|
Плюсы и минусы Роги.
|
|
| [Druxa] | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:30 | Сообщение # 61 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| Somerandomname, мб он БК имел ввиду? Добавлено (19.07.2009, 02:30) --------------------------------------------- хотя все равно наврятли что у 99% рог инжа была
|
|
| |
| Matril | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:31 | Сообщение # 62 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
| я рогой 2 года отыграл и щас оч чуствую как рог поменяли на лк, хотя я не перестал играть рогой
Красота правдо??? но это только для Альянса!
|
|
| |
| [Druxa] | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:33 | Сообщение # 63 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| Quote (Matril) оч чуствую как рог поменяли на лк да уж..
|
|
| |
| Matril | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:59 | Сообщение # 64 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
| [Druxa], что ты имеешь ввиду?
Красота правдо??? но это только для Альянса!
|
|
| |
| Krond | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:25 | Сообщение # 65 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| РОГИ ЛОХИ Я ЗАВАЛЮ ДЮБОВ РОГУ!!!! я и донора 39к валил рогу
|
|
| |
| Matril | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:25 | Сообщение # 66 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
| багер юх ли с тя взять
Красота правдо??? но это только для Альянса!
|
|
| |
| [Druxa] | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:54 | Сообщение # 67 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| Matril, имею ввиду то, что сильно поменяли
|
|
| |
| GLADIATOP | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:42 | Сообщение # 68 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
| минус в том что энергия 100 и часто не хватает тот ти тупишь ждешь когда она набирется
|
|
| |
| doshirak | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:44 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| Quote (Krond) РОГИ ЛОХИ Я ЗАВАЛЮ ДЮБОВ РОГУ!!!! я и донора 39к валил рогу угу, когда он стоял АФК, герой....
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:33 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| ппц говорят что роги ненужны в рейдах о_О на фане ненужни! А на норм серверах где босы кастерят то минимум 2 рога на рейд всетаки яды творят чудеса )))
|
|
| |
| Root | Дата: Вторник, 21.07.2009, 05:44 | Сообщение # 71 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| dl9 restor druida rog v donor sete na 30k xp ne problema ..
|
|
| |
| eternitik | Дата: Вторник, 21.07.2009, 06:53 | Сообщение # 72 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| фд не только с кучей хп , и ап,так что врядли дру против фд выдержит
|
|
| |
| Cheater1 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:48 | Сообщение # 73 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Quote (olegator) 100 энерджи очень не хватает какой 100???? при умелой раскачке 120 лично у меня так в талантах качаешь и шмот есть который прибавляет +10 к энерджи
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:17 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| - один:Если цель не станить/конролить(эт про милишников)рогу сносят за пару гкд. Об этом задумались близзы и думают что можно сделать в 3.2.0 Ну и ещё 1 минус:рога полностью привязан к кд
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| xepibest | Дата: Среда, 22.07.2009, 19:44 | Сообщение # 75 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
| рог очень силен при грамотной растановке боя ядов он практически всегда одержит победу я ретрика порвал он тупездень еше тот бил но всеже таких тупаков большая часть сервера если зделают танец тенеей то роги вернуться и опять будет как на бк противник не виидет из стана ))) и бой длиться около 6-10 сек , бля скучаю по бк когда некто несупевал вити из стана )))
|
|
| |
| gm_PYJliT | Дата: Среда, 22.07.2009, 19:54 | Сообщение # 76 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| мде нафлудили же
|
|
| |
| Virtuall | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:45 | Сообщение # 77 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| да народ, что сейчас говорить про рог, эстли другие класы баганые: пал по 20к ударить может, щит мага сносит по 1к за удар) а у роги только куча талантов не работающих в 1 ветке + ШД не работает, на который последняя надежда.
Xtreks 80rogue(XAOC) - WowLegion
|
|
| |