Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
ЗАДРОТСТВО: Вов проблался во сны.
LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 13:53 | Сообщение # 61
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Domin, Ну пока я докачаюсь, пока соберу АПов...

Тогда уже и 3.1 поставят и Накс откроют


ROMONДата: Суббота, 16.05.2009, 13:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ну ето правильно что фотка кого надо а не игры))
тут с ВОВов скоро крыша с едет)0 изза ВОва сны перестали сниться(


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 13:55 | Сообщение # 63
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (ROMON)
Пипец чутть со стула неупал!!!!!!!!! ага скачал и из диковода курица гриль выежает))

Мне Фирменый фанкони-ролл, пожалуйста. И жасминовый чай.


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 13:56 | Сообщение # 64
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ROMON, неужели так до позда за ПК, что устаеш и снов не видешЬ?

ROMONДата: Суббота, 16.05.2009, 13:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Quote (LibKos)
Мне Фирменый фанкони-ролл, пожалуйста. И жасминовый чай.

Свас 30 ВМР))))Приятного апетита) надо до 100 собшений набить)


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 66
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ROMON, дешево как-то за фирменые Суши в одном из лучших ресторанов Одессы dry

ROMONДата: Суббота, 16.05.2009, 13:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
я за ПК в день сижу по 4-5 часов в будни просто за день устаю что вырубаюсь нах и просывпаюсь токо от звук а мелодии на телефоне(будильник) такая тупая мелодия и постояноо забываю сменить

Добавлено (16.05.2009, 13:57)
---------------------------------------------
Они же не настояшие)))
Ето все наебка заказ не привезут)


LibKosДата: Суббота, 16.05.2009, 14:01 | Сообщение # 68
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Тут разговоры только про реальное задротсво на вов.

Я уже не знаю, что за оффтом считать.
ТАк что постарайтесь про задротсво ТОЛЬКО.


LovyshkaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:04 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
Репутация: 516
Offline
гг=)у меня раз подруга ночевала и полночи орала- Хилл меня=) biggrin biggrin biggrin
chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 14:10 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (LibKos)
ROMON, у меня на рабочем столе фотография девушки.

И у меня никогда не было\ не будет заставок, связанных с играми.


у меня на заставке всегда было ЛАМБОРДЖЫНИ РЕВЕНТОН) мечта а не машына, такие зверсткие формы некогда невидел!=) biggrin


chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 14:16 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ROMON)
просывпаюсь токо от звук а мелодии на телефоне(будильник) такая тупая мелодия и постояноо забываю сменить

такая же херня была когда был мой фирменный ЛГ шоколат, я думаю многие знают какие там на нервы давяшие звуки с фабреки были=) я както его разбил с утра, сам незнаю почму так потом желел, я его купил как только он вышел! он в испании стоил 450 евро! пиздец досих пор помню( sad


PARKUR333Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:20 | Сообщение # 72
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
А мне значит 1 раз снилось , типо иду я в SWP друллем и типо с ФД!!! ))) Убили всех , токо КЖ остался , и вот мы его бьём ,убили я всё выбил , заплатил , пошёл PvP Шится , забил дуэль значит , смотрю токо Дуэль начилась у меня весь СВП набор пропадает , я чуть не сдох ))))

chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 14:21 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
сорри афтор оффтоп, просто хотел показать её!=)
бля былаб она моя я бы так её на автобане пидарасел, ахс тапочки улетали бы=)!


DARKДата: Суббота, 16.05.2009, 14:22 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
а у меня когда пару раз дежавю было,в голове крутилась мысля "сука опять откат!!"
ROMONДата: Суббота, 16.05.2009, 14:24 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Мда Ильюха ты ппц се тачку выбрал))0 я тож такую днем и ночьб пидорасил бы ))
Прикинь если угонят!1О_о))
СОРЬ ЗА ОФФТОП))


PARKUR333Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:27 | Сообщение # 76
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
Помню иду по улице , там лужа , я в нею наступил , а ботинки промакашки , и такой холод по ногам , мысль : Опять Фрост ДК )))

Добавлено (16.05.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Дебаффом кастанул )))


rogometДата: Суббота, 16.05.2009, 14:29 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
chesterfiel, Как вставлять Картинки? [i mg]...[/ img]?

Если видешь часто Дежавю - то это хорошо , значит правельно идёшь по жизненному пути)



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
PARKUR333Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:30 | Сообщение # 78
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 77
Offline
Да , дежавю - неотъемлемая часть моей жизни ))

chesterfielДата: Суббота, 16.05.2009, 14:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (ROMON)
Мда Ильюха ты ппц се тачку выбрал))0 я тож такую днем и ночьб пидорасил бы ))
Прикинь если угонят!1О_о))

если бы у мну её угнали яб повесился!=) такая тачка=) их только 10 или 20 штук в мире, когда их выпустели они стоили 600-700 тысеч евро( шас походу дороже) ну нечо, когданибудь=) скентуюсь с Абрамовичем или Бил Гейцем и буду не на такой ездеть=)! яхты буду прасить у них покататса=) biggrin Абрамович меня в Челси установит главным нападаюшем, всех подкупет и я буду самый крутой нападаюшей года) все, все тёлки мои =) + Билл мне купит сервер ОФФ и я себе зделаю там донат=)! biggrin biggrin ех мечтать не вредно=) dry


rogometДата: Суббота, 16.05.2009, 14:33 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Quote (chesterfiel)
если бы у мну её угнали яб повесился!=) такая тачка=) их только 10 или 20 штук в мире, когда их выпустели они стоили 600-700 тысеч евро( шас походу дороже) ну нечо, когданибудь=) скентуюсь с Абрамовичем или Бил Гейцем и буду не на такой ездеть=)! яхты буду прасить у них покататса=) Абрамович меня в Челси установит главным нападаюшем, всех подкупет и я буду самый крутой нападаюшей года) все, все тёлки мои =) + Билл мне купит сервер ОФФ и я себе зделаю там донат=)! ех мечтать не вредно=)

Ахахахахахахаххааххах biggrin Не забывай только про этот сайт )) Хоть изредко на чай забегай



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
Поиск: