Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Друиды-хиллеры на ЛИЧЕ.
BleffДата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:28 | Сообщение # 41
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 268
Offline
Quote (Bjerndalen)
Bjerndalen, так колючки будут больше дамажить... Хотя не настолько) В дуэли против пала я надамажил 3к чисто колючками)

у тебя что ли торнс от спел дамага зависит? я так тебя понял wink


LibKosДата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:57 | Сообщение # 42
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Bleff, честно говоря не знаю, от чего зависит, но шипы по 190 бьют!

LibKosДата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:57 | Сообщение # 43
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Bjerndalen)
а ждать 5 минут, каждый ра3 пока мана ресентся не лень? ну да ладно дело вкуса

А еще ждать КД звездопада biggrin


ky4erДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:14 | Сообщение # 44
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 22
Offline
Living Seed- работает замечательно)
Imp. Tree of Life- армора не дает, бонуса по аддону Dr. Damage дает.
Impowered Touch- работает.
Wild Growth- обидно, но почему то не работает...точнее анимация есть, но эффекта никакого=((
(это просто я отписался, мб. кто-то уже это знает, к таблице о рабочих/нерабочих талантах в шапке раздела...а то в заблуждение вводит tongue ).




Сообщение отредактировал ky4er - Воскресенье, 24.05.2009, 22:15
LibKosДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:38 | Сообщение # 45
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ky4er, ну та таблица оффициальная, от скэйпа)

LibKosДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:39 | Сообщение # 46
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Пожалуй обсуждение дальше ТУТ

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: