Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Warrior vs Paladin
chesterfielДата: Среда, 13.05.2009, 17:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Vipname)
В 3.1.0 ты будеш так говорить о пристах,поверь.

а чо у них будет=)? sad


ДиКаРиУсДата: Среда, 13.05.2009, 18:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
Quote
против холика очень сложно, почти невозможно даже. Есть пара советов:
- против стана всегда должна быть тринька.
- у вас должен быть низкий пинг чтобы вовремя давать кулаком в глаз для сбивания хила.
- Желательно быть фуриком, с инжинерией, первой помощью.
- как только пал юзает пузырь, бегите от него с помощью инженерских ботинок (Rocket boots) и быстро перевязывайтесь ( На БК у меня была тринька всегда из ССК, которая 1300 ХП хилит, сейчас уже она особо не котируется, но иногда выручает в пвп). Пусть хиляется, вы все равно не помешаете ему пока он в пузыре, но старайтесь не подпускать его к себе. Как только пузырь пройдет - интерцепт и рубим дальше.
- в пвп юзайте не бафф на ап, а бафф на ХП. Количество хп в пвп это всё.
- обязательно нужно верить в бога, иначе холика не убить

Логично!
Но пала(любого-ретро,холи,прота) вару можно убить только если не будет маны и все будет на КД.
Народ просто меня вары неубивали никогда поэтому я отвечаю за свои слова.
Убивали когда у меня было меньше 1к маны и стуны на КД.(в ретро)Пофик на имуны но если стуны на КД + маны нет то жопа=) Пох от кого=)
Прота вообще вар хер снесет =)
Холика даже если маны нету то трудно так как - имун и флешками хил:
1 флешка 100 маны гдето ну мож 130 а на крит флешки возвращается 200-250 маны тоесть холику важны имуны я ману в рейдах ток так востанавливал=)я просто себя хилял=) + печать на реген маны.
И вообще кто незнает пал ПвП клас так что ненужно гнать на него что в рейдах толку мало=)Я както вара на ентропе доджа выхиливал пока нереснули рейд,друль реснул приста и помер я приста отхилил и продолжал вара и себя хилить пока прист нереснулся-это так для ОБЩЕГО знания, а то вы ток пошлить пала можите так как убить неможите.=)




Сообщение отредактировал ДиКаРиУс - Среда, 13.05.2009, 18:10
Danya1213Дата: Среда, 13.05.2009, 18:20 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 902
Репутация: 1129
Offline
chesterfiel, ты не прав им не любой смогет играть

chesterfielДата: Среда, 13.05.2009, 18:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Danya1213)
chesterfiel, ты не прав им не любой смогет играть

потому что им неинтересно играть, и некто не выдержывает ету скуку)! biggrin


StormProДата: Среда, 13.05.2009, 18:47 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Кто говорит что их ниразу не убил вар, пистопол, извиняюсь. Я палов рвал, рву и буду рвать как на бг, так и просто идущих по улице, не считая конечно донорских с рисованым нубо-шмотом. Дальше мямлите что хотите, бла бла бла...

山岡 晃/Akira Yamaoka
Danya1213Дата: Среда, 13.05.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 902
Репутация: 1129
Offline
нее

Добавлено (13.05.2009, 18:51)
---------------------------------------------
холи палом даже приятней ты нужен в рейде и тя все считают за хила

Добавлено (13.05.2009, 18:51)
---------------------------------------------
а самое главное не считают нубом)т.к хилы нубы редко бывают


ShenerДата: Среда, 13.05.2009, 18:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Как в анекдоте Мысли паладина: печать,стан,щит!печать,стан,щит!

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
ДиКаРиУсДата: Среда, 13.05.2009, 18:58 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 79
Offline
Quote
Кто говорит что их ниразу не убил вар, пистопол, извиняюсь. Я палов рвал, рву и буду рвать как на бг, так и просто идущих по улице, не считая конечно донорских с рисованым нубо-шмотом. Дальше мямлите что хотите, бла бла бла...

StormPro вот ты и пистапол=) Если ты на легионе гамаеш то я готов тебе попу надрать=)
Если нет тогда твое щастье=)


SvenДата: Среда, 13.05.2009, 19:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 75
Offline
мда ну и тёрки)
svarogДата: Среда, 13.05.2009, 19:21 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 102
Offline
StormPro,
ыыы на словах ты лев толстой,
а на деле псих простой.)))
палы реально напрягают, седня на арене встретился такой сетап: холи и ретро палы, у 1го 16к хп у ретрика 20+. хер убиешь,


Сокровенное желание!!!
Я хочу, чтобы «Пилу-6» снимали на «Доме-2».
SaCReDДата: Среда, 13.05.2009, 19:21 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (StormPro)
Кто говорит что их ниразу не убил вар, пистопол, извиняюсь. Я палов рвал, рву и буду рвать как на бг, так и просто идущих по улице, не считая конечно донорских с рисованым нубо-шмотом. Дальше мямлите что хотите, бла бла бла...

