Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Плюсы и минусы Роги.
[Druxa]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:30 | Сообщение # 61
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
Somerandomname, мб он БК имел ввиду?

Добавлено (19.07.2009, 02:30)
---------------------------------------------
хотя все равно наврятли что у 99% рог инжа была

MatrilДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:31 | Сообщение # 62
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 30
Offline
я рогой 2 года отыграл и щас оч чуствую как рог поменяли на лк, хотя я не перестал играть рогой


Красота правдо??? но это только для Альянса!
[Druxa]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:33 | Сообщение # 63
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
Quote (Matril)
оч чуствую как рог поменяли на лк

да уж..
MatrilДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:59 | Сообщение # 64
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 30
Offline
[Druxa], что ты имеешь ввиду?


Красота правдо??? но это только для Альянса!
KrondДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:25 | Сообщение # 65
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 10
Offline
РОГИ ЛОХИ Я ЗАВАЛЮ ДЮБОВ РОГУ!!!! я и донора 39к валил рогу
MatrilДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:25 | Сообщение # 66
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 30
Offline
багер юх ли с тя взять angry


Красота правдо??? но это только для Альянса!
[Druxa]Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:54 | Сообщение # 67
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 140
Offline
Matril, имею ввиду то, что сильно поменяли
GLADIATOPДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:42 | Сообщение # 68
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 115
Offline
минус в том что энергия 100 и часто не хватает тот ти тупишь ждешь когда она набирется angry
doshirakДата: Вторник, 21.07.2009, 02:44 | Сообщение # 69
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 18
Offline
Quote (Krond)
РОГИ ЛОХИ Я ЗАВАЛЮ ДЮБОВ РОГУ!!!! я и донора 39к валил рогу

угу, когда он стоял АФК, герой....


DaedrusДата: Вторник, 21.07.2009, 04:33 | Сообщение # 70
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
ппц говорят что роги ненужны в рейдах о_О на фане ненужни! А на норм серверах где босы кастерят то минимум 2 рога на рейд
всетаки яды творят чудеса )))


RootДата: Вторник, 21.07.2009, 05:44 | Сообщение # 71
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Offline
dl9 restor druida rog v donor sete na 30k xp ne problema ..
eternitikДата: Вторник, 21.07.2009, 06:53 | Сообщение # 72
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 11
Offline
фд не только с кучей хп , и ап,так что врядли дру против фд выдержит
Cheater1Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:48 | Сообщение # 73
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 40
Offline
Quote (olegator)
100 энерджи очень не хватает
какой 100???? при умелой раскачке 120 smile лично у меня так в талантах качаешь и шмот есть который прибавляет +10 к энерджи


SomerandomnameДата: Вторник, 21.07.2009, 13:17 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
- один:Если цель не станить/конролить(эт про милишников)рогу сносят за пару гкд.
Об этом задумались близзы и думают что можно сделать в 3.2.0
Ну и ещё 1 минус:рога полностью привязан к кд


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
xepibestДата: Среда, 22.07.2009, 19:44 | Сообщение # 75
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 93
Offline
рог очень силен при грамотной растановке боя ядов он практически всегда одержит победу я ретрика порвал он тупездень еше тот бил но всеже таких тупаков большая часть сервера если зделают танец тенеей то роги вернуться и опять будет как на бк противник не виидет из стана ))) и бой длиться около 6-10 сек , бля скучаю по бк когда некто несупевал вити из стана )))
gm_PYJliTДата: Среда, 22.07.2009, 19:54 | Сообщение # 76
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 77
Offline
мде нафлудили же
VirtuallДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:45 | Сообщение # 77
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 33
Offline
да народ, что сейчас говорить про рог, эстли другие класы баганые: пал по 20к ударить может, щит мага сносит по 1к за удар) а у роги только куча талантов не работающих в 1 ветке + ШД не работает, на который последняя надежда.


Xtreks 80rogue(XAOC) - WowLegion
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: