Пятница, 26.06.2026, 18:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Самый сложный класс для мага на 3.0.9
и так с каким классом магу будет тяжелее всего в личе?
1. Рога [ 115 ] [25.73%]
2. Вар [ 27 ] [6.04%]
3. Шам [ 27 ] [6.04%]
4. Прист [ 43 ] [9.62%]
5. Лок [ 22 ] [4.92%]
6. Друль [ 21 ] [4.70%]
7. Хант [ 33 ] [7.38%]
8. ДК [ 64 ] [14.32%]
9. Паладин [ 95 ] [21.25%]
Всего ответов: 447
ZhivoyДата: Четверг, 14.05.2009, 18:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 18
Offline
ой ля.. ппц че вы тут наговорили)) качайте аркан билд) и все будет заебца biggrin

дк рвал, варов рвал, палы...помоему самый простой класс для мага.. ну бесит яйцо у него, а так херь, рогов рвал... пилять, всех милишников рвал.. если хорошо со спелами получалось, то милишник труп.
а вот с кастерами сложновато.. точнее с шамами, локами - эти для меня самые сложные, пристов и друлей рвал. ну и магов соответственно(многие верят что фрос по прежнему рулит)

аркан(и немного фроста) рулит! качайте аркан билд и наслаждайтесь победой в пвп))

Сообщение отредактировал Zhivoy - Четверг, 14.05.2009, 18:34
BleffДата: Пятница, 15.05.2009, 00:18 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 268
Offline
Quote (TruWoW)
Пал как был для мага смертью так и остался, на бк ретриком за 4 удара магов стабильно выносил криты по 2к были, а сейчас пал того хлеще стал.

блинк то пробовал юзать? пал вобще не подойдет к магу


Rudik66613Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
Bleff ты ппц выдал что имун диспелится у палов я умер сразу) а нащет того что маг ебет пала так в ето слабо верю ваще просто криты на БК багнутые были по 8к а тут пока более чем 4к не бил некто если играите на оегионе то давайте ПВП ник Bionor

Добавлено (15.05.2009, 00:37)
---------------------------------------------
кста если кто не знал то после 50 % зп маг который бьет пала начинает сам себя дамажить.

vvsДата: Пятница, 15.05.2009, 10:02 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Offline
Quote (Rudik66613)
БК багнутые были по 8к а тут пока более чем 4к не бил некто если играите на оегионе то давайте ПВП ник Bionor

Где то на форуме крака, буквально на днях выложили скрин где пала делает в два удара 17к. Похоже на скейпе без багов никогда не будет. Они плавно переходят от класса к классу, был маг, теперь пала. А ваше раньше на БК играл фаер магом, дык вот могу сказать что он у меня рвал хлеще чем теперь (никаких ессно лол болтов не было, все таленты в арк/фаер), сейчас ваше что то натворили с магами неладное, не знаю какие прямые руки должны быть что бы с таким дамагом играть, хорошего хилера просто маны не хватит запинать, даже если он будет тупо стоять и хиляться.

MolodouДата: Пятница, 15.05.2009, 10:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 18
Offline
А мне кажеться наоборот хантов он будет как орехи шлёпать,по мне дк,у него поглощение тоже есть ,я за дк
LolzerogayДата: Четверг, 21.05.2009, 01:50 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -3
Offline
все зависит от билда, ретро подойдет-у него 2 стана, не один. успеет ли убить токо вопрос. ну а то что холиком вынесу - 100 пудово. шок , хил и подходить не надо
SargonzipДата: Четверг, 21.05.2009, 02:00 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 62
Offline
http://ruscape.net.ru/forum/28-17102-1 lol

H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonra [realm Legion] [guild Alternosfera]
H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonzip [realm WoW-Nsk.Ru Wotlk 3.0.9 Fun]
LArson(Agrius)Дата: Четверг, 21.05.2009, 04:07 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
рога и хант, я не бьюсь в дуэлях, т.ч только Алы мне могут доказать чего то, остальные классы вынесу легко( ну опять же кроме мага smile там 50 на 50 )

A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!
vvsДата: Четверг, 21.05.2009, 16:59 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Offline
C ДК ваше хрен пойми что, по ним 1000 дамага( 2500 резист), фиг убьёшь.
ulbikДата: Четверг, 21.05.2009, 17:29 | Сообщение # 30
Удаленные





Quote (Trotti)
паладин, он включает имун и идет ипать мага

Spellsteal, Slow, и бьешь пала.

Добавлено (21.05.2009, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Lolzerogay)
холиком вынесу - 100 пудово. шок , хил и подходить не надо

Сайла, за 2 секунды много чего он тебе сможет сделать.
SaCReDДата: Суббота, 23.05.2009, 21:15 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (ulbik)
Сайла, за 2 секунды много чего он тебе сможет сделать

у мага 4 секунды сайла.

Добавлено (23.05.2009, 21:15)
---------------------------------------------
для меня в фулл аркане сложны только шоко/ретро палы и мили шомы. с магом 50 н 50: кто быстрее сайлу врубит


Маг-металлист(носит плату).

gobsekДата: Среда, 27.05.2009, 23:55 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 41
Offline
у меня сейчас проблемы только с хантерами с ихним баганым эксплосив шотом(((а так то проблем нискем не испытаваю,разве что рогу убить тяжело он постоянно в стелс убегает)
SaCReDДата: Пятница, 05.06.2009, 11:47 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (gobsek)
он постоянно в стелс убегает

если он решил удрать, то маг ну ничего ему сделать не может biggrin

да, про хантеров в сурв ветке забыл написать. снимми геморой


Маг-металлист(носит плату).

DarnielДата: Пятница, 05.06.2009, 11:59 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
Quote (SaCReD)
да, про хантеров в сурв ветке забыл написать. снимми геморой

согласен с ними трудновато


ulbikДата: Пятница, 05.06.2009, 13:14 | Сообщение # 35
Удаленные





Quote (SaCReD)
у мага 4 секунды сайла

Это если прокачать таланты, но не будем забывать, что и за 2 секуны, маг может много чего натворить.
FailmannДата: Пятница, 05.06.2009, 13:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
аахахахахаахахха
как мну бесят те кто не играл магами и говорят что они самый тупой клас на ЛК
палы, шприцы и другие присты, вары, друиды в любой ветке, шамы не елемы мне на закуску
самый страшный для мага на 3.0.9 мне кажется ХАНТЕР!
или хаст шама елем (если у мя на сайленс кд=)
KarEn13Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:48 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Offline
помоему всётаки ДК

lalelyla
ROMONДата: Пятница, 05.06.2009, 14:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ханты разрывным выстрелои и мульти выстелом разрывают мага! так что я магов всех рву кроме хантов глыба льда токо смерть отстраняет))

LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 14:36 | Сообщение # 39
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Вот смотрю на все эти опросы...

Каждый класс считает себ ОМГ имбой, описует в МЕЛЬЧАЙШИХ подробностях 1 спел, которым он убивает всех.



FailmannДата: Пятница, 05.06.2009, 14:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
LibKos так всегда... пока не встретяся 1 на 1=)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: