|
Ветка форума друид. Мы флудеры? РАЗРЕШЕН ФЛУД(!)
|
|
| Elle | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:12 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| ни у кого на фане нет друида лишнего?) а то качать лень так)
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:26 | Сообщение # 62 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Врятли тебе кто отдаст своего Сына Природы
|
|
| |
| Elle | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:39 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| жадины)))
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:40 | Сообщение # 64 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| НУ подожди, понадейся) И я вообще ооооочень редко встречал, что отдавали друида.
|
|
| |
| Elle | Дата: Вторник, 26.05.2009, 18:59 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| я на другом серве отдавал)
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:06 | Сообщение # 66 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Elle, не трушным ты был друидом)
|
|
| |
| Fabsi | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:12 | Сообщение # 67 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| подскажите только у меня посохи не работают или у всех? я ферал, оружие, которое дает силу атаки в форме кошки и т.д. на самом деле ничего не дает
|
|
| |
| Elle | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:13 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| тебе кажется)) просто вов тогда достал)
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| LibKos | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:18 | Сообщение # 69 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Fabsi) подскажите только у меня посохи не работают или у всех? я ферал, оружие, которое дает силу атаки в форме кошки и т.д. на самом деле ничего не дает Лично у меня работатет
|
|
| |
| Elle | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:25 | Сообщение # 70 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| все всем дает) Добавлено (26.05.2009, 19:25) --------------------------------------------- помниться в наксе еще танковал года 2 назад))
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |
| Fabsi | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:28 | Сообщение # 71 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| не знаю, посох из цитадели дает (получил его до перехода на 3.09), а все что нашел потом, по идее должно больше давать к силе атаки - нифига(((
|
|
| |
| Elle | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:40 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
| возможно баг.. Добавлено (26.05.2009, 22:15) --------------------------------------------- вопрос в силе))) ни у кого на фане нет друида?) лишнего/ненужного и тп..50+??)) Добавлено (26.05.2009, 22:41) --------------------------------------------- впринципе могу дать акк..чтоб на нем покачали..кому не сложно..просто уже устал качать..хоть и х60 Добавлено (26.05.2009, 23:40) --------------------------------------------- если кто надумает)) пищите в асю или лс..
дота(пропил талант) - ССN)Chopper манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там. люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
|
|
| |