расп*здился, а доказать? честно никогда не играл ни варом ни палом, но что-то мне подсказывается что у вара нет шансов biggrin


Маг-металлист(носит плату).

TempesTДата: Среда, 13.05.2009, 19:27 | Сообщение # 32
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
у среднестатистического вара против среднестатистического пала.. шансы равны 15%.. а против "про" пала шансы равны 5%.. имхо доказано мною smile

TempesTДата: Среда, 13.05.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Но есть вары которые правят пиром лучше чем пал ( даже меня некоторые вары сносят.. к чертям я даже забываю как меня зовут..

SysliKДата: Среда, 13.05.2009, 19:51 | Сообщение # 34
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
незнаю я ретро делаю норм ,с холи бывают проблемы )руки не из жопы и все нормально
ulbikДата: Среда, 13.05.2009, 20:04 | Сообщение # 35
Удаленные





Не пал это круто, и нихрена они не багнуты у "вас", вы вспомните как все классы(почти все) юзали хаст, палу оставалось тупо хилиться, пока не убьют маги там какие нибуди или ханты. Но мы выживали, падали, но поднимались biggrin и вот настал наш час править WoW'ом, и пусть какие-нибудь сраные роги, которых мы рвали в БК, и которых все рвут в WOTLK'е прикроют свой рот, и вары, которые начинают плакать теперь, смирятся.
Извините, если когото задел. Наболело.
ShenerДата: Среда, 13.05.2009, 21:28 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
ulbik, Антикласс пала прист deal deal deal

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
misha45Дата: Среда, 13.05.2009, 23:02 | Сообщение # 37
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
палы жгут и в холи и в рестре)))раньше я играл за ретро он интереснее но на личе убрали печать воина света и теперь херова для меня стало теперь я холик!!!!Играть скучно и долго особенно если перед тобой тоже холик)))тяжело против пристов, на бк против элемов(щас хз)

Добавлено (13.05.2009, 23:02)
---------------------------------------------
в ъхроли че херова то что у него все спелы на удар долго регенятся (но может оно и к лучшему -- успееш отхилиться)


chesterfielДата: Среда, 13.05.2009, 23:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ulbik)
и пусть какие-нибудь сраные роги, которых мы рвали в БК, и которых все рвут в WOTLK'е прикроют свой рот, и вары, которые начинают плакать теперь, смирятся.
Извините, если когото задел. Наболело.

зря ты так говориш, вить всеравно вас палов роги будут рвать всегда) холи конечно нет, ну ето уже топость , придумать холи пала, близы ёпнулись!


monsterДата: Четверг, 14.05.2009, 05:47 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
в 3.0.9 я убил 2 раза холика 1) когда у него было 2к хп biggrin добил biggrin 2) когда мне очегь повезло и все3 удара вошли критом и он просто неуспел даж купол свой включить biggrin

Добавлено (14.05.2009, 05:43)
---------------------------------------------

Quote (quoteek)
я постоянно натыкаюсь на 1 тактику... как будто с книжки млять... 2 стана --> пол хп слетает и дальше щиты и спеллами ебошат =\ бывает ударить не получаецо

а худе им еще больше нубы и неумеют как одно и тод\же делать

Добавлено (14.05.2009, 05:44)
---------------------------------------------

Quote (Danya1213)
chesterfiel, ты не прав им не любой смогет играть

ЛЮБОЙ

Добавлено (14.05.2009, 05:45)
---------------------------------------------

Quote (Shener)
Как в анекдоте Мысли паладина: печать,стан,щит!печать,стан,щит

вот вот вот все они так и думают ( почти) biggrin

Добавлено (14.05.2009, 05:47)
---------------------------------------------

Quote (ulbik)
Не пал это круто, и нихрена они не багнуты у "вас", вы вспомните как все классы(почти все) юзали хаст, палу оставалось тупо хилиться, пока не убьют маги там какие нибуди или ханты. Но мы выживали, падали, но поднимались и вот настал наш час править WoW'ом, и пусть какие-нибудь сраные роги, которых мы рвали в БК, и которых все рвут в WOTLK'е прикроют свой рот, и вары, которые начинают плакать теперь, смирятся.
Извините, если когото задел. Наболело

тупость написал



http://ruscape


Сообщение отредактировал monster - Четверг, 14.05.2009, 06:54
ciceronДата: Четверг, 14.05.2009, 07:35 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 38
Offline
да тут и говорить нефиг! ПАЛЫ тут багнуты!!! а если быть точным то не палы а завышен холи дамаг! что у палов что у пристов! а от холи дамага резистов и иммунов нету((( вот и получается что палы уни класс... просто надо холи дамаг уменьшить и всё... криворукие палы будут ливать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: