще крутняк)) biggrin

rogometДата: Суббота, 25.04.2009, 14:34 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Да ну чё то как-то фигово очень, что после релога исчезнет... happy


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 15:18 | Сообщение # 92
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
Вообщем можно как я понел и делаю АП повышать доолго у меня 3 меча на АП 1 одел добавил ап, одел 2 добавал АП, снял АП остался, одел 3 и тоже самое потом одел первый и у меня АП с 3 мечей + увеличенный от 1

я так понел если вар или пал там, то можно и лезер и мейл и плату одевать разную на АП и получать бонус от каждой шмотки вот так и можно багнутся хорошо


Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html


Сообщение отредактировал Bober - Суббота, 25.04.2009, 15:20
li-tooДата: Суббота, 25.04.2009, 15:40 | Сообщение # 93
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 42
Offline
Сейчас в рейде был, с багом на хил, после того как меня пару раз убили, все статы стали прежними. Хотя может быть это и не от убийства зависит, а ещё от чего нибудь. sad
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 15:49 | Сообщение # 94
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
после смерти пропадает баг

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html
FirefoxДата: Суббота, 25.04.2009, 19:55 | Сообщение # 95
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
Короч я делаю все так и получаеться слледующее:
1) Включаю вов, захажу в мир
2) Включаю впе
В маин хенд стаит АЗИНОТ
Во 2 ячейке главной сумки стаит (например дагер)
3) Выбираю фильтр, ставлю галку на МАИН ХЕНД, нажимаю ON
4) После етого у мну дагер загараеться серым, но не чего не стакуеться и не плюсуеться
При отделение 1 еды из пачи, и перемещение на Дагер нечего не происходит sad

Добавлено (25.04.2009, 19:55)
---------------------------------------------
вер 3.0.9 рилм http://wow.global.by/ кстате кто хчоет идите туды серв кул)


For the horde
OXVILДата: Суббота, 25.04.2009, 20:21 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Firefox, тут обсуждаются баги, преимущественно, скейпа...

Thr own bltz ur kellmih
BoberДата: Суббота, 25.04.2009, 20:24 | Сообщение # 97
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 30
Offline
версия 3.0.9, на ней вообще впе работает?)

Бонус от рамблера на контакт
http://rambler.uah.name/vkontakte.html
FirefoxДата: Суббота, 25.04.2009, 21:22 | Сообщение # 98
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
OXVIL ну все равно баги работающие на одном серваке 50% что пашут на другом мб и больше
и да интересно впе на 3 0 9 пашет вообще???


For the horde
frostdarkДата: Суббота, 25.04.2009, 21:56 | Сообщение # 99
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
да не стыкуется агила!

ганжубас ман - эт я ! -_-
quoteekДата: Суббота, 25.04.2009, 22:05 | Сообщение # 100
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 54
Offline
у уого нить вообще получилось получить бонус от какого нить предмета кроме 2ручки?
просто лично у меня бонусы стакаются ток от 2ручки... остальное остаеццо без изменений абсолютно =(





Сообщение отредактировал quoteek - Суббота, 25.04.2009, 22:09
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: