Среда, 24.06.2026, 14:46 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Ветка форума друид. Мы флудеры? РАЗРЕШЕН ФЛУД(!)
ElleДата: Вторник, 26.05.2009, 18:12 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
ни у кого на фане нет друида лишнего?) а то качать лень так)

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 18:26 | Сообщение # 62
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Врятли тебе кто отдаст своего Сына Природы biggrin

ElleДата: Вторник, 26.05.2009, 18:39 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
жадины)))

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 18:40 | Сообщение # 64
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
НУ подожди, понадейся)

И я вообще ооооочень редко встречал, что отдавали друида.


ElleДата: Вторник, 26.05.2009, 18:59 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
я на другом серве отдавал)

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 19:06 | Сообщение # 66
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Elle, не трушным ты был друидом)

FabsiДата: Вторник, 26.05.2009, 19:12 | Сообщение # 67
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
подскажите только у меня посохи не работают или у всех? я ферал, оружие, которое дает силу атаки в форме кошки и т.д. на самом деле ничего не дает
ElleДата: Вторник, 26.05.2009, 19:13 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
тебе кажется)) просто вов тогда достал)

дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
LibKosДата: Вторник, 26.05.2009, 19:18 | Сообщение # 69
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Fabsi)
подскажите только у меня посохи не работают или у всех? я ферал, оружие, которое дает силу атаки в форме кошки и т.д. на самом деле ничего не дает

Лично у меня работатет


ElleДата: Вторник, 26.05.2009, 19:25 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
все всем дает)

Добавлено (26.05.2009, 19:25)
---------------------------------------------
помниться в наксе еще танковал года 2 назад))


дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
FabsiДата: Вторник, 26.05.2009, 19:28 | Сообщение # 71
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
не знаю, посох из цитадели дает (получил его до перехода на 3.09), а все что нашел потом, по идее должно больше давать к силе атаки - нифига(((
ElleДата: Вторник, 26.05.2009, 23:40 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 139
Offline
возможно баг..

Добавлено (26.05.2009, 22:15)
---------------------------------------------
вопрос в силе)))
ни у кого на фане нет друида?) лишнего/ненужного и тп..50+??))

Добавлено (26.05.2009, 22:41)
---------------------------------------------
впринципе могу дать акк..чтоб на нем покачали..кому не сложно..просто уже устал качать..хоть и х60

Добавлено (26.05.2009, 23:40)
---------------------------------------------
если кто надумает)) пищите в асю или лс..


дота(пропил талант) - ССN)Chopper
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
люблю кушать шоколад, который делают говорящие бобры из молока фиолетовой коровы xD
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: