Четверг, 25.06.2026, 09:20 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ветка форума друид. Мы флудеры? РАЗРЕШЕН ФЛУД(!)
SergurunderДата: Вторник, 12.05.2009, 05:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Но мошки это не проклятия,а дота от МФ бьет Тайной магией(аркаин) а не темной.Друид не пытается отравить врагов или ослабить проклятиями,а потом когда враг больной и усталый добить его темной магией.Друид это прежде всего защитник природы,и природа дает ему свою силу.Варлок же это как некромант,представьте что такое некромант.Это все равно что человек у которого нет чувства морали и он готов сделать все ради своей цели,независимо от того какой он использует метод для его достижения.Я думаю что если мы и взяли чтото с варлоков то это только немного похожие спелы.

LibKosДата: Вторник, 12.05.2009, 09:46 | Сообщение # 22
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Sergurunder, но все же не стоит приравнивать друида к другим.

Просто у друид может почти все, что могут другие.
Все же можно мысленно и к локу приравнять: проклятие на инвиз и на бронбку, щас земля и луна (увеличивает дамаг по цели) те же мошки. как хота, хота от МФ...

Это может и разный дамаг, но все же можно провести паралели.


SergurunderДата: Вторник, 12.05.2009, 18:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Может я просто недолюбливаю варлоков.
Я и не приравниваю,я просто утверждаю что другие классы не могут пользоваться особеностями других классов в тот момент когда это необходимо.
Все таки друид универсален,и эта универсальность помогает ему стать моим самым любимым класом в игре. biggrin

Добавлено (12.05.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Кстати седня попросил своего знакомого протестировать тайфун.Провели дуель,Он стал на месте,я юзанул тайфуни он его откинул,даже дальше чем 5 ярдов на мой взгляд biggrin Но у меня откидывание происходит немного погодя после нанесения урона.Это у меня пинг такой большой или это у всех так?




Сообщение отредактировал Sergurunder - Вторник, 12.05.2009, 18:31
BjerndalenДата: Вторник, 12.05.2009, 18:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (Sergurunder)
Но у меня откидывание происходит немного погодя после нанесения урона.Это у меня пинг такой большой или это у всех так?

это у всех так


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
SkOrДата: Вторник, 12.05.2009, 19:33 | Сообщение # 25
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Quote (LibKos)
В этой теме разрешен флуд. Я не буду с этйо темы удалять безчисленные сообщения, вроде смайликов итп)

не ну ра зне будешь почему бы нет))) smile smile


Взялся за сайт *_*
LibKosДата: Вторник, 12.05.2009, 21:46 | Сообщение # 26
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
SkOr, флудераст tongue

LibKosДата: Вторник, 12.05.2009, 21:48 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Sergurunder, я за весь вов играл ТОЛЬКО друидом. Так что для меня это полюбому любимый класс)

З.Ы. Сегодня положил 17 мобов моего лвл за 2 каста) ЗВездопад + ураган + тайфун ВЕСЧЬ!!!


SergurunderДата: Среда, 13.05.2009, 05:08 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 50
Offline
Quote (LibKos)
З.Ы. Сегодня положил 17 мобов моего лвл за 2 каста) ЗВездопад + ураган + тайфун ВЕСЧЬ!!!

Я тоже так люблю делать.Потом чувствуешь себя монстром.


LibKosДата: Среда, 13.05.2009, 08:24 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Sergurunder)
Я тоже так люблю делать.Потом чувствуешь себя монстром.

Около меня бегало 3 ордынца. Я так вот сделал по мобам масовое, ляго очень много мобов. Я масовым зацепил и Ордынцев, так что они могли меня уже атокавать.
Но после того, как я при них за 8 сек поклал пачку мобов, они решили меня не трогать biggrin biggrin


12ozДата: Среда, 13.05.2009, 09:34 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 464
Offline
Друиды объединяйтесь wacko

Sex,Drugs and Rock'n'Roll
Пью,курю,ругаюсь матом
я жру грибы
ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
chesterfielДата: Среда, 13.05.2009, 09:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
З.Ы. Сегодня положил 17 мобов моего лвл за 2 каста) ЗВездопад + ураган + тайфун ВЕСЧЬ!!!

17 мобов вместе? тоесть друи теперь массовым бьёт? ответь плиз


chesterfielДата: Среда, 13.05.2009, 09:48 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
Но после того, как я при них за 8 сек поклал пачку мобов, они решили меня не трогать

после тово как я шаманом за 3 спела поклал всю кучу мобов в АЙСКРОВН(леденая корона) то донор пал и маг решыли меня нетрогаать=)!


chesterfielДата: Среда, 13.05.2009, 09:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
скажы какие у друида массивки, я тока одну помню ато я шас дрыида качаю с 70 на 80

BekasatorДата: Среда, 13.05.2009, 10:12 | Сообщение # 34
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 5
Offline
тайфун и звездопад + старая гроза

йиха
LibKosДата: Среда, 13.05.2009, 13:51 | Сообщение # 35
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Старая гроза теперь без КД!

Новый мовый скил невероятно дамажит.


knight1Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:29 | Сообщение # 36
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
какую дру лутше ветку качать на пвп? (чтоб быстро убивать ) ))
?
ROMONДата: Пятница, 22.05.2009, 15:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ну бьалансеры рвут да и комбатеры тоже ппц напрягают)



Сообщение отредактировал ROMON - Пятница, 22.05.2009, 15:41
knight1Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:45 | Сообщение # 38
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
) а точнее ето какая ветка то? можеш кинуть билд
LibKosДата: Пятница, 22.05.2009, 20:15 | Сообщение # 39
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Друид баланс.

БЕрешь последний спелл в ветке и я спокйно с тем спелом Рогу+шаму моего лвл, или людей, кто не контролит 80х)

Я 75й)


omgVedДата: Пятница, 22.05.2009, 20:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
LibKos, я слышал что за старфол(звездоапд) можно 14дневный бан словить! это чё реал???

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: