Вторник, 23.06.2026, 20:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
ЗАДРОТСТВО: Вов проблался во сны.
TelepuzДата: Суббота, 16.05.2009, 12:27 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
ну нечё мне снилось то что крак перевели на лк...захожу в вов и вправду переведённый стоитждём мя=))...
chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 12:28 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
А если у меня не было в жизне оссоциаций с играми, то еще не потеряный человек для общества?

скоро будут=) biggrin


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 12:30 | Сообщение # 23
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
chesterfiel, я год назад удалил 600 гогов игр.

Щас из игр один вов на ПК biggrin
Хотя щас сижу дома и ботаню, порой заебывает, думаю Турнамент третий с полочки лицензионный достать, и немного по сети поиграть.


chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 12:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
Хотя щас сижу дома и ботаню, порой заебывает, думаю Турнамент третий с полочки лицензионный достать, и немного по сети поиграть.

я хочу погамать в ГТА-4 по инету и немного в БАТЛУ2142 Ну или Тестдрайв унлимитед!


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 12:34 | Сообщение # 25
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
chesterfiel, мне подарили на НГ друг ГТА 4 тож на лицензии.
ЩАс на полочкене распеччатанная стоит)


chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 12:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
chesterfiel, мне подарили на НГ друг ГТА 4 тож на лицензии.
ЩАс на полочкене распеччатанная стоит)

ну зачем ты меня дразнеш((( ! sad sad biggrin


LapikДата: Суббота, 16.05.2009, 12:36 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 83
Offline
УРААААА!! Я тут один здоровый мне всякая бредятина не снится!!! happy Хотя в вове я провожу большую часть всего свонго времяни=)


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 12:38 | Сообщение # 28
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Форум полон задротов. Ты не один, Lapik!

З.Ы. ТОЛ - СИЛА!


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 12:38 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
chesterfiel, просто не заню что делать с той коробочкой. Пойду хоть пыль смету)

ExpensДата: Суббота, 16.05.2009, 12:40 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 43
Offline
Quote (Lapik)
УРААААА!! Я тут один здоровый мне всякая бредятина не снится!!! Хотя в вове я провожу большую часть всего свонго времяни=)

Всё впереди)))
Скоро и вов будет сниться , и во сне будеш искать спирит хилера что-бы проснуться))


WoWsCaPe (FunServer) ©
rogometДата: Суббота, 16.05.2009, 12:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Мне про ВоВ ещё не чё не снилось.. но как то шол по улице вечером и в окне 5этажки горел свет и там кто то ходил, и метлесил своей бошкой .. и у меня возникла тревожная мысль "Где моя Баррета?"(Барета - снаперская винтовка из CoD4) biggrin Ну больше такого не было ..


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
LapikДата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 32
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 83
Offline
Expens, не будет 2 года не снило а тут будет??? я в вов в сутки по 10-14 часов сижу и пока ничего!!

Добавлено (16.05.2009, 12:46)
---------------------------------------------
слава богу=)) happy ет после того как еле еле от Л2 избавился вот оно реально снилось!((



chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Lapik)
chesterfiel, просто не заню что делать с той коробочкой. Пойду хоть пыль смету)

surprised sad dry


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 12:52 | Сообщение # 34
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Expens)
Всё впереди))) Скоро и вов будет сниться , и во сне будеш искать спирит хилера что-бы проснуться))

biggrin biggrin biggrin

Но это уже слишком по задротски)


LapikДата: Суббота, 16.05.2009, 12:59 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 83
Offline
Задротски или не задротски какая разница?? но у меня однокласник во сне чет на подобе спирит хилера искал пока головой в ведро с ледяной водой его не опустили!! а когда проснулся спрашивал где сундук и элитный моб которых он нашол....вот ет походу задротство...а сестра знакомого когда ее утром будили чтоб она шла здавать сесию материлась билась кричала: у КЖ еще 32% осталось свали не мешай я в рейде (и все ето восне) dry


stoparДата: Суббота, 16.05.2009, 13:00 | Сообщение # 36
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 24
Offline
не у меня тоже бывают заходы когда во чтонибуть переиграеш всю ночь во сне играеш....был случай я играл тогда в UO(Ultima Online) может кто знает старая такая игруха....и там короче когда в пвп падаеш пока ты будеш бежать до своего трупа его короче открывают и все шмотки твои слутать могу стырить короче........ну и такая тема была я переиграл короче сплю и дуэль такая мощьная типа толпа на толпу.....ну я тож типа крутой гашусь причём типа не я играю а я реально сам бегаю biggrin и такой оборот событий что всех кильнули я один лежу на полу и умоляю не бейте меня это мои последнии шмотки я ппц тогда в холодном поту проснулся biggrin biggrin я посе этого через неделю на эту игру забил удолил её нах и думал ваще фаервол на их страницу поставлю на форум и.т.д. biggrin
LapikДата: Суббота, 16.05.2009, 13:01 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 83
Offline
Expens, и кстате нащет спирит хиллера !!! на скейпе достаточно сделать релог если не нашол Спирит Хиллера


HominiДата: Суббота, 16.05.2009, 13:04 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Что не бывает!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
ArredanДата: Суббота, 16.05.2009, 13:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Много раз читал в инете такой прикол:
- Я наверное переиграл в вов, пора завязывать...
- Почему?
- Когда к бабульке из соседнего подъезда приехала скорая, первая мысль что у меня возникла "О! присты приехали!"
И ещё свой прикол, иду я как то из инста (института всмысле), слава богу не сам, а с одногрупником, в подворотне на нас парочка гопников идет, мол пацаны приехали, мобилы, деньги. Я же типо погероиствовать решил:
- Шли бы вы парни своей дорогой, а то как уебу шо не отхилитесь!
Такой баянчик инетовский, все бы ничего только второй говорит:
- А мне всеравно(там было грубее), я прист.
biggrin


Армори моего мага!
chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 13:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Lapik)
Задротски или не задротски какая разница?? но у меня однокласник во сне чет на подобе спирит хилера искал пока головой в ведро с ледяной водой его не опустили!! а когда проснулся спрашивал где сундук и элитный моб которых он нашол....вот ет походу задротство...а сестра знакомого когда ее утром будили чтоб она шла здавать сесию материлась билась кричала: у КЖ еще 32% осталось свали не мешай я в рейде (и все ето восне)

ето уже слишком) девушкам немона играть в ВОВ они слишком наивные , на них ети сильно действуит ето нам похуистам пох ито действует немного а на них уж слишком!=)


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: