Среда, 24.06.2026, 12:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ветка форума друид. Мы флудеры? РАЗРЕШЕН ФЛУД(!)
LibKosДата: Пятница, 22.05.2009, 22:18 | Сообщение # 41
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
omgVed, помоему это бред.

Я просто нажимаю на кнопку раз в 5 мин и враг получает 20х1200 дамага за 6 сек.

Я сам НИЧЕГО не делаю.

Я не виноват, что КАЖДАЯ звезда берет полностью бонус от СПД.


knight1Дата: Пятница, 22.05.2009, 23:12 | Сообщение # 42
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
не мну понравилась ветка на зверя против магов вообще жесть они ниче скастануть немогут но потом пробну др ветки)
LibKosДата: Пятница, 22.05.2009, 23:45 | Сообщение # 43
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, пробуй баланс)

knight1Дата: Суббота, 23.05.2009, 00:51 | Сообщение # 44
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
ето 1 вроде ветка да?
SkifironДата: Суббота, 23.05.2009, 01:00 | Сообщение # 45
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 6
Offline
за звездопад не банят... и к тому же он вроде норм работает


Я друид и этим все сказано
-Dazzle-Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:09 | Сообщение # 46
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 56
Offline
Я хз я ваще за друля не играю)))

НУКА ЖМАКАЙ!!!!
omgVedДата: Суббота, 23.05.2009, 01:39 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 330
Репутация: 508
Offline
фух))

knight1Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:42 | Сообщение # 48
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
на каком он лвле открываетсо?
LibKosДата: Суббота, 23.05.2009, 09:47 | Сообщение # 49
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, звездопад берется в талантах.
Это последний скилл в баланс ветке.

У меня он уже на 70м был.


knight1Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:07 | Сообщение # 50
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
кул
а у всех или у мну 1 стелс в кошке виден?)
LibKosДата: Суббота, 23.05.2009, 21:10 | Сообщение # 51
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, у тебя стоят аддоны на интерфейс?

Может просто при инвизе меняется бар.

Ав инвизе тебе надо только Наскок и что-то, что оглушает.


TesTnAmeДата: Суббота, 23.05.2009, 21:24 | Сообщение # 52
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Да и на 75 лвл почти убил меня своим звездопадом 80 ханта) за 2 сек)

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

LibKosДата: Суббота, 23.05.2009, 21:50 | Сообщение # 53
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
TesTnAme, НЕ ЖАЛУСЯ.

о у нас была дуэль, так что я не мог тебя убить)


knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:25 | Сообщение # 54
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
у мну есть интерфейс но дело в том что я хочу к цели сзади подойти чтобы удар в спину седалть сначал 1 потом другой но они палят мну и все(
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:38 | Сообщение # 55
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, так нельзя медлить. и делать надо все быстро. ЖЕлатльно подбегать на скорости +70 (забыл как скил называется).

knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:19 | Сообщение # 56
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
) дк подбегать то но там есть скил который с инвиза сзади бьет)
и тем более если я буду наскоком то от него бывает мало толку да и енергии много кушает)
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:22 | Сообщение # 57
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, ну тоді лише на вдачу треба покладатися)

knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:23 | Сообщение # 58
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
бр не люблю укр)
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:24 | Сообщение # 59
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
knight1, проте я знаю, що ти мене розумієш)

knight1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:35 | Сообщение # 60
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 104
Offline
так я тебе розумiю )
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: