|
Ветка форума друид. Мы флудеры? РАЗРЕШЕН ФЛУД(!)
|
|
| Sergurunder | Дата: Вторник, 12.05.2009, 05:35 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Но мошки это не проклятия,а дота от МФ бьет Тайной магией(аркаин) а не темной.Друид не пытается отравить врагов или ослабить проклятиями,а потом когда враг больной и усталый добить его темной магией.Друид это прежде всего защитник природы,и природа дает ему свою силу.Варлок же это как некромант,представьте что такое некромант.Это все равно что человек у которого нет чувства морали и он готов сделать все ради своей цели,независимо от того какой он использует метод для его достижения.Я думаю что если мы и взяли чтото с варлоков то это только немного похожие спелы.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:46 | Сообщение # 22 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Sergurunder, но все же не стоит приравнивать друида к другим. Просто у друид может почти все, что могут другие. Все же можно мысленно и к локу приравнять: проклятие на инвиз и на бронбку, щас земля и луна (увеличивает дамаг по цели) те же мошки. как хота, хота от МФ... Это может и разный дамаг, но все же можно провести паралели.
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:30 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Может я просто недолюбливаю варлоков. Я и не приравниваю,я просто утверждаю что другие классы не могут пользоваться особеностями других классов в тот момент когда это необходимо. Все таки друид универсален,и эта универсальность помогает ему стать моим самым любимым класом в игре. Добавлено (12.05.2009, 18:30) --------------------------------------------- Кстати седня попросил своего знакомого протестировать тайфун.Провели дуель,Он стал на месте,я юзанул тайфуни он его откинул,даже дальше чем 5 ярдов на мой взгляд Но у меня откидывание происходит немного погодя после нанесения урона.Это у меня пинг такой большой или это у всех так?
Сообщение отредактировал Sergurunder - Вторник, 12.05.2009, 18:31 |
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:55 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Sergurunder) Но у меня откидывание происходит немного погодя после нанесения урона.Это у меня пинг такой большой или это у всех так? это у всех так
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| SkOr | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:33 | Сообщение # 25 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Quote (LibKos) В этой теме разрешен флуд. Я не буду с этйо темы удалять безчисленные сообщения, вроде смайликов итп) не ну ра зне будешь почему бы нет)))
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:46 | Сообщение # 26 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| SkOr, флудераст
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:48 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Sergurunder, я за весь вов играл ТОЛЬКО друидом. Так что для меня это полюбому любимый класс) З.Ы. Сегодня положил 17 мобов моего лвл за 2 каста) ЗВездопад + ураган + тайфун ВЕСЧЬ!!!
|
|
| |
| Sergurunder | Дата: Среда, 13.05.2009, 05:08 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 108
| Quote (LibKos) З.Ы. Сегодня положил 17 мобов моего лвл за 2 каста) ЗВездопад + ураган + тайфун ВЕСЧЬ!!! Я тоже так люблю делать.Потом чувствуешь себя монстром.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 13.05.2009, 08:24 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Sergurunder) Я тоже так люблю делать.Потом чувствуешь себя монстром. Около меня бегало 3 ордынца. Я так вот сделал по мобам масовое, ляго очень много мобов. Я масовым зацепил и Ордынцев, так что они могли меня уже атокавать. Но после того, как я при них за 8 сек поклал пачку мобов, они решили меня не трогать
|
|
| |
| 12oz | Дата: Среда, 13.05.2009, 09:34 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 547
| Друиды объединяйтесь
Sex,Drugs and Rock'n'Roll Пью,курю,ругаюсь матом я жру грибы ПАЛАЖИ НА ФСЁ ХУЙ
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 13.05.2009, 09:46 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) З.Ы. Сегодня положил 17 мобов моего лвл за 2 каста) ЗВездопад + ураган + тайфун ВЕСЧЬ!!! 17 мобов вместе? тоесть друи теперь массовым бьёт? ответь плиз
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 13.05.2009, 09:48 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) Но после того, как я при них за 8 сек поклал пачку мобов, они решили меня не трогать после тово как я шаманом за 3 спела поклал всю кучу мобов в АЙСКРОВН(леденая корона) то донор пал и маг решыли меня нетрогаать=)!
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 13.05.2009, 09:49 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| скажы какие у друида массивки, я тока одну помню ато я шас дрыида качаю с 70 на 80
|
|
| |
| Bekasator | Дата: Среда, 13.05.2009, 10:12 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| тайфун и звездопад + старая гроза
йиха
|
|
| |
| LibKos | Дата: Среда, 13.05.2009, 13:51 | Сообщение # 35 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Старая гроза теперь без КД! Новый мовый скил невероятно дамажит.
|
|
| |
| knight1 | Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:29 | Сообщение # 36 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| какую дру лутше ветку качать на пвп? (чтоб быстро убивать ) )) ?
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:41 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ну бьалансеры рвут да и комбатеры тоже ппц напрягают)
Сообщение отредактировал ROMON - Пятница, 22.05.2009, 15:41 |
|
| |
| knight1 | Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:45 | Сообщение # 38 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ) а точнее ето какая ветка то? можеш кинуть билд
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:15 | Сообщение # 39 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Друид баланс. БЕрешь последний спелл в ветке и я спокйно с тем спелом Рогу+шаму моего лвл, или людей, кто не контролит 80х) Я 75й)
|
|
| |
| omgVed | Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:46 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
| LibKos, я слышал что за старфол(звездоапд) можно 14дневный бан словить! это чё реал???
|
|
| |