|
Самый сложный класс для мага на 3.0.9
|
|
|
|
|
| Zhivoy | Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:23 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| ой ля.. ппц че вы тут наговорили)) качайте аркан билд) и все будет заебца дк рвал, варов рвал, палы...помоему самый простой класс для мага.. ну бесит яйцо у него, а так херь, рогов рвал... пилять, всех милишников рвал.. если хорошо со спелами получалось, то милишник труп. а вот с кастерами сложновато.. точнее с шамами, локами - эти для меня самые сложные, пристов и друлей рвал. ну и магов соответственно(многие верят что фрос по прежнему рулит) аркан(и немного фроста) рулит! качайте аркан билд и наслаждайтесь победой в пвп))
Сообщение отредактировал Zhivoy - Четверг, 14.05.2009, 18:34 |
|
| |
| Bleff | Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:18 | Сообщение # 22 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| Quote (TruWoW) Пал как был для мага смертью так и остался, на бк ретриком за 4 удара магов стабильно выносил криты по 2к были, а сейчас пал того хлеще стал. блинк то пробовал юзать? пал вобще не подойдет к магу

|
|
| |
| Rudik66613 | Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:37 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Bleff ты ппц выдал что имун диспелится у палов я умер сразу) а нащет того что маг ебет пала так в ето слабо верю ваще просто криты на БК багнутые были по 8к а тут пока более чем 4к не бил некто если играите на оегионе то давайте ПВП ник Bionor Добавлено (15.05.2009, 00:37) --------------------------------------------- кста если кто не знал то после 50 % зп маг который бьет пала начинает сам себя дамажить.
|
|
| |
| vvs | Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:02 | Сообщение # 24 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Quote (Rudik66613) БК багнутые были по 8к а тут пока более чем 4к не бил некто если играите на оегионе то давайте ПВП ник Bionor Где то на форуме крака, буквально на днях выложили скрин где пала делает в два удара 17к. Похоже на скейпе без багов никогда не будет. Они плавно переходят от класса к классу, был маг, теперь пала. А ваше раньше на БК играл фаер магом, дык вот могу сказать что он у меня рвал хлеще чем теперь (никаких ессно лол болтов не было, все таленты в арк/фаер), сейчас ваше что то натворили с магами неладное, не знаю какие прямые руки должны быть что бы с таким дамагом играть, хорошего хилера просто маны не хватит запинать, даже если он будет тупо стоять и хиляться.
|
|
| |
| Molodou | Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:05 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| А мне кажеться наоборот хантов он будет как орехи шлёпать,по мне дк,у него поглощение тоже есть ,я за дк
|
|
| |
| Lolzerogay | Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:50 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| все зависит от билда, ретро подойдет-у него 2 стана, не один. успеет ли убить токо вопрос. ну а то что холиком вынесу - 100 пудово. шок , хил и подходить не надо
|
|
| |
| Sargonzip | Дата: Четверг, 21.05.2009, 02:00 | Сообщение # 27 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 113
| http://ruscape.net.ru/forum/28-17102-1 lol
H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonra [realm Legion] [guild Alternosfera] H.U.N.T.E.R lv 80 |Sargonzip [realm WoW-Nsk.Ru Wotlk 3.0.9 Fun]
|
|
| |
| LArson(Agrius) | Дата: Четверг, 21.05.2009, 04:07 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
| рога и хант, я не бьюсь в дуэлях, т.ч только Алы мне могут доказать чего то, остальные классы вынесу легко( ну опять же кроме мага там 50 на 50 )
A – Атакую магией своей G – Гром небес на монстров насылаю R – Разрушаю молнией их стаи I – И стараюсь быть врагов хитрей. U – У меня удачливость в крови! S – Силу эту я беру в Любви!
|
|
| |
| vvs | Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:59 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| C ДК ваше хрен пойми что, по ним 1000 дамага( 2500 резист), фиг убьёшь.
|
|
| |
| ulbik | Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:29 | Сообщение # 30 |
|
Удаленные
| Quote (Trotti) паладин, он включает имун и идет ипать мага Spellsteal, Slow, и бьешь пала.Добавлено (21.05.2009, 17:29) ---------------------------------------------
Quote (Lolzerogay) холиком вынесу - 100 пудово. шок , хил и подходить не надо Сайла, за 2 секунды много чего он тебе сможет сделать.
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:15 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (ulbik) Сайла, за 2 секунды много чего он тебе сможет сделать у мага 4 секунды сайла. Добавлено (23.05.2009, 21:15) --------------------------------------------- для меня в фулл аркане сложны только шоко/ретро палы и мили шомы. с магом 50 н 50: кто быстрее сайлу врубит
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| gobsek | Дата: Среда, 27.05.2009, 23:55 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| у меня сейчас проблемы только с хантерами с ихним баганым эксплосив шотом(((а так то проблем нискем не испытаваю,разве что рогу убить тяжело он постоянно в стелс убегает)
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:47 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (gobsek) он постоянно в стелс убегает если он решил удрать, то маг ну ничего ему сделать не может да, про хантеров в сурв ветке забыл написать. снимми геморой
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Darniel | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:59 | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Quote (SaCReD) да, про хантеров в сурв ветке забыл написать. снимми геморой согласен с ними трудновато
|
|
| |
| ulbik | Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:14 | Сообщение # 35 |
|
Удаленные
| Quote (SaCReD) у мага 4 секунды сайла Это если прокачать таланты, но не будем забывать, что и за 2 секуны, маг может много чего натворить.
|
|
| |
| Failmann | Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:22 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| аахахахахаахахха как мну бесят те кто не играл магами и говорят что они самый тупой клас на ЛК палы, шприцы и другие присты, вары, друиды в любой ветке, шамы не елемы мне на закуску самый страшный для мага на 3.0.9 мне кажется ХАНТЕР! или хаст шама елем (если у мя на сайленс кд=)
|
|
| |
| KarEn13 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:48 | Сообщение # 37 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| помоему всётаки ДК
lalelyla
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:22 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ханты разрывным выстрелои и мульти выстелом разрывают мага! так что я магов всех рву кроме хантов глыба льда токо смерть отстраняет))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:36 | Сообщение # 39 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Вот смотрю на все эти опросы... Каждый класс считает себ ОМГ имбой, описует в МЕЛЬЧАЙШИХ подробностях 1 спел, которым он убивает всех.
|
|
| |
| Failmann | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:43 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| LibKos так всегда... пока не встретяся 1 на 1=)
|
|
| |