|
Друиды-хиллеры на ЛИЧЕ.
|
|
| raiham | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:53 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| а вы проеиньтесь в ферал до чарджа и до уменьшения домаги в стане и будет вам счастье
очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:58 | Сообщение # 22 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| raiham, Это очень много надо талантов щас кинуть в ферал. Чардж СИЛЬНО засунули 
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:43 | Сообщение # 24 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Shener, хороший билд. Не взял ни одного неработаюшего таланта. Максимальный хилл дотами.
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:38 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| ну пока у всех хп мало, практи4ески как в бк, милли будут ложится от колю4ек, в дальнейшем такого большого эффекта не будет Добавлено (16.05.2009, 15:38) --------------------------------------------- http://wow.ru/talents/talents.html?ru&druid&5032103115031030000000000000000000000000000000000000000000005503310031500531350000000 не 3наю пока на сколько семя жи3ни будет поле3ным, пока так.. на с4ет формы дерева не 3наю, если будет полностью работать может и во3ьму
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
Сообщение отредактировал Bjerndalen - Суббота, 16.05.2009, 15:39 |
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:41 | Сообщение # 26 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, так колючки будут больше дамажить... Хотя не настолько) В дуэли против пала я надамажил 3к чисто колючками)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:43 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, и еще.. БХ от спирита и броня раюотает. Что может быть полезным при пвп. особенно на арене!
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:46 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| мне пока маны не хватает вот я и дотянулся до "состояние сна" Добавлено (16.05.2009, 15:46) --------------------------------------------- может когда во3ьму арена шмот для 80го все и3менится, посмотрим... я пока фулл бк Добавлено (16.05.2009, 15:46) --------------------------------------------- кстати на с4ет АП , или его будут давать каждую неделю или вообще не будут давайть, пока не 3наю неделя еше не прошла
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:26 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, Ух... Если Арену починили, и она как на оффе, то теперь а5 будет действительно ценится!
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:42 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| и наконец он спирит дает, а то на бк совсм плохо было бе3 него, кстати АП обнулять будут или нет никто ни4его не слыщал про это?
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:48 | Сообщение # 31 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, у меян осталось 4к Врена пооинтов. ТАк что беру 2.2к+ рейта и куплю ту палочку)))
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:01 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) ТАк что беру 2.2к+ рейта и куплю ту палочку))) там еще персональный рейтинг нужен, а для покупки у меня есть тима 2к+ рейтинг, оставил еще с бк 4тоб хастерам не слить
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:13 | Сообщение # 33 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, Я ТЕБЯ ОГОРЧАЮ! Рейтинг тимы то есть, а ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ПО НУЛЯМ! У меня тоже есть тима, но я не смог ничего купить, ибо пишется, что у меня нету ЛИЧНОГО рейтинга.
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:56 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) У меня тоже есть тима, но я не смог ничего купить, ибо пишется, что у меня нету ЛИЧНОГО рейтинга. ну наверно надо набирать ли4ный рейтинг, я набрал 500 пока
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:07 | Сообщение # 35 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, а я уже 72й лвл
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:12 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) Bjerndalen, а я уже 72й лвл :D фералом ка4айся на мобье
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
Сообщение отредактировал Bjerndalen - Воскресенье, 17.05.2009, 00:12 |
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:42 | Сообщение # 37 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, да я балансом... Собираю мобов ооочень много, качаю порядка 50к опыта, жду 5 мин на фулл кд, регеню ману и так дальше. Мобов долго собирать*
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:00 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| ну когда я ка4ался мне хватало 40-50 мин в день на лвл, дальше надоедало, и вот так 2 недели и я 80й фералом реально быстрей ка4атся - факт
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
Сообщение отредактировал Bjerndalen - Воскресенье, 17.05.2009, 01:00 |
|
| |
| LibKos | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:10 | Сообщение # 39 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Bjerndalen, да ну епт.. У меня танко шмот. И мне лень идти в банк, что б переодется)
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:18 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (LibKos) И мне лень идти в банк, что б переодется) а ждать 5 минут, каждый ра3 пока мана ресентся не лень? ну да ладно дело вкуса
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |