|
Ветка форума друид. Мы флудеры? РАЗРЕШЕН ФЛУД(!)
|
|
| LibKos | Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:18 | Сообщение # 41 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| omgVed, помоему это бред. Я просто нажимаю на кнопку раз в 5 мин и враг получает 20х1200 дамага за 6 сек. Я сам НИЧЕГО не делаю. Я не виноват, что КАЖДАЯ звезда берет полностью бонус от СПД.
|
|
| |
| knight1 | Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:12 | Сообщение # 42 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| не мну понравилась ветка на зверя против магов вообще жесть они ниче скастануть немогут но потом пробну др ветки)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:45 | Сообщение # 43 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, пробуй баланс)
|
|
| |
| knight1 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 00:51 | Сообщение # 44 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ето 1 вроде ветка да?
|
|
| |
| Skifiron | Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:00 | Сообщение # 45 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| за звездопад не банят... и к тому же он вроде норм работает
Я друид и этим все сказано
|
|
| |
| -Dazzle- | Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:09 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Я хз я ваще за друля не играю)))
НУКА ЖМАКАЙ!!!!
|
|
| |
| omgVed | Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:39 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
| фух))
|
|
| |
| knight1 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:42 | Сообщение # 48 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| на каком он лвле открываетсо?
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 23.05.2009, 09:47 | Сообщение # 49 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, звездопад берется в талантах. Это последний скилл в баланс ветке. У меня он уже на 70м был.
|
|
| |
| knight1 | Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:07 | Сообщение # 50 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| кул а у всех или у мну 1 стелс в кошке виден?)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:10 | Сообщение # 51 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, у тебя стоят аддоны на интерфейс? Может просто при инвизе меняется бар. Ав инвизе тебе надо только Наскок и что-то, что оглушает.
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:24 | Сообщение # 52 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Да и на 75 лвл почти убил меня своим звездопадом 80 ханта) за 2 сек)
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:50 | Сообщение # 53 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| TesTnAme, НЕ ЖАЛУСЯ. о у нас была дуэль, так что я не мог тебя убить)
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:25 | Сообщение # 54 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| у мну есть интерфейс но дело в том что я хочу к цели сзади подойти чтобы удар в спину седалть сначал 1 потом другой но они палят мну и все(
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:38 | Сообщение # 55 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, так нельзя медлить. и делать надо все быстро. ЖЕлатльно подбегать на скорости +70 (забыл как скил называется).
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:19 | Сообщение # 56 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ) дк подбегать то но там есть скил который с инвиза сзади бьет) и тем более если я буду наскоком то от него бывает мало толку да и енергии много кушает)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:22 | Сообщение # 57 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, ну тоді лише на вдачу треба покладатися)
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:23 | Сообщение # 58 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| бр не люблю укр)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:24 | Сообщение # 59 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| knight1, проте я знаю, що ти мене розумієш)
|
|
| |
| knight1 | Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:35 | Сообщение # 60 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| так я тебе розумiю )
|
|
| |