|
ЗАДРОТСТВО: Вов проблался во сны.
|
|
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:53 | Сообщение # 61 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Domin, Ну пока я докачаюсь, пока соберу АПов... Тогда уже и 3.1 поставят и Накс откроют
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:54 | Сообщение # 62 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ну ето правильно что фотка кого надо а не игры)) тут с ВОВов скоро крыша с едет)0 изза ВОва сны перестали сниться(
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:55 | Сообщение # 63 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (ROMON) Пипец чутть со стула неупал!!!!!!!!! ага скачал и из диковода курица гриль выежает)) Мне Фирменый фанкони-ролл, пожалуйста. И жасминовый чай.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:56 | Сообщение # 64 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ROMON, неужели так до позда за ПК, что устаеш и снов не видешЬ?
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:56 | Сообщение # 65 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Quote (LibKos) Мне Фирменый фанкони-ролл, пожалуйста. И жасминовый чай. Свас 30 ВМР))))Приятного апетита) надо до 100 собшений набить)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 66 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ROMON, дешево как-то за фирменые Суши в одном из лучших ресторанов Одессы
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 67 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| я за ПК в день сижу по 4-5 часов в будни просто за день устаю что вырубаюсь нах и просывпаюсь токо от звук а мелодии на телефоне(будильник) такая тупая мелодия и постояноо забываю сменить Добавлено (16.05.2009, 13:57) --------------------------------------------- Они же не настояшие))) Ето все наебка заказ не привезут)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:01 | Сообщение # 68 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Тут разговоры только про реальное задротсво на вов. Я уже не знаю, что за оффтом считать. ТАк что постарайтесь про задротсво ТОЛЬКО.
|
|
| |
|
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:10 | Сообщение # 70 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (LibKos) ROMON, у меня на рабочем столе фотография девушки. И у меня никогда не было\ не будет заставок, связанных с играми. у меня на заставке всегда было ЛАМБОРДЖЫНИ РЕВЕНТОН) мечта а не машына, такие зверсткие формы некогда невидел!=)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:16 | Сообщение # 71 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ROMON) просывпаюсь токо от звук а мелодии на телефоне(будильник) такая тупая мелодия и постояноо забываю сменить такая же херня была когда был мой фирменный ЛГ шоколат, я думаю многие знают какие там на нервы давяшие звуки с фабреки были=) я както его разбил с утра, сам незнаю почму так потом желел, я его купил как только он вышел! он в испании стоил 450 евро! пиздец досих пор помню(
|
|
| |
| PARKUR333 | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:20 | Сообщение # 72 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| А мне значит 1 раз снилось , типо иду я в SWP друллем и типо с ФД!!! ))) Убили всех , токо КЖ остался , и вот мы его бьём ,убили я всё выбил , заплатил , пошёл PvP Шится , забил дуэль значит , смотрю токо Дуэль начилась у меня весь СВП набор пропадает , я чуть не сдох ))))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:21 | Сообщение # 73 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| сорри афтор оффтоп, просто хотел показать её!=) бля былаб она моя я бы так её на автобане пидарасел, ахс тапочки улетали бы=)!
|
|
| |
| DARK | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:22 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| а у меня когда пару раз дежавю было,в голове крутилась мысля "сука опять откат!!"
|
|
| |
| ROMON | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:24 | Сообщение # 75 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Мда Ильюха ты ппц се тачку выбрал))0 я тож такую днем и ночьб пидорасил бы )) Прикинь если угонят!1О_о)) СОРЬ ЗА ОФФТОП))
|
|
| |
| PARKUR333 | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:27 | Сообщение # 76 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Помню иду по улице , там лужа , я в нею наступил , а ботинки промакашки , и такой холод по ногам , мысль : Опять Фрост ДК ))) Добавлено (16.05.2009, 14:27) --------------------------------------------- Дебаффом кастанул )))
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:29 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| chesterfiel, Как вставлять Картинки? [i mg]...[/ img]? Если видешь часто Дежавю - то это хорошо , значит правельно идёшь по жизненному пути)
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| PARKUR333 | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:30 | Сообщение # 78 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Да , дежавю - неотъемлемая часть моей жизни ))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:31 | Сообщение # 79 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (ROMON) Мда Ильюха ты ппц се тачку выбрал))0 я тож такую днем и ночьб пидорасил бы )) Прикинь если угонят!1О_о)) если бы у мну её угнали яб повесился!=) такая тачка=) их только 10 или 20 штук в мире, когда их выпустели они стоили 600-700 тысеч евро( шас походу дороже) ну нечо, когданибудь=) скентуюсь с Абрамовичем или Бил Гейцем и буду не на такой ездеть=)! яхты буду прасить у них покататса=) Абрамович меня в Челси установит главным нападаюшем, всех подкупет и я буду самый крутой нападаюшей года) все, все тёлки мои =) + Билл мне купит сервер ОФФ и я себе зделаю там донат=)! ех мечтать не вредно=)
|
|
| |
| rogomet | Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:33 | Сообщение # 80 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Quote (chesterfiel) если бы у мну её угнали яб повесился!=) такая тачка=) их только 10 или 20 штук в мире, когда их выпустели они стоили 600-700 тысеч евро( шас походу дороже) ну нечо, когданибудь=) скентуюсь с Абрамовичем или Бил Гейцем и буду не на такой ездеть=)! яхты буду прасить у них покататса=) Абрамович меня в Челси установит главным нападаюшем, всех подкупет и я буду самый крутой нападаюшей года) все, все тёлки мои =) + Билл мне купит сервер ОФФ и я себе зделаю там донат=)! ех мечтать не вредно=) Ахахахахахахаххааххах Не забывай только про этот сайт )) Хоть изредко на чай забегай
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |