Среда, 24.06.2026, 23:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Плюсы и минусы Роги.
ArredanДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:11 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ой как интересно повернулись события, хрен с ним, тут в топике "+ и - роги" не видел я фраз "в условиях скейпа". Тогда если так, то причем к скейпу офф? Если я могу оторвать шомана даже с метой на хаст, с этого не стоит глумится. И если я пишу что вар антиклас роги, то оно так и есть. На ЛК может починили оверпауэр, думаю что нет, но все же.
Продолжим.
+! Рога в рейде может сапнуть хуманоида =) иногда полезно. И ещё, рога всегда выживет при вайпе на боссе =)


Армори моего мага!
EternalityДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:17 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Arredan)
не видел я фраз "в условиях скейпа"

а этот адрес тебе ни о чём не говорит ?
http://ruscape.net.ru



Вернусь в Сентябре =)
necroposДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:26 | Сообщение # 43
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 22
Offline
Quote (Arredan)
+! Рога в рейде может сапнуть хуманоида =) иногда полезно. И ещё, рога всегда выживет при вайпе на боссе =)

а потом реснит и отхилит всех ) рога не рейдовый перс

chesterfielДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (necropos)
а потом реснит и отхилит всех ) рога не рейдовый перс

на оффе у 99% рог всегда была тринка на рес!! тока тут она неработает! dry


doshirakДата: Четверг, 02.07.2009, 14:40 | Сообщение # 45
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 18
Offline
забыли про яд. рейд берет рог исключительно из за яда и дпс. Ну или по-кентовски)))

Добавлено (02.07.2009, 14:40)
---------------------------------------------
а в ЛК рога еще и баффнуть может,например танка) и агро набить ему.


AkronoseeДата: Четверг, 02.07.2009, 14:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
Quote (doshirak)
а в ЛК рога еще и баффнуть может,например танка) и агро набить ему.

вот првильно! так само и хант должен делать и тогда во-первых сразу начинается дикий ДПС по боссу и у танка аггро докуя!
Главный минус роги - половина рог нубы в лезере и клозе на спд... biggrin


Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 02.07.2009, 14:56 | Сообщение # 47
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
заметьте, ща почти все ветки классов сделанй под рейды - ретродин или шп допустим регенят ману рейду, ну и т.д.)

doshirakДата: Четверг, 02.07.2009, 14:58 | Сообщение # 48
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 18
Offline
Вспомните боссов БК. Редкий рейд обходился без роговского MNP 123 яд на замедление каста.

AkronoseeДата: Четверг, 02.07.2009, 14:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
хах, а два холи паладина в рейде могут стоять с полной маной, повесив друг на друга "Частица света" smile

[Druxa]Дата: Четверг, 02.07.2009, 15:15 | Сообщение # 50
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
мм.. а кто сказал что энергия у роги это минус? когда бьешься на арене к примеру 10минут(у меня лично было такое), то я думаю у кастеров уже мана на нуле, а у роги полная энергия, разве это минус?)
да, на фане рог наверно не очень полезен, кроме как дпс, но вот на легионе от него нужны яды, и там не один рейд не пойдет бить боссов без парочки рог к примеру

Добавлено (02.07.2009, 15:15)
---------------------------------------------
З.Ы. не по теме, но просто я терпеть не могу людей, которые считают рог нубами потому что они станят постоянно biggrin также про локов говорят, что они спамят онли фир)

AkronoseeДата: Четверг, 02.07.2009, 15:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
[Druxa], они полезны скилом "Маленькие хитрости", который набирает аггро танку.

[Druxa]Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:47 | Сообщение # 52
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
вот, еще один + smile
xepibestДата: Суббота, 18.07.2009, 14:16 | Сообщение # 53
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
мне раньше рог нравился на бк 2 ветка с илиданками с стана неуспевал некто выйти ето била сила шас 3 вестка рулит амбуш по тряпке до 10к ето пипец но роги уже не те раньше рог даже нуб мог рвать всех на клочя а шас нада очень стараться

к минусам роги можно отнести то што на бк уклонение у среднего рога было порядка 40-55% а здесь скока ?))) да и крит совсем упал раньше я рогом критовал по 2к ударом при том что противник беспомошный стоял в стане незнаю но роги уже не те

illidanДата: Суббота, 18.07.2009, 14:38 | Сообщение # 54
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 42
Offline
я сегодня убил рогу донора и шама варом при том когда я бил шама было 30% хп
@_}{p0m_@Дата: Суббота, 18.07.2009, 14:38 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Прост на Скейпе(!) на БК роги были ОП и много нубов играло за них т.к. было не трудно порвать почти любой клас, на ЛК за рогу труднее, так что нубы либо идут играть за холиков, либо набираются опыта за рог...

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

xepibestДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:03 | Сообщение # 56
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
Quote (@_}{p0m_@)
Прост на Скейпе(!) на БК роги были ОП и много нубов играло за них т.к. было не трудно порвать почти любой клас, на ЛК за рогу труднее, так что нубы либо идут играть за холиков, либо набираются опыта за рог...

согласен на 100% тока вот нуби как неумели играть так и несумеют а за холиков вобше красавчик подёбнул))самый непобидимый клас хилиться по 13к и бет 4-6к просто даже играть неинтересно)))я еше на бк играл против обсолютно равных рогов и драл их как дурнои все потомучто одежду вибить ума хватет а играть против людеи слабо ,самое смешное некоторие писали нуб ,а другие просили росказать баг ))) как так бистро убивать )) но жаль что рог еше в бане 6лет будет , (ГМ пи... дали с друлем а он обиделся )кстати с темже друлем ми за день реитинг подняли до 1950))

[Druxa]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:10 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
xepibest, ага, мне тоже говорили что я баги юзаю) когда побеждал в дуели всех кто был со мной в рейде, хотя ходил в нубо-шмоте и с зелеными свордами... эх.. были времена)
ErbolДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:10 | Сообщение # 58
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
единственный минус по моему то что не берут в рэйды и усе) (хотя на что вам Ги рэйды) знаю людей которые вопще на БК в инсты не ходили! а оделись в с3 и норм!) biggrin biggrin biggrin


Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
OrmikronДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:46 | Сообщение # 59
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 59
Offline
Quote (chesterfiel)
-не можем одевать топоры))

в последнем патче научат рогу носить топоры


SomerandomnameДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:03 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (chesterfiel)
на оффе у 99% рог всегда была тринка на рес!!

Бред.Топ пве профа-джк.Врядли щас все роги на оффе бегают с инжей,ибо очки занерфлены,нитроботы занерфлены.


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: