Четверг, 25.06.2026, 01:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Друиды-хиллеры на ЛИЧЕ.
raihamДата: Суббота, 16.05.2009, 13:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 253
Offline
а вы проеиньтесь в ферал до чарджа и до уменьшения домаги в стане и будет вам счастье happy

очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
raiham, Это очень много надо талантов щас кинуть в ферал.

Чардж СИЛЬНО засунули angry angry angry


ShenerДата: Суббота, 16.05.2009, 14:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
LibKos, Я ришил прикольнутся создать дру хила качнул одел на спелл дамаг т.к хила нет(1200 спелла)
пошёл на арену был 1 мне повезло (попал на баг от стана) роги сдохли от шипов у меня осталось 75% маны biggrin
Суть в том что хилы это ппц звери против мили smile
вот моя раскладка поправь если что нетак http://ru.wowhead.com/?talent#0VGzu0hZZfVcubuxVuAcs0o


Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 14:43 | Сообщение # 24
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Shener, хороший билд. Не взял ни одного неработаюшего таланта.
Максимальный хилл дотами.


BjerndalenДата: Суббота, 16.05.2009, 15:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
ну пока у всех хп мало, практи4ески как в бк, милли будут ложится от колю4ек, в дальнейшем такого большого эффекта не будет

Добавлено (16.05.2009, 15:38)
---------------------------------------------
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&druid&5032103115031030000000000000000000000000000000000000000000005503310031500531350000000
не 3наю пока на сколько семя жи3ни будет поле3ным, пока так..
на с4ет формы дерева не 3наю, если будет полностью работать может и во3ьму


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Суббота, 16.05.2009, 15:39
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 15:41 | Сообщение # 26
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, так колючки будут больше дамажить...

Хотя не настолько)
В дуэли против пала я надамажил 3к чисто колючками)


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 15:43 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, и еще.. БХ от спирита и броня раюотает.

Что может быть полезным при пвп.
особенно на арене!


BjerndalenДата: Суббота, 16.05.2009, 15:46 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
мне пока маны не хватает вот я и дотянулся до "состояние сна"

Добавлено (16.05.2009, 15:46)
---------------------------------------------
может когда во3ьму арена шмот для 80го все и3менится, посмотрим...
я пока фулл бк

Добавлено (16.05.2009, 15:46)
---------------------------------------------
кстати на с4ет АП , или его будут давать каждую неделю или вообще не будут давайть, пока не 3наю неделя еше не прошла


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 18:26 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, Ух... Если Арену починили, и она как на оффе, то теперь а5 будет действительно ценится!

BjerndalenДата: Суббота, 16.05.2009, 18:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
и наконец он спирит дает, а то на бк совсм плохо было бе3 него, кстати АП обнулять будут или нет никто ни4его не слыщал про это?

Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 18:48 | Сообщение # 31
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, у меян осталось 4к Врена пооинтов.

ТАк что беру 2.2к+ рейта и куплю ту палочку)))


BjerndalenДата: Суббота, 16.05.2009, 19:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
ТАк что беру 2.2к+ рейта и куплю ту палочку)))

там еще персональный рейтинг нужен, а для покупки у меня есть тима 2к+ рейтинг, оставил еще с бк 4тоб хастерам не слить biggrin


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 21:13 | Сообщение # 33
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, Я ТЕБЯ ОГОРЧАЮ!

Рейтинг тимы то есть, а ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПО НУЛЯМ!

У меня тоже есть тима, но я не смог ничего купить, ибо пишется, что у меня нету ЛИЧНОГО рейтинга.


BjerndalenДата: Суббота, 16.05.2009, 23:56 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
У меня тоже есть тима, но я не смог ничего купить, ибо пишется, что у меня нету ЛИЧНОГО рейтинга.

ну наверно надо набирать ли4ный рейтинг, я набрал 500 пока


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
LibKosДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:07 | Сообщение # 35
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, а я уже 72й лвл biggrin

BjerndalenДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
Bjerndalen, а я уже 72й лвл
biggrin :D biggrin
фералом ка4айся на мобье


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Воскресенье, 17.05.2009, 00:12
LibKosДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:42 | Сообщение # 37
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, да я балансом... Собираю мобов ооочень много, качаю порядка 50к опыта, жду 5 мин на фулл кд, регеню ману и так дальше. Мобов долго собирать*

BjerndalenДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:00 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
ну когда я ка4ался мне хватало 40-50 мин в день на лвл, дальше надоедало, и вот так 2 недели и я 80й
фералом реально быстрей ка4атся - факт biggrin


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Воскресенье, 17.05.2009, 01:00
LibKosДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:10 | Сообщение # 39
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bjerndalen, да ну епт.. У меня танко шмот. И мне лень идти в банк, что б переодется)

BjerndalenДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (LibKos)
И мне лень идти в банк, что б переодется)

а ждать 5 минут, каждый ра3 пока мана ресентся не лень? ну да ладно дело вкуса biggrin biggrin


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: