|
ЗАДРОТСТВО: Вов проблался во сны.
|
|
| Telepuz | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:27 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| ну нечё мне снилось то что крак перевели на лк...захожу в вов и вправду переведённый стоитждём мя=))...
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:28 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) А если у меня не было в жизне оссоциаций с играми, то еще не потеряный человек для общества? скоро будут=)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:30 | Сообщение # 23 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| chesterfiel, я год назад удалил 600 гогов игр. Щас из игр один вов на ПК Хотя щас сижу дома и ботаню, порой заебывает, думаю Турнамент третий с полочки лицензионный достать, и немного по сети поиграть.
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:33 | Сообщение # 24 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) Хотя щас сижу дома и ботаню, порой заебывает, думаю Турнамент третий с полочки лицензионный достать, и немного по сети поиграть. я хочу погамать в ГТА-4 по инету и немного в БАТЛУ2142 Ну или Тестдрайв унлимитед!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:34 | Сообщение # 25 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| chesterfiel, мне подарили на НГ друг ГТА 4 тож на лицензии. ЩАс на полочкене распеччатанная стоит)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:35 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) chesterfiel, мне подарили на НГ друг ГТА 4 тож на лицензии. ЩАс на полочкене распеччатанная стоит) ну зачем ты меня дразнеш((( !
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:38 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Форум полон задротов. Ты не один, Lapik! З.Ы. ТОЛ - СИЛА!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:38 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| chesterfiel, просто не заню что делать с той коробочкой. Пойду хоть пыль смету)
|
|
| |
| Expens | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:40 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| Quote (Lapik) УРААААА!! Я тут один здоровый мне всякая бредятина не снится!!! Хотя в вове я провожу большую часть всего свонго времяни=) Всё впереди))) Скоро и вов будет сниться , и во сне будеш искать спирит хилера что-бы проснуться))
WoWsCaPe (FunServer) ©
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:43 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Мне про ВоВ ещё не чё не снилось.. но как то шол по улице вечером и в окне 5этажки горел свет и там кто то ходил, и метлесил своей бошкой .. и у меня возникла тревожная мысль "Где моя Баррета?"(Барета - снаперская винтовка из CoD4) Ну больше такого не было ..
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Lapik | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| Expens, не будет 2 года не снило а тут будет??? я в вов в сутки по 10-14 часов сижу и пока ничего!! Добавлено (16.05.2009, 12:46) --------------------------------------------- слава богу=)) ет после того как еле еле от Л2 избавился вот оно реально снилось!((
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Lapik) chesterfiel, просто не заню что делать с той коробочкой. Пойду хоть пыль смету)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:52 | Сообщение # 34 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Expens) Всё впереди))) Скоро и вов будет сниться , и во сне будеш искать спирит хилера что-бы проснуться)) Но это уже слишком по задротски)
|
|
| |
|
|
| Lapik | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:01 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| Expens, и кстате нащет спирит хиллера !!! на скейпе достаточно сделать релог если не нашол Спирит Хиллера
|
|
| |
| Homini | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:04 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Что не бывает!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| Arredan | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:04 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Много раз читал в инете такой прикол: - Я наверное переиграл в вов, пора завязывать... - Почему? - Когда к бабульке из соседнего подъезда приехала скорая, первая мысль что у меня возникла "О! присты приехали!" И ещё свой прикол, иду я как то из инста (института всмысле), слава богу не сам, а с одногрупником, в подворотне на нас парочка гопников идет, мол пацаны приехали, мобилы, деньги. Я же типо погероиствовать решил: - Шли бы вы парни своей дорогой, а то как уебу шо не отхилитесь! Такой баянчик инетовский, все бы ничего только второй говорит: - А мне всеравно(там было грубее), я прист.
Армори моего мага!
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:06 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Lapik) Задротски или не задротски какая разница?? но у меня однокласник во сне чет на подобе спирит хилера искал пока головой в ведро с ледяной водой его не опустили!! а когда проснулся спрашивал где сундук и элитный моб которых он нашол....вот ет походу задротство...а сестра знакомого когда ее утром будили чтоб она шла здавать сесию материлась билась кричала: у КЖ еще 32% осталось свали не мешай я в рейде (и все ето восне) ето уже слишком) девушкам немона играть в ВОВ они слишком наивные , на них ети сильно действуит ето нам похуистам пох ито действует немного а на них уж слишком!=)
|
|
| |